Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Шумилин Владимир Владимирович Сообщений в теме: 7

#1
Отправлено 13 Февраль 2006 - 12:57

vedma

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
Какой подход нужен к этому преподу??? Можно ли купить?

#2
Отправлено 16 Июнь 2006 - 14:31

lids

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
да вообще не известно, чего этот человек хочет от жизни!!!!! на семинары #рен опаздаешь, а посещение требует постоянное! столкнулась с тем, что ни на одном семинаре не была и как результат - подписан толко первый типовой расчет и большие проблемы на экзамене!!!!! еще у него фобия есть: все списали!!!!

#3
Отправлено 16 Июнь 2006 - 16:39

Meffex

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 716 сообщений
  • Район:Раньше был из МИРЭА
Это тот который микропроцессоры ведет? Крайне архинеидентифицированный кадр

#4
Отправлено 21 Июнь 2006 - 17:50

Kit

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
Он меня завалил, сюдя по всему ну никак не клеится у него личная жизнь,а как с вечным недое....том нормально к людям относитя... очень хотца про него плохое написать,да тока у меня в жизни все ок,пусть завидует

#5
Отправлено 21 Июнь 2006 - 19:41

GANSS

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 84 сообщений
Просто ЧМО с большой буквы!У самого сын на 5 курсе учится,а студентов дрючит будь здоров,я б на него посмотрела,если его сына так дрючили,как он бедных студентов!Слава Богу,что я к нему не попала,и очень жаль ребят,которых он завалил,я считаю,что ему совсем не место в МИРЭА,уж очень много он хочет=> мало получит,всего 4 человека с потока ему сдали!И вообще не понимаю,ПОЧЕМУ в нашем институте держат преподов,у кого студенты не могут сдать!?Ведь права старая истина:ДУРАК НЕ ТОТ,КТО НЕ ПОНИМАЕТ,А ТОТ,КТО НЕ МОЖЕТ ОБЪЯСНИТЬ!Его семинары,да и не только его вообще НЕ интересны,всё сухо и непонятно!А вот почему у Сычёва,Фролова все студенты успевают,над этим стоит гр-у Шумилину задуматься,нах и посмотреть приятно и учиться хочется... :D

#6
Отправлено 19 Сентябрь 2006 - 10:20

WinZ

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 21 сообщений
Молоцап, хорошо написала... Действительно, он редкостный УРОД..!

#7
Отправлено 16 Декабрь 2006 - 20:49

Zvaigznite

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
Мда, господа студенты.... Столько гадостей написали о человеке, а чел-то он нормальный. Только не бейте меня. Кто хочет - тот может сдать. Да, дрючит, но так это надо. Зато наша группа именно с ним матан начала знать нормально. А Фролов и Сычев это для халявщиков и для тех, кто нифига не знает, а за свое незнание хочет 4 или 5. Вот так-то господа. Так что нефиг обижать этого препода.

#8
Отправлено 16 Декабрь 2006 - 21:00

GANSS

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 84 сообщений
Прошу принять к сведению,что дурак не тот кто не понимает,а тот кто не может объяснить! И Шумилин ничего особого не делал,для того,чтобы люди начали понимать,он просто выполнял свою программу минимум,а насколько я знаю вашу группу матан там никто(за исключением ботов,и тех раз два и обчёлся) не понимает!Сдавали вместе и живут все на нашем факультет только благодаря таким людям как Фроловы и Сычёв,а если у ВАС ума много двери дневных факультетов для вас открыты!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных