Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Миленина Светлана Александровна Сообщений в теме: 13

#1
Отправлено 19 Январь 2006 - 16:50

O

    отец основатель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 243 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:мск
  • Факультет:Кибернетика


Миленина Светлана Александровна, доцент, кандидат технических наук. Окончила факультет автоматики и телемеханики Рязанского радиотехнического института по специальности инженер-электрик, аспирантуру при кафедре инженерной электрофизики МЭИ. Защитила кандидатскую диссертацию по проблеме измерения миниатюрных магнитных сердечников. Читает курсы: ТОЭ, электротехника и электроника, электрические цепи и сигналы. Автор 35 печатных работ, в том числе 10 учебных пособий. Член жюри Московской городской олимпиады по ТОЭ. Увлекается туризмом, плаванием, в том числе зимним.

Прикрепленные изображения

  • milenina.jpg


#2
Отправлено 20 Январь 2006 - 04:47

Анатолий :)

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 671 сообщений
Хороший преподаватель, немного мутная, но это у всех бывает... НЕ с целью ее обидеть ей в свое время дали прозвище Пашка Задов :unsure:

#3
Отправлено 20 Январь 2006 - 14:03

stoyak

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 63 сообщений

Хороший преподаватель, немного мутная, но это у всех бывает...
НЕ с целью ее обидеть ей в свое время дали прозвище Пашка Задов  :unsure:

<{POST_SNAPBACK}>

нее!! она похожа на жену ботаника Тракторенко Петра Семеновича, которая проктологом работает! =))
когда она у нас вела занятия, то была вся белая от мела =)) лицо, одежда.. и не понимала, почему все ПРУЦЦА

#4
Отправлено 20 Январь 2006 - 14:13

NaPalm

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 464 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Volistad
Ваще помню... Благодраность ей, что в свое время вместо того, чтобы заставлять нас сдавать экзамен по ТОЭ направила нас всеми желающими (полгруппы есессно самых ловких :)) на олимпиаду по ТОЭ, где мы, нифига не зная вместе с одной группой киберов заняли 4 место, обогнав мифи ;)

#5
Отправлено 21 Январь 2006 - 00:04

ForesT DeeR

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 800 сообщений
  • Район:черёмушки
классная тетенька) правда в облаках иногда летает, но добрая, понимающая такая :thumb: объясняет тоже неплохо. А вобще, я просто люблю ТОЭ :cool:

#6
Отправлено 15 Февраль 2006 - 23:41
мирэа_Guest_*

мирэа_Guest_*
  • Гости
Нормальная ? А когда она говорит "приходи завтра" , а потом когда приходищь говорит "я у тебя ничего не буду принимать" - это нормальнО ? Надеюсь все поняли мнение...

#7
Отправлено 20 Март 2006 - 17:30
мирэа_Гость_kir_*_*

мирэа_Гость_kir_*_*
  • Гости

классная тетенька) правда в облаках иногда летает, но добрая, понимающая такая :thumb:  объясняет тоже неплохо. А вобще, я просто люблю ТОЭ :cool:

Просмотр сообщения

Полностью согласен. Но я люблю не только ТОЭ, даже не столько ТОЭ!!! :thumbsup: :throb:

#8
Отправлено 06 Июнь 2006 - 23:18

blueb0x

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 18 сообщений
Миленина - рулит :)

#9
Отправлено 09 Октябрь 2006 - 00:26

Aspirant

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 212 сообщений
Миленина - очень необычный препод, действительно немного мутная. Объясняет все хорошо, на непонимание не жаловался, но к концу пары она вся покрыта мелом! Есть совет, как получить 5 на экзамене: по весне проходят городские олимпиады по ТОЭ, стоит напроситься в команду, пусть даже в качестве запасного. Всем участникам она ставила 5! Даже без экзамена!

#10
Отправлено 04 Январь 2007 - 18:06

Морис

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 29 сообщений
Ребята! как экзамен принимает? и еще, как выглядят билеты? как сформулированы вопросы?

#11
Отправлено 10 Январь 2007 - 17:58

UNinstall

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Нормальная ? А когда она говорит "приходи завтра" , а потом когда приходищь говорит "я у тебя ничего не буду принимать" - это нормальнО ?
Надеюсь все поняли мнение...

Просмотр сообщения


Со мной приключилась таже история! На самом деле она неплохая тетя, но иногда у нее бывают страшные заходы! И, кстати, она очень злопамятная...так, что лучше пожружиться с ней сразу! Очень неплохая тетенька...//

#12
Отправлено 21 Февраль 2007 - 13:28

MARcoDEN

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 28 сообщений
  • Район:ИУ
Слышал, что она в конце собирает группу студентов для дополнительных платных занятий. Так вот если в эту группу попасть, то есть шанс автомата на экзамене/зачете.

#13
Отправлено 21 Февраль 2007 - 14:28

Анатолий :)

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 671 сообщений

Слышал, что она в конце собирает группу студентов для дополнительных платных занятий. Так вот если в эту группу попасть, то есть шанс автомата на экзамене/зачете.

Просмотр сообщения

это верно, но зачем? сейчас такой уровень образования, что для получения оценки удовл. по ТОЭ достаточно знать законы Кирхгофа... :cry:

#14
Отправлено 04 Март 2007 - 04:09

Aspirant

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 212 сообщений
Отнеситесь к её парам с некоторой долей юмора, и всё буде ОК! Хотя не знаю, можно ли не юморить над тем, как она рисует схемы у доски?




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных