Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
23 июля... Момент истины ! Сообщений в теме: 49

#21
Отправлено 24 Июль 2004 - 01:15

DED

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 209 сообщений
мда...по фотке трудновато узнать... а кто тя узнал ты уже знаешь)

#22
Отправлено 24 Июль 2004 - 10:40

antilopka

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 462 сообщений
  • Район:Мосрентген
эмм... либо в понедельник, либо во вторник точно буду в инсте. )

#23
Отправлено 24 Июль 2004 - 11:26

DiM

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 23 сообщений
  • Район:г. Троицк (МО)
А, вопрос, что делать-то теперь? Я вчера был над красной чертой, то есть поступил. А когда теперь в следующий раз ехать? Сдавать справку мед. когда? Может расписку надо получитьь какую-то, что я зачислен? Знает кто, ответтье...

#24
Отправлено 24 Июль 2004 - 12:49

Maxix

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 88 сообщений
  • Район:Москва

А, вопрос, что делать-то теперь? Я вчера был над красной чертой, то есть поступил. А когда теперь в следующий раз ехать? Сдавать справку мед. когда? Может расписку надо получитьь какую-то, что я зачислен?
Знает кто, ответтье...


После приказа ( 26-28 ) когда будут вывешены списки зачисленных будут инструкции. Так сказал декан

#25
Отправлено 24 Июль 2004 - 12:52

Maxix

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 88 сообщений
  • Район:Москва

хм...  а кто сегодня меня на консульт с деканом узнал ??


А ты на какой факультет поступила?

#26
Отправлено 24 Июль 2004 - 15:03

DiM

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 23 сообщений
  • Район:г. Троицк (МО)
А если я 30-го вечером уезжаю, я успею, не знаете?

#27
Отправлено 24 Июль 2004 - 17:04

antilopka

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 462 сообщений
  • Район:Мосрентген
2DiM: скорее всего успеешь. числа 28-29 съезди в институт, списки уже должны быть.

2Maxix: На ВМС...

#28
Отправлено 25 Июль 2004 - 12:54
мирэа_Anonymous_*

мирэа_Anonymous_*
  • Гости
народ плиз обьясните кто может: короче я 23-го был над красной чертой т.е прошел по конкурсу и на специальность попадаю по баллам ( я иду на кибернетику на мед. системы) могу ли я рассчитывать на зачисление и на сколько процентов?

#29
Отправлено 25 Июль 2004 - 22:10

Maxix

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 88 сообщений
  • Район:Москва

народ плиз обьясните кто может: короче я 23-го был над красной чертой т.е прошел по конкурсу и на специальность попадаю по баллам ( я иду на кибернетику на мед. системы) могу ли я рассчитывать на зачисление и на сколько процентов?


Слова декана... Кто над красной чертой поступил 100%. Не парься так. Всё будет хорошо :wink:

#30
Отправлено 25 Июль 2004 - 23:55

Myzhik

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 152 сообщений
  • Район:Электроника; 1 курс
2DiM Мед справку везти нужно в сентябре и сдавать старосте группы. 2Leech Какая спеца? Я тя поздравляю :D

#31
Отправлено 26 Июль 2004 - 00:26
мирэа_Anonymous_*

мирэа_Anonymous_*
  • Гости
ANTILOPKA А ТЫ КРАСИВАЯ!!!
ВОТ.... ОЧЧЧЕНЬ ХОЦА С ТОБОЙ ПОЗНАКОМИТЬСЯ, КОГДА МОЖНО УВИДЕТЬ ТЕБЯ В ИНС-ТЕ???? :wink: :wink: :wink:

#32
Отправлено 26 Июль 2004 - 01:17

DED

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 209 сообщений
Мдя...перень без комплексов...

#33
Отправлено 26 Июль 2004 - 12:39

antilopka

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 462 сообщений
  • Район:Мосрентген
абсолютно без комплексов видимо...

#34
Отправлено 04 Август 2004 - 17:30

Leech

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 544 сообщений
  • Район:Москва, Олимп.дер.

2Leech Какая спеца? Я тя поздравляю.

Спасибо за поздравления. Специальность - акустика, соответственно, группа ЭУ-1-04. :wink:
Сходил я сегодня в инс-т, посмотрел список зачисленных на ту же специальность, что и я... У нас всего ОДНА девушка!!! :(
Кстати, Myzhik, не знаешь, можно ли себя как-нибудь обезопасить от назначения старостой? Я ж повешусь, если мне эту "почетную" должность доверят! :wink:

#35
Отправлено 05 Август 2004 - 04:38

PriceMan

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 131 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Москва

Кстати, Myzhik, не знаешь, можно ли себя как-нибудь обезопасить от назначения старостой? Я ж повешусь, если мне эту "почетную" должность доверят!  :wink:

Я конечно не Myzhik, хоть и мужик (каламбур), но кто Тебя может заставить быть старостой? Если только ВСЯ ГРУППА очень попросит, пообещает проставляться еженедельно, и ЕДИНСТВЕННАЯ девушка в группе :oops: будет смотреть на Тебя "такими" глазами :roll: ...
А я вот, когда за 2м в/о пошёл наоборот сам себя выдвинул, ибо плюсы всякие житейские, начиная от возможного снисходительного отношения на экзаменах (опыт МАТИ), до выбора себе "красивых" ("удобных") тем курсовых работ (если надо).

#36
Отправлено 05 Август 2004 - 13:46

Myzhik

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 152 сообщений
  • Район:Электроника; 1 курс
2Leech... Помоему, тебе надо до факела подойти в деканат (к секретарю или к Татьяне Григорьевне обратись) и попросить, чтобы тебя не выдвинули старостой твоей группы. Отказаться можно и после "вынесения приговора" в том-же деканате. 2Priceman... Заставить его могут, и старосту выделяет не группа, а деканат.Но всё равно он сможет отказаться в деканате.

#37
Отправлено 05 Август 2004 - 14:38

PriceMan

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 131 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Москва

2Priceman... Заставить его могут, и старосту выделяет не группа, а деканат.Но всё равно он сможет отказаться в деканате.

Во дела :oops: А я и не знал, что кто-то может кого-то заставить что-то делать 8) А староста - вообще всегда (МАТИ, МИФИ, МАДИ, МГЮИ) было дело добровольное :!:

#38
Отправлено 05 Август 2004 - 15:01

Leech

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 544 сообщений
  • Район:Москва, Олимп.дер.

Если только ВСЯ ГРУППА очень попросит, пообещает проставляться еженедельно, и ЕДИНСТВЕННАЯ девушка в группе  :oops:  будет смотреть на Тебя "такими" глазами  :roll:  ...

При таком раскладе я, конечно, соглашусь. :lol:
А в деканате я уже был, но так ничего и не добился. Мне только прочитали лекции на темы "Какая у меня хорошая специальность", "Как хорошо быть старостой", "Какой хороший деканат у ф-та Электроники"... :?

#39
Отправлено 05 Август 2004 - 16:51

ForesT DeeR

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 800 сообщений
  • Район:черёмушки
Лич, я тя второй раз поздравляю тыпа))) Антилопу тоже! хех) Приобретай газовый балончик от нахальных типов! :lol: а старостой хренова быть на самом деле! Но Лич по любому им будет, если кто просечёт что он уже учился в МИРЭА)))) лол=) Я тут ещё чёта хотела сказать... а! первокурсникам мой рогатый привет! :wink: давайте знакомиЦЦа, а?=)))))

#40
Отправлено 05 Август 2004 - 18:01

Leech

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 544 сообщений
  • Район:Москва, Олимп.дер.
Значит, так: старостой я НЕ БУДУ. В лидеры, наверное, буду выбиваться, это более интересно. :wink:




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных