Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Как поступить иногороднему? Сообщений в теме: 2

#1
Отправлено 15 Февраль 2006 - 20:06

EnemyT2

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
Проблема вот в чем. Приехал из Владивостока и поступил в МИРЭА. Живу по регистрации, снимаю квартиру. Сейчас пришло время поступать на военную кафедру, откуда меня благополучно послали. Ибо стою я на учете там, во Владивостоке и меня посылают туда на комиссию. Вопрос: как можно пройти комиссию, имея регистрацию? Можно ли встать на учет здесь? Или пройти ее еще как нибудь. В общем распишите пожалуйста все возможные варианты, как мне можно попасть на военку. Заранее спасибо.

#2
Отправлено 15 Февраль 2006 - 20:41

Key_S

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 743 сообщений
А про какую комиссию идет речь? Если о медецинской - идешь в платную поликлинику и за денежки делаешь себе справочку. Если о военкомиссии, то при смене места проживания, ты обязан сообщить об этом в свой военкомат, и как следствие, будешь приписан по месту жительства.

#3
Отправлено 15 Февраль 2006 - 21:59

LeXx

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 258 сообщений
Ты в московском военкомате был? Должен был. Без его отметки регистрацию не должны были выдать. Военкомат должен был запросить твое дело из Владивостока на время твоего проживания тут. Если дело у них - то и комиссию можешь в Москве проходить. В военкомате или по его направлениям.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных