Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Ищу спокойствие! Сообщений в теме: 46

#1
Отправлено 08 Март 2006 - 00:15
мирэа_ZODchiy_*

мирэа_ZODchiy_*
  • Гости
Товарищи! Форумчане! Мирэашники! Братья! ПОМОГИТЕ!!! Взываю к вашим немеренным познаниям и непостижимому жизненному опыту! Срочно заделитесь средствами и способами успокоения! :cry: :mad2: :megalol: :blush: :wacko:

#2
Отправлено 08 Март 2006 - 01:35

Timon

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 218 сообщений
Изображение


Так хорошо успокаивает.. :thumb: Если, конечно, девушки рядом нет! :laugh:

#3
Отправлено 08 Март 2006 - 01:43

SYNED

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 674 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Квартирка на Пятницкой
"не Брат ты мне гнида черножопая!"(с)Брат, "Тамбовский волк тебе Товарищ"(с)Место встречи изменить нельзя так щас цитату для твоего успокоение вспомню.... вот..."Прощевай Жора!..ты никогда не был фраером!!! {раздается очередь из шмайсера}"(с) Штрафбат :smile:

#4
Отправлено 08 Март 2006 - 08:29

kev

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 799 сообщений
"Во имя Господа нашего, тем, кто стал живым мертвецом против собственной воли, да будет дарован вечный покой." © Hellsing Способ дарования оного покоя там был весьма прост, кстати.

#5
Отправлено 08 Март 2006 - 11:30

Key_S

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 743 сообщений
Погуляй по парку, покорми уточек, подыши воздухом, порадуйся солнышку, отвлекись от всего...

#6
Отправлено 08 Март 2006 - 11:58

Соня

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 233 сообщений
Либо делай это больше, либо пора завязывать.... :wink: ...........либо...ну сам знаешь... А вообще лучший способ успакоится, это понять что тебе беспокоит и поКОНЧИТЬ с этим. Прости, Дим, не удержалась...

#7
Отправлено 08 Март 2006 - 15:25

idushiy

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 17 сообщений
Валерьяночки попей. Успокоишься :thumb:

#8
Отправлено 08 Март 2006 - 23:38
мирэа_ZODchiy_*

мирэа_ZODchiy_*
  • Гости
Мля! НУ,ладно...Посмеялись,а теперь мож кто все-таки поможет?! Нервы шалят просто окуеть как! Хотя не известно доподленно,что шалят именно нервы....Так! У нас дофига недипломированных спецов по проблемам чужих мозгов:кто-нить может дать совет по успокоению не связанный с употреблением тяжелых металлов,наркоты и бухла? В кратце,в чем моя проблема:все мое меня пребывает в хаотическом настроении и самочувствие.Под успокоением подразумевается то,как это все можно свести в стабильное(более-менее)состояние. :sad: :mrgreen: :cry:

#9
Отправлено 09 Март 2006 - 01:11

Timon

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 218 сообщений
Пустить на самотёк, весна сама всё по полочкам разложит! :cool: Суицидальных мыслей нет? Ну значит не всё так плохо! "Все пребывает в хаотическом настроении"? Тогда нужно начало стабилизации настроения привязать к какому угодно событию, происшествию, поступку, желательно, конечно, к позитивному! Будь это повышение ВВП ЮАР на одну десятую процента или высыхание луж на улице - главное самоустановка на позитив! А как первый шаг сделаешь, второй и третий сами дошагают.. :thumb:

#10
Отправлено 09 Март 2006 - 02:21

GlooM

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 640 сообщений

Пустить на самотёк, весна сама всё по полочкам разложит!  :cool:  Суицидальных мыслей нет? Ну значит не всё так плохо!

"Все пребывает в хаотическом настроении"? Тогда нужно начало стабилизации настроения привязать к какому угодно событию, происшествию, поступку, желательно, конечно, к позитивному! Будь это повышение ВВП ЮАР на одну десятую процента или высыхание луж на улице - главное самоустановка на позитив! А как первый шаг сделаешь, второй и третий сами дошагают..  :thumb:

Просмотр сообщения



Хорошо сказал =)

#11
Отправлено 09 Март 2006 - 03:54

Antarent

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 571 сообщений
Если ты бросил курить то закури. И тебе это поможет, проверено не раз (сам када бросал нервы были ни к черту). Или же представь как ты расстроишь тех на ком сорвешся или не знаю пройди игруху за светлую сторону, послушай не аггресивную музыку, посмотри мелодраму (тока не тупую). А ваще способов много но я перечисли те которые помогали мне, а вообще лучше компании надежных веселых друзей никто лучше не снимает плохое настроение.

#12
Отправлено 09 Март 2006 - 10:18

®eal Paul

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 542 сообщений
  • Район:город-герой Москва, ТС
От всех проблем с настроением всегда спасает секс. Займись.

#13
Отправлено 09 Март 2006 - 18:03

kev

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 799 сообщений

От всех проблем с настроением всегда спасает секс. Займись.

Не от всех и не всегда.
Но совет неплохой.

Аффтар, слушайся Соню :smile:

#14
Отправлено 09 Март 2006 - 18:12

Meffex

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 716 сообщений
  • Район:Раньше был из МИРЭА
Я обычно в такие моменты шлялся по друзьям, кабакам и просто по городу. Или по магазинам гулял в поисках какой-нибудь маленькой симпатичной и ненужной херни. Менял одежду, переставлял мебель - в общем, чем-то пытался себя занять, чтобы отвлечься. Сейчас в такие моменты с головой ухожу в работу. Тогда и хандрить оказывается некогда.

#15
Отправлено 09 Март 2006 - 19:01

SYNED

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 674 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Квартирка на Пятницкой

Я , кабакам

Просмотр сообщения

кабаки да бабы доведут до цугундера(с)

#16
Отправлено 09 Март 2006 - 22:26

NaPalm

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 464 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Volistad
нафиг бормотуху... на свежий воздух на солнышко за город на недельку... мона одному мона с друзьями...

#17
Отправлено 09 Март 2006 - 22:26
мирэа_ZODchiy_*

мирэа_ZODchiy_*
  • Гости
Всем спасибо! Идите на....! :megalol: Злой доктор провел трепанацию..Это не успокоило,но,определенно,потребность в спокойствие отпала! :wacko: :megalol:

#18
Отправлено 10 Март 2006 - 02:03

Урфин_Джус

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 290 сообщений
  • Район:галактика ПЕ-17ФРА09

нафиг бормотуху... на свежий воздух на солнышко за город на недельку... мона одному мона с друзьями...


респект. это ты точно сказал!

Добавлено ([mergetime]1141941791[/mergetime]):

Всем спасибо! Идите на....!


сам иди

#19
Отправлено 10 Март 2006 - 09:33

Жесть

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 329 сообщений
я восьмого сутра пошла в депрессию, дабы избавиться от неё решила сьездить с поклонниками ГО на сбор форума-нажраться и горланить песни, а получилось так, что теперь я самая счастливая девушка, ибо встретила человека всей своей жизни.

#20
Отправлено 10 Март 2006 - 09:41

kev

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 799 сообщений

а получилось так, что теперь я самая счастливая девушка, ибо встретила человека всей своей жизни.

Автора этой темы? :mrgreen:




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных