Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Лейтенант Сообщений в теме: 20

#21
Отправлено 17 Сентябрь 2006 - 22:32

Romich

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 11 сообщений
Призвали меня в этом году на службу после нашей военной кафедры. Скажу рассценки которые сейчас в ГРУ (куда меня призвали) на данный момент. Хочу сразу пояснить, зарплата лейтенанта в первую очередь зависет от его должности, потому как все высчитывается именно из должности. Значит вот, расценки нынче такие: 1. Должностной оклад (у меня должность Помощник Начальника Отдела или просто ПНО, это капитанская должность, 20 разряд в сетке) - 4021р. 2. Оклад за звание (звание у меня естесно лейтенант :D ) - 868р. 3. Надбавка за режим работы (зависет от карточки допуска, обычно всем впаевают 2 допуск секретности) - 20% от должностного оклада (если вдруг впаяют 3 допуск секретности, то это 10% от должностного оклада). 4. Надбавка за сложность, напряженность и режим работы (определяет непосредственный начальник, варируется от 50% до 120%, считается от должностного оклада) - 120% (вот такой хороший мой непосредственный начальник, дал по максимуму мне :) ) 5. Пайковые (сейчас пайковые дают исключительно деньгами, продуктами взять нельзя) - 620р. 6. Компенсация проезда (если затраты на проезд привышают должностной оклад, то положенна компенсация) - 1000р. (там с копейками, пишу в среднем) 7. Премиальные (выплачиваются раз в квартал, если не накосячишь конечно) - 3000р. 8. 13 зарплата (считается от занимаемой должности, у меня примерно по 1000р. за каждый проработанный месяц в моей должности) - 12000р. в год 9. Материальная помощь (можно брать один раз в год, зависет от должности) - 9000р. в год 10. Санаторно-курортное лечение (берется один раз в год перед отпуском) - 600р. в год. ИТОГО: в месяц выходит 12138р. Это в тот месяц, когда нет примеальных, мат. помощи и т.д. за год выходит: 179258р. Это с 13-ой зарплатой, мат. помощью, премиальными и т.д. Если эту сумму разделить на 12 месяцев, то в среднем выйдет по 15000р. в месяц, хотя конечно примеальные и т.д. уходият сразу же из кошелька :D Поэтому лучше расчитывать на зарплату в 12000р., а все не ежемесячные платежи рассматривать как бонусы :) З.Ы. Как из всего вышенаписанного видно, все упирается в должностной оклад, а потом от него считаются разные надбавки и %.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных