Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Ностальгия Сообщений в теме: 214

#41
Отправлено 20 Январь 2006 - 16:38

kev

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 799 сообщений

АААААААААааааааа=)
Саботёр рулит!)

Вторая часть была круче, кстати. Там можно было закончить уровень, смотавшись на мотоцикле, и ходили слухи о ракете :smile:

А любимая игра на улице у меня и приятелей была почему-то "гестапо"... хмм...)

Простая "войнушка" уже не радовала? =))
У меня был пластмассовый автомат и "набор юного ниндзя", позволяющий вступать в рукопашный бой :mrgreen:

#42
Отправлено 20 Январь 2006 - 16:44

catwoman

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 800 сообщений
аа....еще был набор юного химика! с реактивами и со всем чем надо! помнится, я сахар плавила на спиртовке, кот там была, а больше всего мне нравился порошочек голубого цвета, не знаю уж, что это было....

#43
Отправлено 20 Январь 2006 - 18:35

SYNED

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 674 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Квартирка на Пятницкой
на улице любимыми играми были Казаки-разбойники...потом "Два Камня", "Девять камней..."...эх...щас малыши о таких играх наверно и не слышали....а как мы в них играли...блиин... :cry:

#44
Отправлено 20 Январь 2006 - 20:02

maksim4ik

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 10 сообщений
  • Район:Москва
еще очень круто было кататься на качелях. особенно с девченками! вот это самый беспредельный детсадовский адреналин! :thumb: блин, только на качелях, которые работали за счет перевешивания друг друга, я кататься не мог, т.к. был меньше всех по габаритам. :sad: правда и сейчас на веселе неплохо солнышком закружиться!

#45
Отправлено 20 Январь 2006 - 20:46

Falling Star

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 921 сообщений
  • Район:Inferno

Вторая часть была круче, кстати. Там можно было закончить уровень, смотавшись на мотоцикле, и ходили слухи о ракете :smile:

Вторая сложнее была вроде... я в неё меньше играл=)

Простая "войнушка" уже не радовала? =))
У меня был пластмассовый автомат и "набор юного ниндзя", позволяющий вступать в рукопашный бой :mrgreen:

Войнушка отстой...)
У нас была больная фантазия, проволока в изобилии, железки всякие, палки, открытые подвалы и канализационные коммуникации+)

#46
Отправлено 20 Январь 2006 - 23:37

Seraphim

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 72 сообщений
А я помню, как разбирала плеер и делала из его запчастей вентилятор... Мне лет 7 было...

#47
Отправлено 21 Январь 2006 - 00:43

ForesT DeeR

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 800 сообщений
  • Район:черёмушки

роботы-трансформеры!!!

вот это классные игрушки были! правда мне тоже не хотели их покупать, типа, для мальчиков ведь :dry: Но я настояла!))) У меня целая коллекция помню была: робот-жираф, робот-акула и другие звери, жертвы ядерной войны :laugh: Но мальчишки меня не брали с собой в роботов играть, отмазавались, что они у меня не такие, как надо :cry: Поэтому я в гордом одиночестве возила своих роботов в дворовой луже и была счастлива =)))

Электроника, у меня , кстати, тоже была! Там где волк яйца ловит) До сих пор в ящике стола валяется, нерабочая правда уже...

я вообще часто плакала, казалось, что все меня обижают....

а я вот наоборот очень редко плакала. Мне как-то стыдно было плакать, непонятно, правда, откуда у ребенка 3-5 лет такой стыд взялся - но факт) Когда в детский садик приезжала комиссия стоматологов (случалось у нас такое "горе" порой :laugh:), или прививочный день какой нть, то многие такие истерики закатывали! Это надо было видеть :blink: Зато после прививки каждому давали в утешение по 1 витаминке. А мне, помниться, их аж 3 штуки дали, за то, что не разрыдалась при виде иглы, входящей в кожу)))) Сейчас я уже не такая храбрая..эх..

#48
Отправлено 21 Январь 2006 - 00:49

ForesT DeeR

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 800 сообщений
  • Район:черёмушки
Еще я очень любила киндер-сюрпризы) Собирать там всякие коллекции из них: бегемотиков на пляже, гномиков-строителей или крокодильчиков-учителей :smile: Потом пошли альбомы для наклеек) наклейки продавались в отдельных пакетиках по 5 штучек) Их надо было клеить в альбом и вырезать уголки от пакетиков, а потом их куда-то отправлять, чтоб стать членом какого-то там Наклей-ка клуба :laugh:

#49
Отправлено 21 Январь 2006 - 01:06

valent

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 533 сообщений
Роботы-жирафы действительно не подходят

#50
Отправлено 21 Январь 2006 - 13:36

kev

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 799 сообщений

Вторая сложнее была вроде... я в неё меньше играл=)

Сложнее, но гораздо прикольнее :smile:

открытые подвалы и канализационные коммуникации+)

Вспомнил свой первый "диггерский" опыт - около 15 метров от люка до будки по теплотрассе. Кромешная тьма, спина старшего брата впереди и труба-ориентир по левую руку :mrgreen:

Но я настояла!))) У меня целая коллекция помню была: робот-жираф, робот-акула и другие звери, жертвы ядерной войны :laugh:

Да, клевые были зверьки :excl:
Еще вспомнилась большая черепешка-ниндзя с двигающимися суставами, дикой расцветки и с дробовиком :smile:

#51
Отправлено 21 Январь 2006 - 14:22

Falling Star

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 921 сообщений
  • Район:Inferno

Вспомнил свой первый "диггерский" опыт - около 15 метров от люка до будки по теплотрассе. Кромешная тьма, спина старшего брата впереди и труба-ориентир по левую руку

Первый не помню, из ярких впечатлений - проникновение с фонариком в офигенно длинную и ведущую в неизвестность трубу под школой, про которую ходило множество страшных легенд :megalol: Подвал девятиэтажки возле которого кто-то видел призрак девочки с перерезанным горлом :ph34r: :mrgreen: Алтарь сектантов с принесенной жертвой, от которого мы бежали очень быстро и очень долго :rolleyes:

Да, клевые были зверьки
Еще вспомнилась большая черепешка-ниндзя с двигающимися суставами, дикой расцветки и с дробовиком

Ага, мутанты прикольна...
Хмм... где-то у меня валяется нехилая коллекция из киндер-сюрпризов...

#52
Отправлено 21 Январь 2006 - 23:16

GlooM

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 640 сообщений
Тот самый робот жираф, если я не ошибаюсь. Сфоткал только что =)

Прикрепленные изображения

  • ROBOT.jpg


#53
Отправлено 21 Январь 2006 - 23:22

NaPalm

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 464 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Volistad
о мля у мя такой же есть лежит где то до сих пор!!! ща найду.. и фотки сделаю еще подобных.. ;)

#54
Отправлено 21 Январь 2006 - 23:23

GlooM

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 640 сообщений
У меня их коробка целая =)! И стволы даже для них есть!

#55
Отправлено 21 Январь 2006 - 23:24

NaPalm

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 464 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Volistad
детям останется :) через 20 лет на этом же форуме они будут выкладывать те же фотки

#56
Отправлено 22 Январь 2006 - 00:07

valent

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 533 сообщений
ЁПТ У МЕНЯ БЫЛ ТАКОЙ ЖИРАФ а я забыл

#57
Отправлено 22 Январь 2006 - 00:17

ForesT DeeR

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 800 сообщений
  • Район:черёмушки
точно!!! Это мой робот-жираф!!! :cry: Только..не...у меня был оранжевенький.. :cry: где же он сейчас..??

#58
Отправлено 22 Январь 2006 - 00:19

GlooM

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 640 сообщений
оранжевенький??? Слушай, а ведь детсадовцы были правы! Он у тебя какой-то не такой =)))

#59
Отправлено 22 Январь 2006 - 00:22

ForesT DeeR

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 800 сообщений
  • Район:черёмушки
В детстве я очень хотела игрушечную лошадку (только не качалку, а такую...на колесиках). Но мне никак не покупали. А потом я увидела свою голубую (нет...она была розовой :laugh: ) мечту на помойке возле дома (кто-то выкинул). А я подобрала и приперла ее домой! :megalol: Играла, играла, а вечером вернулась мама и выперла ее опять на ту же помойку :megalol:

#60
Отправлено 22 Январь 2006 - 00:23

Воблин

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 263 сообщений
  • Район:БобруйЦкЪ
мды.. в мое детство всех ентих радостей небыло, за-то были огромные из зеленого совкового пластика танки Т-34-85 и пулеметы "Максим"..




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных