Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Мозг женщины. (технарям посвящается) (+) Сообщений в теме: 28

#1
Отправлено 30 Июнь 2004 - 13:53

PriceMan

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 131 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Москва
Мозг женщины! :) 1. повторитель "Хватит секса". У некоторых работает наоборот в виду выхода из строя инвертора... 2. устройство запоминания телесериалов 3. скрытая и малоизученная область "Водительское мастерство" 4. рубильник "Хочу брюлики". Практически любой мужчина готов покорежить его отверткой... 5. постоянное запоминающее устройство "Кто, с кем, где, когда" с аддитивной обработкой данных 6. генератор головной боли 7. зона контроля "Только не залет" 8. точка (маленькая такая) концентрации, сосредоточения и внимания 9. центральный орган "Импульсивный шопинг" ("я сегодня купила замечательный наборчик для чистки пупка!!!") 10. зуммер "Хватит сегодня пить уже". Hаправляется в зону аудиовосприятия спутника, партнера, мужа 11. блок рубильников "Туфли, сапожки, босоножки" 12. анализатор "Хочу и можно". Активизируется при блокировании п.4 и п.11 13. автоответчик "Ты меня не любишь" 14. комплексное устройство восприятия мужчин "Точила, прикид, капуста, и ваще мальчик по каталогу" 15. сенсор кремации пищи. слава богу у некоторых срабатывает вовремя. получаются-таки замечательные блюда 16. имитатор "Хранительница очага". Есть удачные реализации. 17. симулятор оргазма 18. блок профессиональных навыков. Предназначение не ясно... 19. центр самокритики "Свет мой, зеркальце, скажи..." 20. нетронутые феминизацией материнские инстинкты. "да я за него глаза выцарапаю" 21. центр недовольства размерами груди (независимо от размеров) и весом (аналогично) 22. неоновая вывеска "опять все пропил (проездил, про....)". в удачных реализациях немо зажигается на лбу. сломанные могут и сковородой 23. центр слабомотивированной плаксивости 24. блок пиления в фоновом режиме 25. система распознавания "Стоящий мужик", определяет величину имеющихся у мужчины средств и дает команду на "Убийственный взгляд" в сторону кошелька, мужского достоинства и прочих стоящих вещей. После достаточно частых ошибок (обычно обусловленных вирусом "Любовь") включает п.24 в режим "Ну почему мне всегда попадаются такие козлы" 26. быстродействующий генератор слов, фраз и речей без смысла 27. событийно-мысленный преобразователь "Муха - слон" 28. сопроцессор "Он наверное подумал, что..." 29. блок команд низкого уровня "Вынеси ведро" с накопительным сенсором выполнения 30. индикатор "Хочу развестись", включающийся по отрицательному сигналу п.29 31. устройство превентивного противодействия "Если ты так, то я тогда..." 32. система поиска поддержки духовных и физических сил на стороне (в стадии бета-тестирования, часто дает сбои) 33. секретные средства наведения помех на мужские дальномеры 34. генератор защитных насмешек над мнимыми недостатками мужчин 35. блок восприятия комплиментов 36. система управления психическим оружием широкого радиуса действия по направлению мыслей мужчин в свою сторону 38. система управления оружием среднего радиуса действия "Красота" 37. система управления и наведения оружия малого радиуса действия "Поцелуй нужное место" 38. блок контроля "Сладкие мучения" за соблюдением конвенции о защите прав и прочих частей тел военнопленных 39. схема обмана самой себя 40. Таймер задержки прихода к пониманию... Часто зависает и не выполняет свою функцию...

#2
Отправлено 30 Июнь 2004 - 13:55

PriceMan

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 131 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Москва
Ну и "в догонку"... Нужна ли девочкам мастурбация? Скажите мне, что вы ни разу не делали этого - я не поверю вам ни за что в жизни. Кому угодно скажите - все равно никто не поверит. Потому что все делают это. В том числе, женщины. И не отпирайтесь. Мастурбация считается делом греховным. Желая отвадить народонаселение от этого постыдного занятия, церковники придумывали байки про то, как мастурбация сводит с ума, про то, как от нее выпадают волосы и вылезают на лоб глаза. Собственно, с тех пор мало что изменилось. Онанизм - по-прежнему грех. Человечество давно наплевало на репродуктивную функцию и занимается сексом по большей части для собственного удовольствия. Равно как и мастурбирует. Только почему-то стесняется об этом говорить. Между тем, онанизм ? спасение для человечества. Причем, не только для мужской его части. Если кто-то не знал, правда состоит в том, что женщины: - тоже смотрят порнуху - тоже возбуждаются от откровенных сцен - тоже обладают недюжинной фантазией - тоже мастурбируют Научно доказан тот факт, что заниматься любовью - полезно для здоровья. Естественно, никакое рукоприкладство не заменит секс с живым, из плоти и крови, партнером. Но если муж уехал в командировку на Северный полюс, или бойфренд исчез из поля зрения...? Полное отсутствие секса в жизни сказывается на женщине не хуже знаменитого ПМС. Только последствия тяжелее: ПМС заканчиваются естественной разрядкой, а отсутствие половой жизни - неврозом. Так почему бы не доставить себе капельку удовольствия? Ну, или две капельки. Или целый вечерний душ капелек, приносящих маленькую радость. Мастурбация не только снимает стресс, но и помогает в реальной сексуальной жизни. Любой женщине полезно знать, где ее эрогенные зоны. Опять же, отыскать точку G надо еще суметь. Вместо того, чтобы устраивать любовнику спортивное ориентирование в твоем влагалище, тем самым выматывая его и себя, лучше проделать это самостоятельно в качестве домашнего задания. Между прочим, многие мужчины только и мечтают о том, как бы застукать свою красавицу за столь интимным занятием. От такой картины заведется даже самый уставший в мире муж, разгрузивший накануне в одиночку пару вагонов. Так что возьмите на вооружение этот приемчик. Техника исполнения никаких специальных рекомендаций не требует. Все постигается опытным путем и зависит от предпочтений каждого отдельно взятого тела. Женщины, как правило, делятся на два лагеря: тех, кто предпочитает работать руками, и тех, кто выбирает водные процедуры. Есть, конечно, любительницы вибраторов и прочего хай-тека, но это отдельная тема. Преимущества рук состоят в том, что пальцами можно производить исследовательские рейды по поверхности и внутрь собственного организма. Недостаток ? в том, что руки порой устают. Радость от воды иная: приноровившись к душу, можно абсолютно расслабиться и получать удовольствие от механического воздействия на самые эрогенные зоны, а усиливать эффект не возбраняется все теми же руками. Неоспоримый минус ? в ванную не захватишь с собой телевизор с порнушкой, так что придется фантазировать самостоятельно. Каждому - свое. Одна знакомая, например, могла самостоятельно кончать, только повиснув на турнике и хорошенько поработав соответствующими мышцами. Во множестве известны случаи внезапного женского оргазма в общественном транспорте, в тряске и давке, в плотном соприкосновении с чужими шубами и сумками. А моя приятельница, пребывавшая в нежных своих неполных восемнадцати, поведала как-то, что за время какого-то концерта, стоя в плотнейшей толпе зрителей, испытала оргазм раза четыре, но кому принадлежали волшебные руки, так и не узнала. Способов самоудовлетвориться ? множество. Главное - помнить одно: фантазии фантазиями, а мастурбация ни в коем случае не должна заменять здоровой половой жизни. Разве что ? дополнять. Или временно устранять трудности. В этом нет ничего постыдного. Хотя, вывешивать на груди транспарант с надписью "Я тоже делаю это в дУше" не стоит. Однозначно. © Ёлкина, источник: ROL

#3
Отправлено 01 Июль 2004 - 00:02

Вобла

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 676 сообщений
  • Район:Тьмутаракань
:roll: Ну ну, спасибо за столь подробный экскурс. Ты сам то рад бы был застать свою девушку за подобным занятием? Не начал бы тебя после такого мучить вопрос:" Вдруг ей так приятнее? Может я ей на хрен не нужен? Может у меня че-то не так?...." Могу сказать точно, что у мужиков онанизм иногда ОЧЕНЬ плохо сказывается, когда они оказываются в пастеле с живыми женщинами.

#4
Отправлено 01 Июль 2004 - 09:39

ОгнемЈтчик

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 260 сообщений
  • Район:МИРЭА

Женщины, как правило, делятся на два лагеря: тех, кто предпочитает работать руками, и тех, кто выбирает водные процедуры. Есть, конечно, любительницы вибраторов и прочего хай-тека, но это отдельная тема. 
<...>Радость от воды иная: приноровившись к душу, можно абсолютно расслабиться и получать удовольствие от механического воздействия на самые эрогенные зоны, а усиливать эффект не возбраняется все теми же руками. Неоспоримый минус ? в ванную не захватишь с собой телевизор с порнушкой, так что придется фантазировать самостоятельно. 

Тогда душ ? это тоже хай-тек.

Всё зависит от размеров ванной комнаты. Часто в ванной ставят телевизор.

#5
Отправлено 01 Июль 2004 - 09:40

ОгнемЈтчик

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 260 сообщений
  • Район:МИРЭА

  Ну ну, спасибо за столь подробный экскурс. Ты сам то рад бы был застать свою девушку за подобным занятием? Не начал бы тебя после такого мучить вопрос:" Вдруг ей так приятнее? <...>

Ерунда. Каждый заставший свою девушку (а может и чужую) за таким занятием думать вообще не будет. :wink:

#6
Отправлено 01 Июль 2004 - 09:42

ОгнемЈтчик

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 260 сообщений
  • Район:МИРЭА

Не начал бы тебя после такого мучить вопрос:" Вдруг ей так приятнее? Может я ей на хрен не нужен? Может у меня че-то не так?...." 

... А может у меня просто заводная подружка? 8) :mrgreen:

#7
Отправлено 01 Июль 2004 - 09:43

ОгнемЈтчик

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 260 сообщений
  • Район:МИРЭА

Могу сказать точно, что у мужиков онанизм иногда ОЧЕНЬ плохо сказывается, когда они оказываются в пастеле с живыми женщинами.

Студент МИРЭА с неживыми в постель не ляжет.

#8
Отправлено 01 Июль 2004 - 13:46

ForesT DeeR

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 800 сообщений
  • Район:черёмушки
Прайс, вот с какой целью ты усё эту байду про ананизм выложил?
Типа, не отпирайтесь, бабы, не одни мы дрочим, вы тоже этим занимаетесь, И МЫ ЭТО ЗНАЕМ! *зрители аплодируют, аплодируют...*


а вот это

17. симулятор оргазма 


оч даже прально=))))))))

#9
Отправлено 01 Июль 2004 - 15:40

Meffex

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 716 сообщений
  • Район:Раньше был из МИРЭА

"]а вот это

17. симулятор оргазма 

оч даже прально=))))))))

Умыла... :lol:
А вообще, многие из перечисленных функций блокируются при вызове команды "ИннА..." или полным временным отключением слухового центра мужчины.

#10
Отправлено 01 Июль 2004 - 23:14

X-FighterD.E.A.D.

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 197 сообщений
  • Район:из здеся=)
сеснадцатый пункт должен называться не сумуляция а иммитация.

#11
Отправлено 02 Июль 2004 - 08:46

ОгнемЈтчик

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 260 сообщений
  • Район:МИРЭА

"]сеснадцатый пункт должен называться не сумуляция а иммитация.

А это не одно и то же в данном случае?!

#12
Отправлено 02 Июль 2004 - 09:27

ForesT DeeR

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 800 сообщений
  • Район:черёмушки
Файтер: всю жизнь симуляцией называлось :?

#13
Отправлено 04 Июль 2004 - 20:12

Вобла

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 676 сообщений
  • Район:Тьмутаракань
По поводу симулятора: не лучше ли находить тех, с кем не приходится симулировать? А то несправедливо как то: ему кайф, а я лежи и думай:" Ну когдаж ты кончишь то, а? Ага, кончаешь, ну на тебе-Ой, Ай, ДА-а-а..."

#14
Отправлено 04 Июль 2004 - 22:32

ForesT DeeR

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 800 сообщений
  • Район:черёмушки

По поводу симулятора: не лучше ли находить тех, с кем не приходится симулировать? А то несправедливо как то: ему кайф, а я лежи и думай:" Ну когдаж ты кончишь то, а? Ага, кончаешь, ну на тебе-Ой, Ай, ДА-а-а..."


мне кажется, иногда даже с любимым парнем не всегда у девушки получается удовольствие получить, это ж тоже не всегда от парня зависит.. как где то читала, влиять на то получит ли девушка оргазм может даже цвет обоев в комнате :shock: так что тут всё оч сложно, а парней подбадривать нуна, типа молодец, ты всё правильно делал, просто сегодня что то не так, и проблема не в тебе=))) а то ж у них самооценочка может ниже плинтуса пасть)))

#15
Отправлено 05 Июль 2004 - 08:07

dark

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 208 сообщений

"]так что тут всё оч сложно, а парней подбадривать нуна, типа молодец, ты всё правильно делал, просто сегодня что то не так, и проблема не в тебе=))) а то ж у них самооценочка может ниже плинтуса пасть)))

В постели мальчики боятся, что девочка не кончит. А девочки боятся, что мальчик кончит слишком быстpо. Это только кажется, что в мальчиках говоpит альтpyизм, а девочек волнyют шкypные интеpесы. Мальчики заставляют девочек кончать в пеpвyю очеpедь для собственного yдовольствия - они после этого чyвствyют себя очень кpyтыми. А девочки пеpеживают за мальчиков, y котоpых все пpоисходит слишком быстpо, потомy что знают, как мальчики из-за этого pасстpаиваются.
Взято с www.xakep.ru

#16
Отправлено 05 Июль 2004 - 13:34

PriceMan

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 131 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Москва

...Не начал бы тебя после такого мучить вопрос:...

Меня бы не мучал. Меня вообще глупые вопросы не мучают. А может мне просто с девушкой повезло?

Могу сказать точно, что у мужиков онанизм иногда ОЧЕНЬ плохо сказывается, когда они оказываются в пастеле с живыми женщинами.

" ТОЧНО СКАЗАТЬ ... ИНОГДА " да, довольно точно. 8) А Тебе не нравится (иногда) наблюдать мужскую мастурбацию "из первого ряда партера"? Хм...


2 ФорестДир
Зачем? Ответ в названии раздела форума "Жизнь, то бишь флейм".

"]а вот это

17. симулятор оргазма

оч даже прально=))))))))

А что собственно "правильно" ? Смысл в чём? Ну поднимешь Ты его самооценку, а потом что? Та же комната, те же обои... Или думаешь, что если просто сказать

ты всё правильно делал, просто сегодня что то не так, и проблема не в тебе=)))

то типа не поймёт?

#17
Отправлено 06 Июль 2004 - 08:47

ForesT DeeR

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 800 сообщений
  • Район:черёмушки
ну а вдруг "типа не поймёт"? Обидится... :( ЗЫ тока не говори:"нахрена он тогда тебе такой сдался, непонятливый..."

#18
Отправлено 07 Июль 2004 - 09:45

ОгнемЈтчик

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 260 сообщений
  • Район:МИРЭА
Ещё из тех.описания женщины: Закон Ома для линейных женщин: Форма обратно пропорциональна содержанию.

#19
Отправлено 07 Июль 2004 - 18:39

ForesT DeeR

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 800 сообщений
  • Район:черёмушки

Ещё из тех.описания женищины:

Закон Ома для линейных женщин: Форма обратно пропорциональна содержанию.

ну вот уж неправда :!: :!: :!:

#20
Отправлено 17 Август 2004 - 00:26

Вобла

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 676 сообщений
  • Район:Тьмутаракань
1 По поводу мужской мастурбации-в живую не видела(может это конечно и интересно :roll: ) 2 Если ты с ним испытывала нечто подобное оргазму, он и сам поймет, что ты симулируешь(по-мойму ему это будет много неприятнее, чем если ты поведешь себя естевственно) 3 Если их все время подбадривать, то они перестанут стараться:зачем, дело ведь не во мне :twisted: 4 Не думаю, что пропорция соблюдается: меня обделили и тем и другим. значит где-то должа быть умная красавица(мож это наша собеседница :wink: )




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных