Перейти к содержимому

https://raut-service.ru/ - Официальный дистрибьютор SCHRADER.

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Автосервисы Москвы Сообщений в теме: 3

#1
Отправлено 10 Февраль 2006 - 22:33

Dr_Leming

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 45 сообщений
Дорогие автовладельцы! Сегодня произошла не очень приятная ситуация при ремонте моего авто! Дело в том что мне срочно понадоблся авто, но я его не мог завести в течении 2-х недель! Притащили меня в мой любимый сервис, но Боже мой карбюраторщик заболел! :cry: Пришлось тащиться в первый попавшийся! И попал я к чертовым ГУРОНАМ! Оказалось игла залипла! Так эти деть гор с меня 4-ре сотни содрали! :mad2: Потому предложение! Выкладывайте адреса и телефоны известных вам и качественных автосервисов! Мало ли кто где застрянет! Так давай-те поможем друг другу сейчас! :thumb:

#2
Отправлено 10 Февраль 2006 - 23:26

Key_S

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 743 сообщений
Езжу в свой сервис и не знаю проблем... Все-таки большие техцентры стараются работать хорошо..

#3
Отправлено 11 Февраль 2006 - 02:07

Sonwel

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 395 сообщений
Небольшой сервис на Варшавке. Ул. Газопровод (дом не помню...) Там мой друг работает... Занимается электрикой и сход-развалом. Делают все подряд (машины, работу) и довольно качественно... Чувака зовут Женя... Если что, то говорите, что я посоветовал:)

#4
Отправлено 17 Июль 2015 - 22:45

Vitalijj

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Техцентр "Автодаръ", 50 км МКАД, развязка Очаково - Заречье - отличные ребята. Работают слаженно и качественно. Диагностика, ремонт двигателей, кузова, работа с электрикой, шиномонтаж - это всё их специфика. Ремонтируют все марки. Цены доступные. Сколько обращался, всегда находили истинную причину (параллельно, для сравнения, консультировался и в других сервисах, "диагонз" ставили верно). Сделал вывод, что реальные специалисты и не крахоборы. Теперь только к ним.






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных