Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
пару вопросов Сообщений в теме: 4

#1
Отправлено 09 Июль 2004 - 18:14
мирэа_Anonymous_*

мирэа_Anonymous_*
  • Гости
Собсно поступаю в этом году ))) Почти целый год гонял дурака а шас время потпирает у мя вот вопрос легко на платное в мирэа как попасть в этом году я по идеи сдаю экзамены шас на 2 потоке но боюсь не пройти..... можно ли будет учесть эти экзамены если пойду на платное и соко балов надо на платное???? зы кстати если я поступал в мифи и не набрал балов я могу дать им бумагу как я сдал там экзамены чтоб устроиться на платное?

#2
Отправлено 09 Июль 2004 - 18:48

RezAK

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 13 сообщений
вы главное не думайте что я дурак просто так получилось что ленился этот год очень))) а так оцени у мя номаные))) 5 поф изики и 4 по математике..

#3
Отправлено 09 Июль 2004 - 20:08

DED

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 209 сообщений
Ты сначала приходи...зайди в А-227, что в холле института, там спроси у секретаря...можно ли зачесть оценки из того ВУЗа. Вообще у нас из некоторых ВУЗов принимаются оценки и именно на платное. А на платное поступить легко...

#4
Отправлено 11 Июль 2004 - 10:38

ВМСник

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 39 сообщений
  • Район:ВМС
На мой взгляд, поступить на бюджетное тоже не сложно. По собственному опыту:ничего не делал, потом 2 дня поготовился к математике и физике - и поступил почти без проблем. Так что готовься :wink: и всё будет O.K. :wink:

#5
Отправлено 11 Июль 2004 - 15:12

RezAK

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 13 сообщений
инстиутут просто прикольный))))) нет таких заботаниных как в Мифи.... хотя и далековато... Но математика меня удивила сложнее чем в Мифи была кстати там 8 заданий как они оцениваются хоть?)




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных