Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
И снова: помогите найти мол.чека!!! Сообщений в теме: 4

#1
Отправлено 20 Июль 2004 - 00:00

QiJJiQ

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
Товарищи,прошу о помощи. Я нуждаюсь в ЛЮБОЙ информации о следующем гражданине, обучающемся у вас!!! Владимир Владимирович Киселёв, 1986 г.р., закончил 1 курс, проживает в г.Королёве М.О. Особые приметы: рост около 190 см, телосложения плотного, в одежде придерживается хм хип-хоп стиля в попугайной гамме, глаза серые(но он их считает голубыми :? ), цвет волос периодически меняется, последний раз был мною замечен блондином, нос вздёрнутый, нижняя губа украшена пирсингом. Любит в сокс играть! Обучается на дневном отделении. Но я не уверена!Факультет неизвестен.Исходя из его средних баллов в школе, на платном отделении. :lol: Вот и вся информация! Если это в ваших силах, разузнайте хоть что-нить!!! Оч.нужно :!: :!: :!:

#2
Отправлено 20 Июль 2004 - 00:13

QiJJiQ

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
Ой, забыла. Простите за наглость такую, но мож вы вспомните ещё одного чела: Лабудько Олег, ща на третий курс перешёл. Информацией тока о внешности располагаю: рост средний, " на хэде дрэды, на фитах кеды" (с) Спасибо за внимание.

#3
Отправлено 20 Июль 2004 - 11:08

O

    отец основатель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 243 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:мск
  • Факультет:Кибернетика
Может пора раздел открывать: "Ищу тебя"? 8)

#4
Отправлено 20 Июль 2004 - 12:12

QiJJiQ

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
А что, много таких постов было уже? :) Я только один видела...

#5
Отправлено 21 Июль 2004 - 21:37

Myzhik

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 152 сообщений
  • Район:Электроника; 1 курс
В.В. Киселев, может я конечно ошибаюсь, но я его видел на общетехническом отделении фак-та электроники. Может ошибаюсь.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных