Перейти к содержимому

https://balenciaga-rus.ru balenciaga кроссовки мужские - брендовые кроссовки.

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Пулькин И.С. Сообщений в теме: 30

#1
Отправлено 15 Июнь 2004 - 18:40

Pavel

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 37 сообщений
  • Район:отсюда
Добрый день, товарищи! Хотелось бы узать о вашем печальном (или успешном) опыте сдачи этим людям ( экзамена. Желательно по тер.веру. Заранее спасибо.

#2
Отправлено 16 Июнь 2004 - 19:24

Pavel

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 37 сообщений
  • Район:отсюда

Ну,на сколько мне известно, сегодня сдавали тер. вер ВМС, и Дранилева валила всех...и Губанов тоже :?  :shock: Вообще, кто знает, как сдать тер. вер?..Если знания на нуле :roll:


Я вот тоже этим интересуюсь :) По ходу дела надо идти к Пулькину....

#3
Отправлено 16 Июнь 2004 - 19:31
мирэа_Anonymous_*

мирэа_Anonymous_*
  • Гости
Либо к Пулькину, либо к Зайцеву!!!! Но вот,единственно, КАК к ним идти?!...ВЕдь экзамен-это лотерея, кто вытащит зачетку, тому и будешь отвечать:(.... да и вообще говорили, что экзамен вообще письменный, а потом просто вызывают и спрашивают :( :( :oops:

#4
Отправлено 16 Июнь 2004 - 20:04

ОгнемЈтчик

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 260 сообщений
  • Район:МИРЭА
Большинство людей успешно сдавали Свистовой и Пулькину. Говорят, Пулькин - полная халява. О Свистовой остались только хорошие воспоминания в плане семинаров, типовиков, экзаменов. Хороший преподаватель!

#5
Отправлено 19 Июнь 2004 - 11:27

Pavel

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 37 сообщений
  • Район:отсюда

Совсем забыл.
После этого можно порешать и наш обычный, синий учебник...

Счас продолжаю заниматься по Гмурману - очень продуктивно. Если у кого нет - срочно в библиотеку, берите обе книжки Гмурмана.
Наиболее важная ИМХО - эта: В.Е.Гмурман "Теория вероятностей и математическая статистика". Библиотечный код (или шифр, что у них там...) - 51 Г55.

Надеюсь, вам поможет


Вчера сдал тер.вер. На 4. Каком-то дедуле с фамилией на Г (остальные буквы не разобрать). Абсолютно халявный препод. Ставит три за так, а потом спрашивает нужно ли тебе 4.

Видел как принимает Губанов - аж мурашки пошли по коже.

А Пулькин берет на экзамене только тех, кто ему проплатил :(

#6
Отправлено 20 Июнь 2004 - 17:51

MARcoDEN

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 28 сообщений
  • Район:ИУ

Вчера сдал тер.вер. На 4. Каком-то дедуле с фамилией на Г (остальные буквы не разобрать). Абсолютно халявный препод. Ставит три за так, а потом спрашивает нужно ли тебе 4.

Видел как принимает Губанов - аж мурашки пошли по коже.

А Пулькин берет на экзамене только тех, кто ему проплатил :(


Не скажи! Вчера я сдал Пулькину на 3. Задал один доп. вопрос, который был очень халявным. Притом я ничего не проплачивал! :!:

#7
Отправлено 25 Сентябрь 2004 - 01:27

Dobus

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
пулькин халява...а эта абривиатурка губанов..да уж..если на халяву расчитываеш,то лучше к нему не лесть

#8
Отправлено 14 Декабрь 2004 - 23:03

Iridium

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 177 сообщений
  • Район:Солнцево
Однажды на втором курсе мы пошли сдавать зачет по дифурам, взяв с собой на пятерых 400$. Попали к Пулькину, который нам все поставил бесплатно. Сберегли 400 баксов ;D

#9
Отправлено 25 Декабрь 2004 - 21:19

Alexey

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений
Пулькин очень и очень хороший мужик!

#10
Отправлено 16 Январь 2005 - 17:23
мирэа_Anonymous_*

мирэа_Anonymous_*
  • Гости
Пулькину сдавал экзамен по алгебре! Супер преподаватель! Всё чётко, размеренно и справедливо!

#11
Отправлено 20 Февраль 2005 - 01:00

Дэн

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 53 сообщений
И Пулькин и Свистова---СУПЕР!!!! У Пулькина 3 по линейкки получил за одну теорию!!!! Без вопросов!!!! Бесплатно!!!! Сдача экзамена длилась максимум 1 минуту

#12
Отправлено 21 Январь 2006 - 13:30

Autorized Person

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 38 сообщений
Пулькин рулит!!! Жаль, что он не любит принимать экзамен у тех, чьи семинары ведет... Вот на экзамене я к нему и не попадал. А семинарист хороший, типовик сдать нет проблем... Только опоздать может на час

#13
Отправлено 12 Февраль 2006 - 18:30
мирэа_Guest_*

мирэа_Guest_*
  • Гости
ребята, когда я пришла на экзамен по ОДМ - нефига не знала по этому предмету. когда сошли уже 100 потов, в ожтдании неуда, мою зачетку взял Пулькин, я заорала как ненормальная!!!! все были в шоке! поболтали с ним о том, о сем. посмотрел на мой листик и сказал - хор хватит. я отказываться не стала :thumb:

#14
Отправлено 31 Март 2006 - 00:03

lyre

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 70 сообщений
Пулькина в РЕКТОРЫ! :smoke:

#15
Отправлено 31 Март 2006 - 02:09

Zordon

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 106 сообщений
реальный диалог со студентами на сдаче курсовика по дискретке: - какую оценку хочешь? - ну тройку... - на, получай свою тройку. - тебе какую? - четвёрку! - да не, какая тут четвёрка... - ну пожалуйста! - ну хорошо, поставлю... - тебе что? - пять! - тогда покажи типовик (смотрит, находит какую-то ошибку) - а вот в этом номере у вас ошибка. Если найдёте, поставлю пять. - Вроде вот это... - да, правильно, давай зачётку!

#16
Отправлено 31 Март 2006 - 22:18

Avron

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 352 сообщений
Пулькин -мировой дядька!!! к нему иди :thumbsup:

#17
Отправлено 18 Май 2006 - 15:12

Ирок

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
Пулькин просито класс! Выручал нас всегда когда не могли сдать уродам типа Простова, или Логинова!!!! Он звезда!! И кстати очень уважает алкоголь!!!!! Так чтот к нему можно с бутылкой только не коьяк!

#18
Отправлено 19 Май 2006 - 09:12
мирэа_Guest_*

мирэа_Guest_*
  • Гости

Выручал нас всегда когда не могли сдать уродам типа Простова, или Логинова!!!!



Логинов - урод??? Алексей Иваныч? Да ну, добрейшей души человек, по крайней мере был в 99 году...

#19
Отправлено 24 Май 2006 - 00:05

LeXx

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 258 сообщений
Пулькин мегаЧеловек! Рассказывал нормально, и вытаскивал на сдаче. :drinks_cheers:

#20
Отправлено 25 Май 2006 - 21:50

NICkVS

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 55 сообщений
  • Район:Железнодорожный
помню он нам на первом курсе проводил семенары по дискретке... было весело... но впервый раз пришел и сказал, что дискру не знает и поэтому учить он нас не собирается... и все пары у нас длились по 10-20 минут... все сдали типовики и экзамены по дискре :)




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных