Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сетевая Академия Cisco Systems в МИРЭА Сообщений в теме: 12

Опрос: Как Вы относитесь к открытию Сетевой Академии? (0 пользователей проголосовало)

Голосовать Гости не могут голосовать

#1
Отправлено 01 Июль 2004 - 18:11

ciscotrain.mirea

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
Уважаемые коллеги, в нашем ВУЗе (МИРЭА)
организована Сетевая Академия компании Cisco Systems, Inc.
Прием заявлений на обучение - с 1 сентября 2004 г.
Начало обучения - с 1 октября 2004 г.
Более подробней о Сетевой Академии Вы можете узнать на сайте
www.ciscotrain.mirea.ru

#2
Отправлено 01 Июль 2004 - 22:14

Crio

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 41 сообщений
Канэшна буду, зачэм спрашивать? =))))) супер. буду там учится

#3
Отправлено 07 Сентябрь 2004 - 12:14
мирэа_Anonymous_*

мирэа_Anonymous_*
  • Гости
Обалденно, одно огорчает я программером работаю по 12 часов в день, учить некогда, процент незнающих что такое циско-33, это что, получается бабушки правы, когда говорят что у нас молодежь одни дебилы(КТО ВХОДИТ В ЭТОТ ПРОЦЕНТ МОЖЕТЕ ЗАБЫТЬ О КАРЬЕРЕ, ВАМ УЖЕ НИЧТО НЕ ПОМОЖЕТ)?

#4
Отправлено 07 Сентябрь 2004 - 12:23

+

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 783 сообщений
  • Пол:Мужчина

Обалденно, одно огорчает я программером работаю по 12 часов в день, учить некогда, процент незнающих что такое циско-33, это что, получается бабушки правы, когда говорят что у нас молодежь одни дебилы(КТО ВХОДИТ В ЭТОТ ПРОЦЕНТ МОЖЕТЕ ЗАБЫТЬ О КАРЬЕРЕ, ВАМ УЖЕ НИЧТО НЕ ПОМОЖЕТ)?

Слушай, давай тут не будем говорить о чьей-то карьере..
Я вот точно не знаю что такое Cisco. Не встречалось мне это в моей нынешней работе. Знаю, что что-то связанное с компами и т.п.
p.s. 12 часов в день программировать за компом - вредно ;)

#5
Отправлено 07 Сентябрь 2004 - 12:31
мирэа_Anonymous_*

мирэа_Anonymous_*
  • Гости
Елки палки, если у нас уровень развития молодежи будет как у работников макдональдса, у нас всегда черт знает кто будет детей убивать и уважать как сейчас нигде в мире не будут, надо бизнесом серьезным заниматься, высокими технологиями а не землю кровью заработанной в войнах продавать!

#6
Отправлено 07 Сентябрь 2004 - 12:36

+

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 783 сообщений
  • Пол:Мужчина
Правильно! Давайте все будем программистами!

#7
Отправлено 07 Сентябрь 2004 - 12:36
мирэа_Anonymous_*

мирэа_Anonymous_*
  • Гости
Всем кто сейчас учится на ранних курсах и есть свободное время советую забивать на тот бред, который вам преподают и идти на эти курсы, как можно больше там поглощать знаний, я мечтаю оказаться на вашем месте, вам очень повезло!!!!!!

#8
Отправлено 07 Сентябрь 2004 - 12:39

+

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 783 сообщений
  • Пол:Мужчина

Всем кто сейчас учится на ранних курсах и есть свободное время советую забивать на тот бред, который вам преподают и идти на эти курсы, как можно больше там поглощать знаний, я мечтаю оказаться на вашем месте, вам очень повезло!!!!!!

А вот здесь полностью согласен в части того, что в свободное время лучше ходить в это Cisco.

#9
Отправлено 07 Сентябрь 2004 - 21:44

PriceMan

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 131 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Москва
Единственное что скажу - не стоит возлагать на Cisco Academy слишком больших надежд. Закончите курсы - получите общее представление о линейках Киски, И ВСЁ!!! Кому интересно, скажу больше.. Сертификат CCNA (Cisco Certified Network Associate) можно знаете куда засунуть? :oops: Хотите расти над собой - тогда потом, как минимум получение сертификата CCNP (Cisco Certified Network Professional) - с Вами будут разговаривать как со взрослым :lol: Ещё расти? Пожалуйста: CCDA - Cisco Certified Design Associate CCDP - Cisco Certified Desigh Professional CCIE - Cisco Certified Internetwork Expert перевести?

#10
Отправлено 08 Сентябрь 2004 - 15:58
мирэа_Paul N. Shevchenko_*

мирэа_Paul N. Shevchenko_*
  • Гости
Как ска-зал бы прапорщик Лапочкин, будь он инженером, главное чтобы Цыски не висли, а протокол стоял.

#11
Отправлено 09 Сентябрь 2004 - 20:03

ForesT DeeR

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 800 сообщений
  • Район:черёмушки

Сертификат CCNA (Cisco Certified Network Associate) можно знаете куда засунуть?  
Хотите расти над собой - тогда потом, как минимум получение сертификата CCNP (Cisco Certified Network Professional) - с Вами будут разговаривать как со взрослым


ну всё равно, детям надо же с чего-то начинать... :roll:

#12
Отправлено 09 Сентябрь 2004 - 21:20

dr. MUN

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 48 сообщений
Учебная программа у них конечно не хилая. Хотя это все можно изучить и самостоятельно и даже меньше чем за 4 курса, было бы желание и потребности. А еще есть такой дядька Силаев. Так он это может вообще за один курс прочитать. Вот он у нас сейчас будет вести системы и сети, так я его дополнительными вопросами засыплю... :lol:

#13
Отправлено 05 Октябрь 2004 - 19:42

Lord Phoenix

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 26 сообщений
  • Район:Moscow
IMHO, просто супер, что есть такая тема! Я обязательно туда пойду!!! Хотя реально огорчает 31% (((




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных