Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
One night stay Сообщений в теме: 42

Опрос: Как вы относитесь к свиданиям на одну ночь (0 пользователей проголосовало)

Голосовать Гости не могут голосовать

#21
Отправлено 26 Январь 2006 - 20:59

чувак

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 137 сообщений
За! No comments.

#22
Отправлено 26 Январь 2006 - 20:59

volonta

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 288 сообщений
категарически нет

#23
Отправлено 26 Январь 2006 - 21:05

NaPalm

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 464 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Volistad
раньше да... было пофигу.. щас против.

#24
Отправлено 26 Январь 2006 - 22:07
мирэа_Paul N. Shevchenko_*

мирэа_Paul N. Shevchenko_*
  • Гости
Добрый вечер.
Для меня это неприемлимо, но...
Смешно! =) пешите еще =))) Ночные чудовища часто бывают страшнее чем выглядят ) поэтому вариант проснуться вместе - черезчур экстримален.

Ну есичо клуб любителей домашних животных, а именно Французких лягушек и брючных змей, требует уделить внимание альтернативным вариантам ) как к ним вообще относится?

Спасибо.

#25
Отправлено 26 Январь 2006 - 22:10

NaPalm

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 464 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Volistad
я вижу кальян дымится бро... на чем сеня?

#26
Отправлено 26 Январь 2006 - 23:15

beauty_cat

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 96 сообщений
Сама так не делала и не собираюсь! Но отношусь нормально...

#27
Отправлено 26 Январь 2006 - 23:17

catrin

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 523 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Район:Ново-Переделкино
А я против таких вещей!!!Против..и без объяснений!

#28
Отправлено 27 Январь 2006 - 00:39

Revil

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 900 сообщений
А вот и я, готовы к прочистке мозгов? :megalol: 2Kev У тебя что-то течёт из ушей если нет девушки? плачевно. Вот наверно один миреаст разделяет некоторые мои взгляды, молодец. На самом деле опрос по половому признаку, думаю, полностью бы изменил результат, думаю девушки бы в большинстве высказались против, а т.к. для парней не так уж и важны чувства при занятиях сексом они думаю высказались бы за. Хотя согласен, секс без страсти представляется очень неприятным, так что что-то должно быть между людьми, но страсть появляется достаточно быстро как и исчезает. А вот узнать мой ответ не составит особой сложности. :happy:

#29
Отправлено 27 Январь 2006 - 01:03

ForesT DeeR

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 800 сообщений
  • Район:черёмушки

2Kev У тебя что-то течёт из ушей если нет девушки? плачевно.

<{POST_SNAPBACK}>

вот хоть убей: не нашла я в постах kev'a даже скрытого намека на то, что у него что-то откуда-то течет. Мон шер, у Вас галлюцинации?) Али может собственные недуги уже на других переносим? :wink: Вот это уже реально плачевно.

#30
Отправлено 27 Январь 2006 - 03:00

Revil

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 900 сообщений
Эх девушка, нет у меня галюцинаций, будте спокойны. Со здоровьем пока слава богу всё в порядке. Убивать вас пока не будем авось пригодитесь. :happy:

(вариант "привел потасканную шлюху, потому что уже из ушей течет" в рассмотрение не беру).

<{POST_SNAPBACK}>



#31
Отправлено 27 Январь 2006 - 09:43

kev

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 799 сообщений

Эх девушка, нет у меня галюцинаций, будте спокойны. Со здоровьем пока слава богу всё в порядке.

С физическим может и нет, а насчет психического сомневаюсь :dry:

2Kev У тебя что-то течёт из ушей если нет девушки? плачевно.

И с логикой беда - фраза про шлюху лишена какой-либо конкретики. Такие дела. Страх и горе :smile:

#32
Отправлено 27 Январь 2006 - 12:08

Muhamed_Aly

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 481 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:спб
  • Факультет:Кибернетика
  • Группа:выпуск2008
Вы знаете, у меня складывается обманчивое впечатлени, что я с уважаемыми форумчанами учусь в разных институтах :huh: У меня дофига знакомых в инсте и парней и девчонок, этим занимаются, зачастую за спиной у своих постоянных половинок, поэтому для меня немного странно, что к данному времяпрепровождению многие здесь относятся отрицательно... :blink:

#33
Отправлено 27 Январь 2006 - 12:26

kev

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 799 сообщений

Вы знаете, у меня складывается обманчивое впечатлени, что я с уважаемыми форумчанами учусь в разных институтах :huh:
У меня дофига знакомых в инсте и парней и девчонок, этим занимаются, зачастую за спиной у своих постоянных половинок,
поэтому для меня немного странно, что к данному времяпрепровождению многие здесь относятся отрицательно... :blink:

Наверное, многие обманывают. Либо здесь, либо в институте :mrgreen:

#34
Отправлено 27 Январь 2006 - 17:25

Muhamed_Aly

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 481 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:спб
  • Факультет:Кибернетика
  • Группа:выпуск2008
а всетаки пополам, 13 на 13, хотя я уверен, что если многих поставить перед фактом, или перед классной девушкой (парнем), многие не смогут отказаться от соблазна :)))

#35
Отправлено 29 Январь 2006 - 23:49

NaPalm

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 464 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Volistad

Вы знаете, у меня складывается обманчивое впечатлени, что я с уважаемыми форумчанами учусь в разных институтах :huh:
У меня дофига знакомых в инсте и парней и девчонок, этим занимаются, зачастую за спиной у своих постоянных половинок,
поэтому для меня немного странно, что к данному времяпрепровождению многие здесь относятся отрицательно... :blink:

<{POST_SNAPBACK}>

А ты думаешь все девушки будут писать: "да я перепихиваюсь так чуть ли не каждый день с разными и мне пох". Я бы удивился :). Особенно, если знакомые читают форум ) Прям так они и сознались или вообще написали что-то в теме. Представь прожженное создание напишет в этой теме, что она еще невинная девочка и слово х..й в руках не держала или, что верна до гроба. Ее же затем зачмырят и здесь и там ;)

#36
Отправлено 29 Январь 2006 - 23:56

Givi

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 157 сообщений
хорошо отношуся Лишние переживанья еще некому не приносили добро

#37
Отправлено 30 Январь 2006 - 00:43

чувак

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 137 сообщений
Да да да... Хорошо хоть опрос анонимный, там ещё кто-то честно отвечает. Кстати ещё никто не назвал ни одной веской причины почему он за или против. Revil а чего ты так уверен, что девушкам любоФФь важнее чем парням?

#38
Отправлено 30 Январь 2006 - 15:27

kev

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 799 сообщений

Задумался на днях я о таком симпатичном явлении, как случайная связь. Однако, при всех ее преимуществах для участников, далеко не все умеют ей пользоваться ко взаимному удовлетворению. Итак, что же такое случайная связь?

Давайте постулируем, что случайная связь начинается, продолжается и завершается в течение суток. Если срок больше, даже по техническим причинам (похмелье, травмы, стихийные бедствия или техногенные катастрофы), то такую связь следует квалифицировать как скоротечный роман. Поясню свою позицию. Жизненный цикл человека составляет около суток и включает такие явления как прием пищи, дефекация и многое другое, таким образом, участники связи взаимно вовлекаются в быт друг друга. Однако вернемся к связи.

Причины: В основном, это взаимное желание. Причем не кого попало, а именно того человека, который попался на глаза и взаимно понравился здесь и сейчас. Желательно при этом находиться в сознании, во избежание утренних сюрпризов. Согласитесь, неприятно, когда из всего окружения смутно знакомо только отражение в зеркале. Поэтому не стоит, даже из жалости или стремления к логическому завершению вечера, во что бы то ни стало тащить набравшегося в хлам партнера в постель. Вообще, утехам стоит предаваться на трезвую голову, или, если уж набрались, то отложить контакты третьего рода на утро. Тут, правда, подстерегает другая опасность, являющаяся в виде похмельного синдрома. Колебательные движения, коими обычно сопровождается соитие, не идут на пользу больной голове и вялому организму. Так что алкоголь в излишне преизрядных дозах не есть друг случайной связи.

Случайную связь можно искать, для чего посещать специально отведенные места, а можно просто оказаться в нужное время в нужном месте. Причем второй вариант интереснее, т.к. гораздо приятнее с утра радоваться сюрпризу, а не искать в себе причины облома. Поэтому специально искать ничего не надо, но экипировку в количестве упаковки презервативов (малой, большая на роман тянет, тем более, что недавно выяснилось, будто начатая пачка оскорбляет партнера. По мне, так неважно: эка невидаль, взрослый человек активно участвует в своей половой жизни, но если все сорвется из-за подобной мелочи, стоит это предусмотреть.), и некоторого запаса финансов на такси и независимый кров (гостиницу), координаты и телефон крова держать при себе надо. Кстати, это еще одна причина не напиваться: алкоголь стоит денег, а далеко не все могут проконтролировать его количество. Так и пропьешь возможное краткосрочное счастье, удовлетворившись небрежным минетом не в специально отведенном месте, типа туалета. Это тоже интересный опыт, но вроде бы в планах был полноценный и разнообразный секс.

Теперь несколько слов о технологии, точнее, технологиях. Знакомиться с целью проснуться не в одиночестве имеет смысл в барах своей ценовой категории. Здесь и расходы проконтролировать легче, и все же это твой круг общения, пусть и с большими допущениями. Сам процесс знакомства и съема описывать не стоит ? у каждого свои козыри. Безусловно, не стоит сходу начинать рассказывать о своих проблемах в личной жизни (обычно, если проблем нет, то и случайной связи в жизни места не находится). Сразу предостерегу от ошибки ? знакомиться с лицом противоположного пола, находящегося в поиске случайной связи с целью просто поболтать не стоит. Для этих целей стоит иметь в окружении друга противоположного пола, а уж были вы любовниками или нет ? неважно. А если охота излиться на незнакомого ? грузи бармена, у него работа такая ? всех слушать.

Итак, знакомство состоялось, и стороны поняли и приняли тот факт, что проснуться им суждено вместе. Причем приняли по сумме, т.к. есть возможность не только вдоволь потрахаться и оторваться на свежем мясе, что дает новые силы и впечатления, но и поболтать в перерывах. Для разговора подойдет любая отвлеченная тема, главное, меньше рассказывать о себе. Кстати, уважаемые соратники: женщина-то конечно, любит ушами, но еще больше она любит разговоры о себе любимой. Ну а кто лучше ее самой о себе расскажет? Правильно, надо слушать, поддакивать с умным видом и иногда отпускать комплименты. Комплименты можно заготовить заранее, можно даже для улучшения впечатления разучить несколько стихов, где превозносится то или иное достоинство новой знакомой. Естественно строки ?Я карих глаз живым огнем пылаю/? я враг смертельный золотых кудрей? (Ронсар, сонет к Елене, номер не помню), странно прозвучат, будучи обращенными к блондинке. Впрочем, если к стихам идиосинкразия, или беда с памятью, можно говорить банальности. Главное, чтобы было от души.

Если случайная связь (половой принадлежности в данном случае нет) окажется достойным собеседником и найдена общая тема, считай, повезло. Кстати, если сей текст найдет отклик у благодарных читателей, опишу два своих опыта, удачный и неудачный соответственно.

Несмотря на то, что вроде бы уже все решилось, не стоит забывать о том, что перед тобой живой человек со своими особенностями. Поэтому не стоит пытаться по методу аналогий выстраивать дальнейший сценарий и тут же его предвосхищать. Разочарования могут быть очень большими. Ведь вы оба, случайно встретившись, можете оказаться не совсем готовыми, поэтому надеяться на сбычу всех профильных мечт (безупречная эпиляция и др.) не стоит. Тут уж лучше предположить, что тело будет средней ухоженности, а секс ? средней серости. Новизна компенсирует почти все. К тому же, подобная милая неряшливость может разбудить заглушенные масс-культурой и рекламой фантазии, и тогда получится совсем интересно.

После знакомства никогда не стоит ехать в какую-нибудь компанию. В данном случае следует разделять жанры, а не смешивать их. В компании может оказаться бывший друг/подруга, и вас туда затащили с целью вызвать приступ ревности. Ну а ревнуют люди по-разному. Если меня заставить ревновать практически невозможно, то отдельные темпераментные особи могут перейти от слов к телу, т.е. телесным повреждениям. Если в планах на вечер значилась драка ? тогда сколько угодно, но в таком случае, зачем презервативы и адреса убежищ? Маршрут должен быть выработан заранее, и отклонения от него допускать не стоит. Все линейно: место знакомства ? место уединения. Бывают варианты с элементами бар-кролла, но увлекаться этим не стоит, в основном из-за того, что в следующем баре (клубе) может оказаться какой-нибудь ну совсем лишний случайный знакомый. Мир тесен, народ консервативен, приличных баров немного. Естественно, в место планируемого уединения стоит позвонить заранее и забронировать номер. Может статься, что у случайной связи есть куда ехать, ну так бронь можно в любой момент отменить.

Ночные сюрпризы и приключения описывать не буду, сами догадаетесь, как оно бывает. Самый сложный элемент программы, как ни странно, утро. Утром люди почти всегда выглядят не столь блестяще, как вечером и в одежде. К тому же, когда пылает пламень страсти, чаще всего не замечаешь недостатки. Потому, что утром стоит расстаться, даже если присутствует взаимное стремление продолжить знакомство. Нужно спокойно переварить впечатления. Желательно не оставлять телефон, в конце концов из разговоров и наблюдений можно добыть достаточно информации, где случайная связь бывает и как часто. Ну а если желание продолжения знакомства очень сильное ? можно и спросить координаты.

И совсем в заключение. Случайная встреча со случайной связью. Это может произойти в любой момент, и кто-то из вас, а то и оба будут не в одиночестве. Вот тут стоит проявить деликатность и ограничиться малозаметным приветствием. Ну а если оба соло и у обоих в планах провести ночь не в одиночестве, можно и повторить, тем более, что маршрут и прочие подробности, в том числе интимные, известны.

В общем, доброй охоты всем и помните, что путь к счастью, пусть и на одну ночь, лежит через понимание и уважение. Остальное приложится.

© sun_ukoon

#39
Отправлено 30 Январь 2006 - 16:31

ЧиЧ

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 957 сообщений

Вот для этого и нужен цинизм, и он обычно быстро приходит.

<{POST_SNAPBACK}>

цинизмом может послужить алкогольное опьянение. Не бывает некрасивых женщин, как говорится...

А вообще-то чувства нужны не меньше и не больше, чем секс. Просто есть ресторан Бисквит (не помню где находится) и есть фастфуд Макдональдс. И то и другое ? хорошо для определенных целей и определенного момента. Хотите, чтобы было красиво ? идете в Бисквит. Если хотите быстро перекусить ? идете туда, где "весело и вкусно". Но результат один ? желудок набит. :thumb:

#40
Отправлено 30 Январь 2006 - 16:46

kev

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 799 сообщений

цинизмом может послужить алкогольное опьянение. Не бывает некрасивых женщин, как говорится...

Я говорил про цинизм с утра. А напиваться так, чтобы уснуть пьяным и пьяным же проснуться - это не мое, проходили уже :smile:




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных