Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Блин! Два дня назад был абитуриент, а теперь студент! Сообщений в теме: 9

#1
Отправлено 07 Июль 2004 - 22:19

TiMiK

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
:lol:

#2
Отправлено 07 Июль 2004 - 22:25

Myzhik

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 152 сообщений
  • Район:Электроника; 1 курс
Мои тебе искренние поздравления! Куда поступил, если не секрет? Теперь ты один из нас!

#3
Отправлено 07 Июль 2004 - 22:29

TiMiK

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
Как это было непостежимо ещё неделю назад, но как оказалось просто. Вот я и стал студентом МИРЭА фак.ЭиУ. учиться со мной будут походу одни тёлки, но я не очень то и расстроен! Вот только одна проблема: среди телок не так много собутыльниц, так что БРАТЬЯ по "НЕСЧАСТЬЮ" буду рад знакомству, тем более, что ещё ни хера не знаю о студенческой жизни, знаю конечно, что она от сессии до сессии. короче 1 сентября думаю чё-нить проясниться!

#4
Отправлено 07 Июль 2004 - 22:45

STiNG

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 158 сообщений
Реально студентом становятся только после первой сессии. ))) А возможно даже и после второй.

#5
Отправлено 07 Июль 2004 - 23:57

DED

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 209 сообщений
как любят говорить: "пока ты не сдал первую сессию, ты - абитуриент с зачеткой" а вот про собутыльниц...ты не особо то прикладывайся...это дело затягивает...

#6
Отправлено 08 Июль 2004 - 09:15

ForesT DeeR

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 800 сообщений
  • Район:черёмушки
Тимик: такой уже взрослый, школу вроде кончил, а видимо до сих пор не знаешь, что тёлки в коровнике :!: PS с таким обращением к прекрасному полу девушки с тобой не тока бухать не будут, но и общаться :idea: Remember, plz! PS2: а хто собственно сказал, что дэвушки против посиделок на Поляне с бутылочкой пЫва? :roll:

#7
Отправлено 08 Июль 2004 - 13:55
мирэа_Anonymous_*

мирэа_Anonymous_*
  • Гости
Нет, нет! видимо ты меня не правильно понял! я против девушек ничего кроме искренней любви и дружбы(конечно не ко всем)! Да и вообще не имею привычки относиться к ним с принебрежением, просто неудачно образно выразился.

#8
Отправлено 08 Июль 2004 - 20:58

ForesT DeeR

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 800 сообщений
  • Район:черёмушки
Гость (видимо, Тимик) : ну тогда всё ок! Вэлком в наш супер-пупер вузик) те повезло, что ты теперя с нами))) тока в натуре , не расслабляйся уж совсем, сессия- такой зверёк, который подкрадываецца незаметно, и последствия могу быть плачевными... Хы... ПС кстати, я девушка... :roll: но это так, к слову :roll:

#9
Отправлено 08 Июль 2004 - 22:59

ISOX

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 291 сообщений
  • Район:ВИ-2-03
Сессия это такой зверек, который подкрадывается незаметно и больно кусает. :cry: ПРОВЕРЕНО: ISOX

#10
Отправлено 11 Июль 2004 - 16:23

ВМСник

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 39 сообщений
  • Район:ВМС

Сессия это такой зверек, который подкрадывается незаметно и больно кусает. :cry:  
ПРОВЕРЕНО: ISOX

Ты все хвосты то закрыл?? Или теперь до августа??




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных