Перейти к содержимому

Диагностика двигателя тигуан 2.0 tsi: замена цепи грм на tiguan тигуан АвтоДиагност.

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
значок МИРЭА Сообщений в теме: 68

#1
Отправлено 25 Июнь 2004 - 21:41

spectr

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 176 сообщений
  • Район:Moscow
Тут недавно у одного препода (Денисенко) видел значок такой - маааленький, кругленький, мега-стильный - с символикой МИРЭА. Страшно захотелось такой же. Но мне кажется, что таковое дают только за определенные услуги, там типа, доцент или профессор, или работаешь до фига лет в МИРЭА... Может кто в курсе, что за фича и где достать, если возможно, конечно? (ЗЫ: для танкистов - значок по размерам напоминает те, что висят на лацканах пиджаков у депутатов госдумы (маааленький такой флаг Российский)).

#2
Отправлено 26 Июнь 2004 - 01:09

Leech

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 544 сообщений
  • Район:Москва, Олимп.дер.
Думаю, действительно дают за определенные заслуги перед Отечеством. :D Я такой видел у члена Студенческого Союза. У меня вот мечта заполучить зелененькую футболку с логотипом Кибернетики...

#3
Отправлено 26 Июнь 2004 - 02:01
мирэа_Серенький_*

мирэа_Серенький_*
  • Гости

У меня вот мечта заполучить зелененькую футболку с логотипом Кибернетики...

насколько я знаю, таких футболок было сделано около десятка для прошлого дня открытых дверей - соответственно в продаже ты такую фиг где найдешь... как вариант - заказать самому, одна футболка обходится порядка 300-400 рублей

#4
Отправлено 26 Июнь 2004 - 02:10
мирэа_Серенький_*

мирэа_Серенький_*
  • Гости

...видел значок такой .... с символикой МИРЭА.
Может кто в курсе, что за фича и где достать, если возможно, конечно?

на самом деле раритет такой значок. могу ошибаться, но по-моему часть значков была распределена по преподам/деканатам, а часть была отправлена в студсоюз (а может это были отдельные заказы?)
сейчас такой получить почти нереально, но насколько я знаю, значки пару лет назад раздавались на одном из выездов СС, а так - за особые заслуги в том же СС...
еще говорят они ьывают разного цвета - каие-то более раритетные, какие-то менее... думаю, по этой теме тебя лучше проконсультируют такие "деды" студсоюза как Поздняков, Гаврикова, Комарова... может и lёnchik что скажет....

#5
Отправлено 26 Июнь 2004 - 08:09

ForesT DeeR

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 800 сообщений
  • Район:черёмушки
видела такие значки у народа, которые дипломы защитили... :roll:

#6
Отправлено 26 Июнь 2004 - 09:51

ОгнемЈтчик

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 260 сообщений
  • Район:МИРЭА
Красные - студсоюз. Тёмно-синие - высший командный состав. Доктора наши обязательно такие носят. Простым смертным такие не светят (если только посредством ликвидации доктора и изъятия вожделенного значка :mrgreen: ).

#7
Отправлено 26 Июнь 2004 - 09:53

ОгнемЈтчик

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 260 сообщений
  • Район:МИРЭА

"]видела такие значки у народа, которые дипломы защитили... :roll:

Наступает какая-то путаница.
Ждём комментариев специалиста.

#8
Отправлено 26 Июнь 2004 - 10:05

Бродяга

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 160 сообщений
  • Район:РТС

"]видела такие значки у народа, которые дипломы защитили... :roll:


У дипломников (выпускников) значки в виде тёмносинего ромба, они размером побольше.
А цвет значка не зависит от принадлежности к преподавателям или активистам... Какие-то были выпущены раньше, какие-то позже.

#9
Отправлено 26 Июнь 2004 - 12:09

ОгнемЈтчик

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 260 сообщений
  • Район:МИРЭА

А цвет значка не зависит от принадлежности к преподавателям или активистам... Какие-то были выпущены раньше, какие-то позже.

Это точные сведения? Преподов видел только с тёмно-синими значками.

#10
Отправлено 26 Июнь 2004 - 16:06

+

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 783 сообщений
  • Пол:Мужчина

...видел значок такой .... с символикой МИРЭА.
Может кто в курсе, что за фича и где достать, если возможно, конечно?

на самом деле раритет такой значок. могу ошибаться, но по-моему часть значков была распределена по преподам/деканатам, а часть была отправлена в студсоюз (а может это были отдельные заказы?)
сейчас такой получить почти нереально, но насколько я знаю, значки пару лет назад раздавались на одном из выездов СС, а так - за особые заслуги в том же СС...
еще говорят они ьывают разного цвета - каие-то более раритетные, какие-то менее... думаю, по этой теме тебя лучше проконсультируют такие "деды" студсоюза как Поздняков, Гаврикова, Комарова... может и lёnchik что скажет....

К сожалению не скажу. У меня у самого значка нет. Видимо не оказался я в нужном месте в нужное время, когда их раздавали ;)

#11
Отправлено 26 Июнь 2004 - 18:25

Вася

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 11 сообщений
  • Район:Раменки
Можно еще со стенда в корпусе дэ притырить. Там много всякого добра)))

#12
Отправлено 26 Июнь 2004 - 22:27

ОгнемЈтчик

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 260 сообщений
  • Район:МИРЭА
С какого стенда? У музея или ещё где?

#13
Отправлено 27 Июнь 2004 - 05:53
мирэа_Anonymous_*

мирэа_Anonymous_*
  • Гости
Действительно, цвет начка зависит лишь от партии. Самые первые значки были синими с белым ободком, затем "в моде" были синие с красным ободом и редко с колубым. Последняя, почти закончившаяся партия, - синие с синим ободом. В Студсоюзе такие еще есть, знаю точно :wink: , впрочем как и все остальные. Насколько мне известно к сентябрю будет изготовлена новая партия значков, в т.ч. и наградных. Что касается того, как получить значок.... У большинства преподов значков нет вообще, как и у подавляющиго числа студентов. значки есть у высшего командного состава МИРЭА (реторат, деканы, профессура, члены Уч.совета и т.п.) Студенты, в основном, получают значки в Студсоюзе от секретаря Комитета за активное участие в общественной жизни университета. Помимо этого, значки выдаются активистам в различные поездки для PRа МИРЭА и Студсоюза. Надеюсь, я все разъяснил.... PS А дипломники в прямом смысле покупают при получении диплома в деканате значок выпускника - ромбик по цене около 100 рублей. PS думаю, что ценность значка не в его цене :!:

#14
Отправлено 04 Август 2004 - 17:14

alvin

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
Кстати, военный обязан на правом нагрудном кармане кителя носить эмблемму высшего учебного заведения, которое он закончил. Так что всем парням выпускникам покупать :) (Тьфу-тьфу, чтобы поменьше выпускников шли в армию)

#15
Отправлено 18 Февраль 2005 - 15:16
мирэа_Anonymous_*

мирэа_Anonymous_*
  • Гости
Готовится к изготовлению новая большая партия значков 8)

#16
Отправлено 18 Февраль 2005 - 17:13

Rimo

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 004 сообщений
  • Район:Там, где хорошая компания
Откуда такие сведения? Где достать? Сколько? Как будут выглядеть?

#17
Отправлено 18 Февраль 2005 - 17:38
мирэа_Anonymous_*

мирэа_Anonymous_*
  • Гости
Будут точно в Студенческом союзе. Продаваться не будут :(

#18
Отправлено 18 Февраль 2005 - 17:40

Key_S

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 743 сообщений
Ждите... Толку-то? Нам-то, студентам, не дадут :(

#19
Отправлено 18 Февраль 2005 - 18:15
мирэа_Anonymous_*

мирэа_Anonymous_*
  • Гости

Ждите... Толку-то? Нам-то, студентам, не дадут  :(

Награждают любых студентов МИРЭА за активное участие в общественной жизни ВУЗа или за успехи в научной работе.

#20
Отправлено 18 Февраль 2005 - 18:44

Key_S

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 743 сообщений
Да-да, конечно, свежо придание.... За научную работу, это хорошо. А за активное участие, как всегда получат члены нашего студ. союза... А подойди к процентам 80 студентов нашего ВУЗа и спроси: "Чем занимается студ. союз?". И хорошо, если услышишь ответ, мол, хрен знает... А обычно: "Да, ерундой занимаются..." Отсюда вопросы: Что есть активное участие? Кто будет выдавать значки, или подавать списки на кандидатов (наверняка, сам студ. союз)? Знаю многих людей, кто занимает первые места на всяких соревнованиях нашего инста... получают медали, а значки - фигу... Это не укор, не подумайте, просто интересно знать, что понимается под "активным участием"?




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных