Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
IT выставки Сообщений в теме: 3

#1
Отправлено 07 Февраль 2006 - 21:11

NaPalm

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 464 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Volistad
Вопрос возник, интересно. Кто что посещает? и каковы впечатления и отзывы? я вот что обычно: - связь-экспоком (больше шоу, чем реальная выставка форум) - infosecuritymoscow (мое любимое, все что нужно для ITsec и ничего лишнего), - ВКСС (уклон на гос структуры), На "технологиях безопасности" был сегодня (по дороге как раз и задумался)... Так посомтреть особо не успел к сожалению ща еще вспомню :)

#2
Отправлено 08 Февраль 2006 - 00:11

Timon

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 218 сообщений
Последние три года езжу на Связь-Экспокомм, посмотреть кто что нового выложит, информацию кое-какую пособирать, да и просто красиво там всегда.. :thumb: Есть фотки с последних двух лет и куча всякой литературы - рекламной и не очень.

#3
Отправлено 08 Февраль 2006 - 00:58

Givi

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 157 сообщений
Инфосекьюрити - то, что надо Связь Экспоком - не понравилась...куча всяких компаний со своими кривыми продуктами - сrm и прочий хлам и непонятные операторы связи. ценной информации - оч. мало. Криптотелефон в прошлом годе показывала российская контора...пощупать не дали. муляж, мля Комтек - 2004 был, 2005 - нет. материалов набрал, но немного...почитать..портится - все хуже и хуже. Операторов связи особо не было, но напоминало выставку "компутерное барахло- горбушкин филиал 2" пока не помну больше. а...выставка фрукты - оващи everyday - югозападная у метро. Спрасить Гиви. А еще я палеными дисками приторговываю

#4
Отправлено 08 Февраль 2006 - 08:46

NaPalm

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 464 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Volistad
на комтек я язабил года 4 назад. Вообще ничего интересного не было




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных