Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Допуск Сообщений в теме: 23

#1
Отправлено 10 Июнь 2005 - 09:34

DARK Angel

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 16 сообщений
O:
здесь предлагаю собирать информацию по допускам

Ваша оценка за экзамен или зачёт ставится в ведомость, которую преподаватели получают в деканате. Эта ведомость у них может находится до определённого числа, после которого они её сдают обратно в деканат. Поэтому для получения оценки в этом случае и в случае, если ведомость есть, но у вас там стоит н/д - не допущен - Вам требуется получить допуск (индивидуальная ведомость). Выдачей допусков занимаются замдеканы факультетов, информацию о них вы можете найти в форуме Преподаватели. При выдачи они руководствуются Уставом ВУЗа, распоряжением ректора, внутрифакультетскими распоряжениями (здесь надо уточнить).

Кибернетика - Лещинский Пётр Владимирович (?)


В данной теме нужна информация о замдеканов на каждом факультете, выдающих допуска, сама форма допуска в формате *.doc.
Прочая информация, которую забыл упомянуть.


сколько зачетов нужно для допуска на экзамены?
на первый как я понял пускают всех студентов 1-3го курсов, а вот что происходит дальше - не совсем понятно..
судя по всему, до второго экзамена надо здать все оставшиеся зачеты,независимо от того, сколько времени прошло, я прав?

еще вопрос в догонку: если переэкзаменовка это экзамен (а то и не один), то распространяется ли на неё ограничение, что перерыв между экзаменами должен быть не мение 2х дней?

#2
Отправлено 10 Июнь 2005 - 10:21

Me 262

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 576 сообщений
На официальные вроде да, а вообще сдавали по 2 экзамена за один день.

#3
Отправлено 10 Июнь 2005 - 12:07

Vic

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 147 сообщений
Ко второму экзамену должны быть сданы все зачеты!!! А на переэкзаменовках, за день, можно сдать и три экзамена, были случаи.

#4
Отправлено 10 Июнь 2005 - 12:28

Lord

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 321 сообщений
  • Район:город Москва
у нас на втором курсе экзамен нельзя было сдавать даже если было 4 из 6 зачетов. даже автомат нельзя было проставить. такая вот фигня

#5
Отправлено 10 Июнь 2005 - 13:50

Vic

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 147 сообщений
Конечно, нельзя было сдавать!!! Зачеты должны быть все! Они гораздо важнее экзаменов. В том плане, что без них не допускают, хотя ты можешь быть готов сдавать и намечается халява.

#6
Отправлено 10 Июнь 2005 - 13:56

Vic

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 147 сообщений
Да ничего не делали. Ждали переэкзаменовок. У нас в группе считалось дурным тоном сдавать вовремя, в сессию. :D

#7
Отправлено 10 Июнь 2005 - 14:00

terminator220400

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 607 сообщений
  • Район:Москва, м. Владыкино
То есть даже с хвостами-зачетами допускают до переэкзаменовок?

#8
Отправлено 10 Июнь 2005 - 14:08

Vic

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 147 сообщений
Желательно до переэкзаменовки сдать зачеты. Время-то есть.

#9
Отправлено 10 Июнь 2005 - 14:18

terminator220400

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 607 сообщений
  • Район:Москва, м. Владыкино
А если препод свалила в отпуск???

Добавлено ([mergetime]1118398728[/mergetime]):
Vic, а ты с какого курса, факультета?

#10
Отправлено 10 Июнь 2005 - 14:23

Vic

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 147 сообщений
Читай подпись внизу. РР-1-97. РТС. Ветеран. Радиоинженер. :D Если честно, я не помню, допускают ли к переэкзаменовкам без сданных зачетов. Но на них менее строго все. А когда препод выходит из отпуска? В таком случае, зачет необходимо сдать другому преподу. Деканат должен его назначить обязательно!!!

#11
Отправлено 11 Июнь 2005 - 21:57

DARK Angel

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 16 сообщений
Любопытный меньше скревнословия плз ) человек правильно волнуется.. у меня ситуация получилась такая, что препод просто забыл поставить зачет, и в универе не появлялся.. прешлось пропустить второй экзамен, и лишь после этого, на след. день, я нашел этого препода, и он выставил мне зачет в ведомость и в зачетку.. а был уверен, что поставил мне все еще в прошлый раз.. извинился конечно.. но мне как то от этого теплее не стало..

#12
Отправлено 22 Декабрь 2006 - 00:12

annapetrovna

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 999 сообщений
  • Район:Москва
Допуски... Я всегда всё сдаю в сессию и с допусками не сталкивалась. До того момента, когда у нас началась экология. С первого раза я её не сдала и пришлось сдавать во время следующего семестра. Три раза продлевала, т.к. не могла договориться с преподавателем о времени сдачи.

#13
Отправлено 17 Февраль 2007 - 17:54

ZzZzZzZ

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
Выкладывай разберемся =)

#14
Отправлено 16 Май 2007 - 19:38

geg*kypara^

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
У меня все экзамены сданы с первого семестра,но до сих пор висит зачет по истории...ничего..хожу сдаю каждую пятницу..

#15
Отправлено 18 Май 2007 - 02:02

Swappp

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 181 сообщений
А зачем сама форма нужна? Ее же всегда в деканате печатают? Кстати на практике в деканате вмс не все так строго, с одним не зачетом допускают и до второго экзамена по ведомости (вроде вообще до всех, но это уже не мой опыт :)).

#16
Отправлено 18 Май 2007 - 10:22

annapetrovna

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 999 сообщений
  • Район:Москва

А зачем сама форма нужна? Ее же всегда в деканате печатают?

Видимо, допуска и правда в деканате пичатаю. А форма... Это же документ (причём очень важный) и поэтому ему соответствуют строгие правила оформления. Я так думаю.

#17
Отправлено 13 Июнь 2007 - 22:11

Lapse

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 20 сообщений
Привет! В дневном деканате РТС группам РФ и РР выдает допуска Черниговская Э.М.. Она распечатывает их из системы деканат, так называемой, где они, собственно, регистрируются автоматически. Группам РС и РК выдает Осипова Л.И. в деканате допуска не выдают, только в редком случае и то по личной просьбе зам.деканов. В этом семестре говорили, что с одним незачетом не допускать до экзамена…хех…

#18
Отправлено 14 Июнь 2007 - 09:37

re1ax

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 648 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Новопеределкино
Lapse а так и есть..из группы РФ допущено 2 человека; из РР - около 10-15; РС - тоже около 10-15

#19
Отправлено 14 Июнь 2007 - 10:40

S.O.D.

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 826 сообщений

Lapse
а так и есть..из группы РФ допущено 2 человека; из РР - около 10-15; РС - тоже около 10-15

ты уверен что из РР пускают только 10-15?,мне казалось что допущенных 20-25

#20
Отправлено 14 Июнь 2007 - 10:54

Hokop

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 185 сообщений
  • Район:ЦАО

Lapse
а так и есть..из группы РФ допущено 2 человека; из РР - около 10-15; РС - тоже около 10-15

Смотря о каком РФ ты говоришь))) В "моём" РФ всего 3-е были недопущенны до первого экзамена(но всё равно договорились с преподом и сдали), до второго сегодня не допущенно 2 человека...




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных