Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Отдадут ли мне приписное после получения диплома ? Сообщений в теме: 15

#1
Отправлено 19 Январь 2006 - 18:49

Shenbao

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 21 сообщений
Приписное после военных сборов лежит на кафедре, они их потом отдают при вручении диплома или сами отсылают в мой районный военкомат и туда я уже иду за военником, сколько по времени дело пересылается в мой военкомат ?

#2
Отправлено 19 Январь 2006 - 20:33

valent

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 533 сообщений
не отдадут

О,если не согласен,поправь,чё стираешь?
Во первых не О... Во вторых Пиши ответ по делу, а не односложную фразу. В-третьих НЕ пиши неправильных ответов
После получения диплома через некоторое время Тебе самому придется забирать свой приписной с кафедры и ехать с ним в военкомат по месту жительства. Вниматнльно просмотри чтобы в приписном стояли все отметки о прохождении сборов и присвоении звания и даты и номера приказов


#3
Отправлено 20 Январь 2006 - 11:43

Shenbao

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 21 сообщений

не отдадут

О,если не согласен,поправь,чё стираешь?
Во первых не О... Во вторых Пиши ответ по делу, а не односложную фразу. В-третьих НЕ пиши неправильных ответов
После получения диплома через некоторое время Тебе самому придется забирать свой приписной с кафедры и ехать с ним в военкомат по месту жительства. Вниматнльно просмотри чтобы в приписном стояли все отметки о прохождении сборов и присвоении звания и даты и номера приказов

<{POST_SNAPBACK}>

А сами они разве в военкомат приписное не отправляют ? А если я это приписное оставлю себе и за военником не пойду т.к. если за ним придти, то я думаю его вместе с повеской вручат, мне что-нибудь будет (звания лишат например или еще что-то) ?

#4
Отправлено 20 Январь 2006 - 12:03

NaPalm

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 464 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Volistad
Отправляют.. Если идешь служить ;)

А если я это приписное оставлю себе и за военником не пойду т.к. если за ним придти, то я думаю его вместе с повеской вручат, мне что-нибудь будет (звания лишат например или еще что-то) ?

За выдачу приписного Ты расписываешься. Повестку Тебе пришлют так и так, что надо явиться в военкомат, чтобы оформить военник. будешь бегать - посадят 100%. Ты уже не солдат, а офицер, присягу принял.

#5
Отправлено 20 Январь 2006 - 12:51

Shenbao

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 21 сообщений

Отправляют.. Если идешь служить ;)

За выдачу приписного Ты расписываешься. Повестку Тебе пришлют так и так, что надо явиться в военкомат, чтобы оформить военник. будешь бегать - посадят 100%. Ты уже не солдат, а офицер, присягу принял.

<{POST_SNAPBACK}>

Ну, а если я там не живу куда повестку они пртишлют и я ее не видел и не получал и не расписывался за нее ?

#6
Отправлено 20 Январь 2006 - 13:06

NaPalm

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 464 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Volistad
Кого еб...т чужое горе :)) КОгда Тя с ментами будут искать. ;)) Но вообще ты обязан об изменении местажительства или работы соощать в военкомат

#7
Отправлено 20 Январь 2006 - 13:21

Shenbao

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 21 сообщений

Кого еб...т чужое горе :)) КОгда Тя с ментами будут искать. ;)) Но вообще ты обязан об изменении местажительства или работы соощать в военкомат

<{POST_SNAPBACK}>

А нах им за мной с ментами бегать, ментам больше делать не чего как искать меня ? А на счет изменения места жительства так я им и сообщил, просто живу не там где прописан и это мое личное дело, а их еэто ебать не должно, мне просто интересно на сколько реально нужен военник ?

#8
Отправлено 20 Январь 2006 - 13:26

NaPalm

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 464 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Volistad
На любой нормальной работе от Тебя потребуют предъявить военник при подаче документов, как гарантию, что завтра Тебя в армию не призовут. Для загранки, на случай облав напризывников. Доказывать, что Ты не верблюд?

#9
Отправлено 20 Январь 2006 - 14:42

Shenbao

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 21 сообщений

На любой нормальной работе от Тебя потребуют предъявить военник при подаче документов, как гарантию, что завтра Тебя в армию не призовут.  Для загранки, на случай облав напризывников. Доказывать,  что Ты не верблюд?

<{POST_SNAPBACK}>

Ясно, а кто сейчас закончил ВК их с 2008 призывать всеравно будут или нет как тех кто в 2008 ее только закончит ?

#10
Отправлено 20 Январь 2006 - 19:38

СанЈк

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 609 сообщений

Ясно, а кто сейчас закончил ВК их с 2008 призывать всеравно будут или нет как тех кто в 2008 ее только закончит ?

<{POST_SNAPBACK}>

слушай, все свои вопросы ты можешь задать здесь

#11
Отправлено 20 Январь 2006 - 20:01

valent

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 533 сообщений
блин... так вот куда делся мой приписной.... а решил,что потерял его и уже новый сделал %)

#12
Отправлено 13 Февраль 2006 - 15:11

Densky

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Кого еб...т чужое горе :)) КОгда Тя с ментами будут искать. ;)) Но вообще ты обязан об изменении местажительства или работы соощать в военкомат


Это все не совсем так..
Во первых до вручения повестки или предписания ты никому ничего не должен, и если тебе ее не вручили, то это их проблема, а не твоя.

#13
Отправлено 13 Февраль 2006 - 22:11

lyre

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 70 сообщений
А что-то пуатю? Военный билет получают солдаты, лейтенанту оформляется удостоверение офицера... по крайней мере где-то читал об этом...

#14
Отправлено 13 Февраль 2006 - 22:24

NaPalm

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 464 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Volistad
если идешь служить то удостоверение :) а так военник

#15
Отправлено 15 Февраль 2006 - 22:08

lyre

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 70 сообщений

если идешь служить то удостоверение :) а так военник

Просмотр сообщения

Служба в запасе - тоже служба, по крайней мере так нам на ОВП рассказывали... ))

#16
Отправлено 31 Март 2006 - 01:05

Тунеядец

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Приписное после военных сборов лежит на кафедре, они их потом отдают при вручении диплома или сами отсылают в мой районный военкомат и туда я уже иду за военником, сколько по времени дело пересылается в мой военкомат ?

С ответом запоздал, но тем не менее.

Приписные в прошлом году выдавали после диплома. Но можно на всякий случай заранее забрать под расписку (и, разумеется, не возвращать... ибо нефиг).




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных