Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Голосуем за Москву Сообщений в теме: 3

#1
Отправлено 28 Июль 2004 - 11:46

Wasilok

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 109 сообщений
Внимание, Опрос: где проводить Олимпийские Игры 2012 года
ГОЛОСУЕМ ЗА МОСКВУ!!

http://edition.cnn.c...6/olympic.bids/

#2
Отправлено 29 Июль 2004 - 10:20

PriceMan

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 131 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Москва
Ну проголосовать-то я проголосовал (пусть знают, сколько нас тут), но лично мне кажется, что ни к чему оно нам пока... Бардак-с... Хотя с другой стороны есть повод навести порядок хотя-бы в столице...

#3
Отправлено 31 Июль 2004 - 17:37

ОгнемЈтчик

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 260 сообщений
  • Район:МИРЭА
А я по приниципиальным соображениям голосовать не стану, скорее я бы против проголосовал. Во-первых, на проведении олимпиады наживётся много заинтересованных людей, мне и вообще простому народу от этого не достанется ни копейки. Почему я должен голосовать за то, на чём наживётся какой-нибудь паразит? Во-вторых, исключая экономический подтекст, олимпиада давно уже перестала иметь чисто спортивное значение и быть настоящим спортивным праздником. Взять хотя бы недавнюю историю с вручением медалей за фигурное катание. После этого уважающие себя спортсмены должны были бы вообще отказаться от участия в олимпиаде. Однако такого не произошло и никогда не произойдёт ничего подобного, потому что олимпиада имела и имеет в своей основе смесь мафиозных интересов с политическим контекстом. Не понимаю, кому интересно такое шоу? Ладно бы ещё было честное судейство и отстаивание интересов своей страны в спорте, но когда так... Долой Олимпиаду! :)

#4
Отправлено 31 Июль 2004 - 17:42

ОгнемЈтчик

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 260 сообщений
  • Район:МИРЭА
Посмотрев на этот горе-опрос, проголосовал за Рио... 8) Т.е. по теме я против проголосовал в итоге ...




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных