Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Худак Юрий Иосифович Сообщений в теме: 26

#21
Отправлено 07 Февраль 2007 - 10:28

Dara

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 11 сообщений
Я бы не сказала, что лучше него ничкого нет, но особых притензий к нему нет. Вел у нас прдмет под названием функциональный анализ... Знает он его неважнецки, поэтому было не очень понятно, но сдали вобщем-то без особого напряга.

#22
Отправлено 08 Февраль 2007 - 00:01

jugulator

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 95 сообщений
Да не, Юрий Иосифович нормальный преподаватель. Вы просто не знали Норина, Дмитриева, Ярошевскую и некоторых других монстров. Вот это были гады реальные, ставили неуды, не глядя ни в ответы, и не задавая особо вопросы. Из-за Норина и Дмитриева отчислили двух моих друзей, им из-за этого в жизни многое поломали. Юрий Иосифович не такой, хоть и строгий, но специально на отчисление никого не отправляет

#23
Отправлено 07 Январь 2009 - 21:37

harr22

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений
Класный мужик. Три раза пытался меня спасти но в итеоге не чего не получилось и я был отчислен.

#24
Отправлено 14 Ноябрь 2009 - 15:35
мирэа_hudak_*

мирэа_hudak_*
  • Гости
Да, пи**или его за завал - помню ходил в 1997 году с фингалом ))) Када в 1995 году сидели в большой аудитории на первой лекции по матану - он написал на доске свою фамилию - нескольким студжентам показалось, что написал Хуякс - за смех были удалены с лекции...

#25
Отправлено 20 Ноябрь 2009 - 21:52

кудесник

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • Пол:Женщина
Умница человек,лично сдавал ему предмет в его кабинете в 2001году.Обьяснил все мои ошибки-за что и получил 4бала.

#26
Отправлено 11 Май 2023 - 16:13

САМ

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Ни хрена он не ставит и мы не можем ему сдать зачет! И фамилия у него подходящая!

То что не могли сдать, только вас и характеризует, а никак не ЮИ... А шутки на счет фамилии-уровень ПТУ... Может это ваш и есть уровень?



#27
Отправлено 11 Май 2023 - 16:18

САМ

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Я бы не сказала, что лучше него ничкого нет, но особых притензий к нему нет. Вел у нас прдмет под названием функциональный анализ... Знает он его неважнецки, поэтому было не очень понятно, но сдали вобщем-то без особого напряга.

ну наверное человек, который даже слово "вобщем" с ошибкой пишет, вряд ли может дать объективную оценку доктору наук, профессору... 






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных