Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Куликов Сообщений в теме: 12

#1
Отправлено 26 Январь 2006 - 01:22

TypucT

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений
Расскажите пожалуйста, что кому-нить известно о Куликове с кафедры прикладной математики.

#2
Отправлено 19 Март 2006 - 12:50
мирэа_Guest_*

мирэа_Guest_*
  • Гости
отличный преподаватель!

#3
Отправлено 21 Июнь 2006 - 22:33

GRAFik

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 233 сообщений
  • Район:Новые Черёмушки
Не дай бог тебе сдавать ему лин. ал. Он его сам не знает и при этом жостко принимает... За 3 семинара - 1 пример это его норма. Самый лучший препод - Воронцов А.А. ;)

#4
Отправлено 28 Июнь 2006 - 11:53

ERNESTO

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 263 сообщений
График, упокойся. Он у тебя алгебру будет вести (читай кго численные методы) а потом три семестра из самих. Так что совет один - расслабься и купи банку вазелина

#5
Отправлено 28 Июнь 2006 - 20:04

GRAFik

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 233 сообщений
  • Район:Новые Черёмушки
Надеюсь что к нам вернётся Воронцов =) И больше не поменяется =) В противном случае буду приходить с другими группами и сдавать Воронцову.

#6
Отправлено 05 Январь 2007 - 19:04

Tina

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 133 сообщений
  • Район:Москва, м.ВДНХ
я поняла, что он оооочень долго имеет, ну а потом-то ставит????? девушкам-то?? а?? ;)

#7
Отправлено 05 Январь 2007 - 22:51

Neon

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 591 сообщений
В прошлом году 2 наших подошли к нему и сказали: у нас все пятерки поставьте пожалуйста 5 (просто так), он поставил Я сдал ему итеррационную сходимость Зейделя, после меня никто не смог ее сдать (делали так же, по учебнику, по лекциям) - что неправильно он не говорит. Как мы ему всем потоком в один день сдавать будем я понятия не имею...

#8
Отправлено 06 Январь 2007 - 00:22

Nusya

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 756 сообщений
  • Район:где-то там... одним словом Москва
До посинения, т.е. пока у него мозг не вынесет... думаю в районе 22:00 уйдём из инста :)

#9
Отправлено 21 Январь 2007 - 02:54

Tony Iommy

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений
Назначил сдачу курсовой... кажется, этой четвёртый курс, первый семестр. ЧМ. на 11. Приехал в два. Говорит - мол, сколько ждёте, три часа? ну это ещё немного... Или круче - принимает он на кафедре лабы, сейчас, говорит, вернусь. Проходит полчаса. Группа сидит. Илут спрашивать - где, мол, он. Ответ поражает: "домой уехал". Или так же уходит - говорит, приду, только один звонок. Через час кто-то решил выйти - а он сидит газету читает... манера писать лекции поверх уже написанного - просто паражают. курсовые он даёт из рассуждения повышения квалификации - некоторые вещи просит сделать, которых просто нигде нет. Теоретически нет. Это абсурд. При этом отмечу, что не до конца он понимает свой предмет, а если понимает- то скрывает. Я сдал курсовую первым из потока, в тот самый день. Экзамен он поставил автоматом. Я был на всех лекциях, всех семинарах и всех лабах. В общем, суммируя - преподает так себе, на тройку с минусом, принимает на кол. Все кто пишет диплом у него - ноют. Если есть возможность поменять его - меняйте.

#10
Отправлено 28 Январь 2007 - 01:55

Dara

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 11 сообщений
Мда, к этому преподу отношение двойственное. С одной стороны он действительно любит давать странные задания - на 5 курсе заставил нас изучать visual fortran с тем, чтоб написать программу для решения уварнений Вольтерра 2 рода (даже книгу дал), а потом заставил все переписывать, т.к. оказалось, что в книге полная фигня. С другой - у нас дипломники не жалуются на него... Препод он ничего, любит коньяк...

#11
Отправлено 28 Январь 2007 - 01:56

Neon

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 591 сообщений
убил меня на экз... я еле выбил 3. ИМХО потому что Самохин уже был просто вне кандиции а у того экзамен и ему нельзя

#12
Отправлено 07 Февраль 2007 - 14:17

ERNESTO

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 263 сообщений
2 Tony Iommy: Присоединяюсь к Dara - наши не воют.

#13
Отправлено 05 Июнь 2007 - 14:07

Lenyska

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений
К Куликову нужен свой подход!!! Если он тебя знает все ок!!!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных