Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Худак Юрий Иосифович Сообщений в теме: 26

#1
Отправлено 27 Июнь 2004 - 18:38

ISOX

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 291 сообщений
  • Район:ВИ-2-03
Ну, кто же его не знает! Мужик, как выяснилось, добрейший. Сам проверял. Даже может пересдачу досрочную дать. Кто еще что скажет?

Прикрепленные изображения

  • fk_kaf10.jpg


#2
Отправлено 27 Июнь 2004 - 21:30

ОгнемЈтчик

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 260 сообщений
  • Район:МИРЭА
У меня он не вёл, но по-моему тоже он нормальный мужик, хотя многие твердят, что он гад, каких свет не видывал.

#3
Отправлено 27 Июнь 2004 - 23:53

Leech

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 544 сообщений
  • Район:Москва, Олимп.дер.
Я ему сдавал матан в 1м семестре... Сдал с первого раза (правда, на совсем неофициальной пересдаче), тем не менее воспоминания остались не очень хорошие. Может, все как в песне: "На лицо ужасные, добрые внутри..."? :wink:

#4
Отправлено 29 Октябрь 2004 - 23:19

alefedos

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
Замечательный человек! Весёлый, лекции читает классно, на вопросы отвечает, дикция супер! И не правы те ублюдки, которые каверкают его фамилию. Нельзя судить о человеке только по тому, поставил он или не поставил! Если не поставил, значит правильно сделал!

#5
Отправлено 30 Октябрь 2004 - 21:15

Чир Александр Валерьевич

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 230 сообщений
Самый лучший препод на первом курсе. Лучше него никто не объясняет. И похож на Энштейна.

#6
Отправлено 30 Октябрь 2004 - 21:40

ForesT DeeR

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 800 сообщений
  • Район:черёмушки
на Эйнштейна ещё Пыркин похож))))

#7
Отправлено 31 Октябрь 2004 - 21:29
мирэа_Paul N. Shevchenko_*

мирэа_Paul N. Shevchenko_*
  • Гости
Нормал препод... все объяснит и разжует... вот только фамилия конечно у него...

#8
Отправлено 05 Ноябрь 2004 - 00:40

vauxcom

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 121 сообщений
Самый классный препод по матану в этом институте! К моему глубокому сожалению, не имел возможности ходить к нему на лекции - разжевывает просто супер! Даже 4 на экзамене поставил...

#9
Отправлено 05 Ноябрь 2004 - 10:51
мирэа_Anonymous_*

мирэа_Anonymous_*
  • Гости
Худак конечно препод весёлый, молва разная ходит... Хочет поставит а хочет нет! Это как он с утра встал! Но НАКАЛОТЬ его я смог! Нервов пожёг но математика за 3-ий семестр вся проставлена! Так что КУ!!!!

#10
Отправлено 04 Декабрь 2004 - 17:35
мирэа_Anonymous_*

мирэа_Anonymous_*
  • Гости
Да, лекции он читает отличнейшим образом, насчет экзаменов не знаю, а голос мне его напоминает Виктора Гусева.

#11
Отправлено 13 Январь 2005 - 17:51
мирэа_Anonymous_*

мирэа_Anonymous_*
  • Гости
Ни хрена он не ставит и мы не можем ему сдать зачет! И фамилия у него подходящая!

#12
Отправлено 13 Январь 2005 - 18:00

Tania

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 549 сообщений
У нас когда-то вел Худак матан. Ведет хорошо, объясняет на уровне. Экзамены тоже нормально принимает- кто учил, тот сдаст. У него правило (раньше было по крайней мере)- округлять оценку в сторону интересов студента *т.е. в сторону увеличения*.

#13
Отправлено 02 Февраль 2005 - 17:10
мирэа_Anonymous_*

мирэа_Anonymous_*
  • Гости
К сожалению не могу подписаться под всеми теми хвалебными речами.

#14
Отправлено 07 Сентябрь 2005 - 13:39
мирэа_Guest_*

мирэа_Guest_*
  • Гости
Это Худак Андрей Владимирович? а то у нас седня была лекция по матану. и он фамилию не написал.. Сказал что зовут Андрей Владимирович.

#15
Отправлено 24 Январь 2006 - 19:17

Muhamed_Aly

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 481 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:спб
  • Факультет:Кибернетика
  • Группа:выпуск2008
Матан вы все здали ему потому что предмет легкий! а у меня на 4 кусе он функан ведет, и я до сих пор не могу сдать зачет, и на компромисы не на какие он не идет!

#16
Отправлено 24 Январь 2006 - 21:11
мирэа_Guest_*

мирэа_Guest_*
  • Гости
Обана. Сайт МИРЭА! Клева.. Этот дядька у меня матан принимал в 1990 году! Тогда сцукой был. Пару раз его избивали за массовый необоснованный завал. Как ща - не знаю. Двулицый он какой-то. Кста, когда принес зачетку домой, маман моя была поражена - у него подпись, четко читаемое слово "Хуяк". :biggrin:

#17
Отправлено 25 Январь 2006 - 04:04

Timon

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 218 сообщений
Ничего мужик, терпимый.. Пересекался несколько раз с ним на пересдачах.. Если не знаешь - халява не пройдет, а так каких-то свернеобычных знаний не требуется. А фамилии разные бывают, нефиг ржать. Вон, на ВМиК МГУ его коллега, по вышке препод - Будак фамилия.. :smile:

#18
Отправлено 16 Март 2006 - 03:06
мирэа_Guest_*

мирэа_Guest_*
  • Гости
97 год. Первый курс. САМЫЙ первый семинар - матан. И вел его именно Юрий Иосифович. Его первая фраза на семинаре. Цитата: "Меня зовут Юрий Иосифович Худак... Попрошу не путать первую букву..." Это полная правда, за это могу ответить...

#19
Отправлено 16 Март 2006 - 17:36

quar

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 641 сообщений
  • Район:MSCW
Хехе, а я на втором курсе раз 5 у него был... Я его боялся, но когда сдал ему, был очень благодарен! БОялся, потому что он ууууууууууужасно орал, когда я заходил! :)

#20
Отправлено 11 Ноябрь 2006 - 14:20

Tony Iommy

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений
Лучше Юрия Иосифовича в нашем инсте практически никого нет. Быть может только Шатина и Татаринцев. В отличие от большинстав преподов, он здорово знает свой предмет, рассказывает по памяти, конечо, из-за этого порой возникают трудности. Если вы ходили на занятия и что-то делали, то экзамен сдать - проблем не будет. Если вам лениво что-либо делать - то это, извините, ваши проблемы, а не Худака. За один день к этому экзамену (функан) не подготовиться. минимум неделя, если ходили на лекции и семинары (т.е. если есть матриал). Он очень добрый и умный мужик. Как говаривал покойный Варфоломеев "если студент - не идиот и не гордится этим, то три он получт". Так что те, у кого комплекс неполноценности - хватит наговривать на Худака.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных