Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Секреты успеха на экзаменах Сообщений в теме: 5

#1
Отправлено 28 Февраль 2006 - 23:23

Invivo

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 68 сообщений
Зимняя сессия давно уже подошла к концу, правда многие её ещё не закрыли... И всё же возник интересный вопрос: к чему, к каким методам сдачи и суевериям прибегают студенты ради успешного завершения экзамена? Как зазывайте халяву, так же необходимую студенту как и пиво?? Выкладывайте свои секреты успеха! Про себя скажу, что после каждого сданного экзамена пью обязательно, а в итоге следующий экзамен сдаю без пересачи. До сего момента действует безотказно! :rolleyes:

#2
Отправлено 28 Февраль 2006 - 23:31

Red Avenger

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 228 сообщений
Нормальные технические предметы сдавать - одно удовольствие и безо всяких примет, а вот всякие философия, экономика, и т.д.... Перед подобными экзаменами мне помогает моя бывшая одноклассница - прогуляешься с ней накануне - проблем на экзамене не будет. Эффект был открыт на 1 курсе и до сих пор действует!!!

#3
Отправлено 28 Февраль 2006 - 23:46

Mr. Frodo

    Baby Of Trance

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 527 сообщений
А чё никаких секретов тут нет: имхо, если голова устроена правельно - сдашь всё без всяких запарок. Ну и конечно, чтоб преподы нормальные попались, без закидонов. Хотя, раз на раз неприходится...

#4
Отправлено 22 Июнь 2006 - 00:13

SuSl

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 81 сообщений

Ну и конечно, чтоб преподы нормальные попались, без закидонов. Хотя, раз на раз неприходится...


Да уж,это самый главный секрет успеха:)

#5
Отправлено 22 Июнь 2006 - 00:59

Nusya

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 756 сообщений
  • Район:где-то там... одним словом Москва
я тута пока сдавала сессию задумалась, что если глазками похлопать и с умным видом сказать:"мне всё понятно", то оценка будет выше.......

#6
Отправлено 22 Июнь 2006 - 01:22

Antarent

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 571 сообщений
Самое важное это так повисить преподу лапшу на уши чтобы он этого даже не заметил, а лучше всего чтобы запомнил втечение симестра как прилежного ученика (что естественно является обманом зрения).




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных