Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Экзамены на вечерний/заочный 1-й поток! Сообщений в теме: 7

#1
Отправлено 11 Июль 2004 - 09:20
мирэа_Anonymous_*

мирэа_Anonymous_*
  • Гости
Господа, может кто знает что было на экзаменах 1-го потока? Сколько заданий по алгебре, какие темы? Что за тестирование по русскому? А то через 2 недели самому на экзамены топать, хочется просто знать что будет ждать, к чему готовиться?

#2
Отправлено 11 Июль 2004 - 12:41

antilopka

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 462 сообщений
  • Район:Мосрентген
8 заданий по математике... первые 5 заданий детский сад штаны на лямках... из последних по 12 баллов там тригонометрия, геометрия и параметры. 7 заданий по физике... из них две теории и пять задач... распределение по баллам такое: 2 теории и первая задача по 10 баллов, следующие 3 задачи по 15 баллов, последняя задача 25 баллов. а русский завтра пишу.. не знаю что еще будет. обстановка на математики была получше, чем на физике, палили меньше. на физике пиши все, что знаешь, за это может дополнительные баллы поставят.

#3
Отправлено 11 Июль 2004 - 12:43

antilopka

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 462 сообщений
  • Район:Мосрентген
хммм... только сейчас я увидела что вопрос был про вечерний/заочный поток. все что я написала относится к дневному очному бюджету.

#4
Отправлено 11 Июль 2004 - 15:35

ForesT DeeR

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 800 сообщений
  • Район:черёмушки
Антилоп, а у тя как результаты та???? :)

#5
Отправлено 11 Июль 2004 - 23:10

antilopka

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 462 сообщений
  • Район:Мосрентген
лесная оленька, у меня 10 по матем, 6 по физике... завтар русский пишу... мне надо в сумме набрать 22-24 балла... ) 16 уже есть...

#6
Отправлено 11 Июль 2004 - 23:10

antilopka

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 462 сообщений
  • Район:Мосрентген
пасибо что поинтересовалась :) прияяяятно)))

#7
Отправлено 24 Июль 2004 - 21:06
мирэа_Anonymous_*

мирэа_Anonymous_*
  • Гости
Экзамен по русскому- это пять предложений в которых надо вставить знаки препинания и пропущенные буквы (давольно легко), если есть проблемы с орфографией, советую взять с собой компактный словарь, если что, заглянуть в него можно без проблем, у нас на всю аудиторию сидела тока одна тётка, которая весь экзамен (40 минут) писала какие то свои бумажки, хоть с ног до головы славарями и справочниками обложись. С математикой - сложнее, пять заданий, первые три решаются элементарно (два простеньких уравнения и неравенство), четвёртое - логарифмическое уравнение, пятое - тригонометрическое уравнение или неравенство (не помню уже) ,длинное, сложное и дурацкое (на мой взгляд). Я, кстати, тоже буду сдавать во втором потоке, в первом сдала на 12 баллов из 20-ти.

#8
Отправлено 25 Июль 2004 - 10:28
мирэа_Anonymous_*

мирэа_Anonymous_*
  • Гости
WaDaDa: спасибо, хоть кто-то просветил чего стоит ждать :) Примного благодарен, может мельком увидимся на экзамене! Напиши мне плиз madorc@mail333.com, может поможем друг-другу на экзамене...




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных