Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Разница в возрасте Сообщений в теме: 184

Опрос: Имеет ли значение разница в возрасте?? (1 пользователей проголосовало)

Голосовать Гости не могут голосовать

#1
Отправлено 13 Март 2006 - 14:40

Нежный Ангел

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 064 сообщений
  • Район:МИРЭА!!
Стали бы вы встречаться с человеком на 7-15 лет старше(младше)..

#2
Отправлено 13 Март 2006 - 14:43

quar

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 641 сообщений
  • Район:MSCW
Я бы стал! С удовольствием провел бы Н-ное количество времени с женщиной, лет 30-35... У нас в бизнес-центре тут такая конфетка ходит)))))) ААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я извращенец!!!!!! Вот бл9!!!!!!! А вот с маленькими я бы не маялся!

#3
Отправлено 13 Март 2006 - 14:55

Жесть

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 329 сообщений
Я люблю Яна Станиславовича!!!!!!!!! А он мой ровесник, но я ответила 2-ой вариант.

#4
Отправлено 13 Март 2006 - 15:08

kev

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 799 сообщений
Встречаться с девушкой на 15 лет младше? Я не педофил :dry: Вообще лучше ровесницы +/- несколько лет.

#5
Отправлено 13 Март 2006 - 16:07

Muhamed_Aly

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 481 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:спб
  • Факультет:Кибернетика
  • Группа:выпуск2008
Главное чтоб не дура была, и лицом была хороша, и чтобы в банке лежал миллион долларов США...

#6
Отправлено 13 Март 2006 - 16:35
мирэа_999_*

мирэа_999_*
  • Гости

Встречаться с девушкой на 15 лет младше? Я не педофил :dry:
Вообще лучше ровесницы +/- несколько лет.

Просмотр сообщения

А если лет эдак через 15-20?
Я бы не отказался - к тому времени эту уже не будет педофилией, а наоборот самое что ни на есть то :tongue:

#7
Отправлено 13 Март 2006 - 16:39

quar

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 641 сообщений
  • Район:MSCW
Ага, молоденьких лет в 30 поцеплять, ХААААААА, вот это круто! 999 в той же теме, что и я! :mrgreen:

#8
Отправлено 13 Март 2006 - 16:41

Нежный Ангел

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 064 сообщений
  • Район:МИРЭА!!

Ага, молоденьких лет в 30 поцеплять, ХААААААА, вот это круто! 999 в той же теме, что и я!  :mrgreen:

Просмотр сообщения

И что? Это типо модно? :huh:

#9
Отправлено 13 Март 2006 - 16:41

ЧиЧ

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 957 сообщений
Взрослость человека мерится не его датой рождения, а его высказываниями и поступками. Так что для меня это не критерий.

#10
Отправлено 13 Март 2006 - 16:49
мирэа_999_*

мирэа_999_*
  • Гости

Взрослость человека мерится не его датой рождения, а его высказываниями и поступками. Так что для меня это не критерий.

Просмотр сообщения

Не, оно конечно, и в 70 можно тупить как 12 - летний, да только уже не стоит кое-что.
А в 20 еще не рассуждаешь как в 80, зато стоит и еще как...
Так что я думаю, взрослость надо разделять на два вида:
Поболтать и Потрахаться. Так вот, для второй умение выражаться особо не нужно, а вот дата его рождения имеет очень даже большое значение :biggrin:

#11
Отправлено 13 Март 2006 - 16:50

quar

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 641 сообщений
  • Район:MSCW

И что? Это типо модно? :huh:

Просмотр сообщения


Не, зай, это не модно! :huh: Просто еще одна радость в жизни, которую нельзя упускать! :wink:

#12
Отправлено 13 Март 2006 - 17:01

Нежный Ангел

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 064 сообщений
  • Район:МИРЭА!!

Не, зай, это не модно! :huh: Просто еще одна радость в жизни, которую нельзя упускать! :wink:

Просмотр сообщения

Интересно... А бывают ли такие случаи,когда люди живут "душа в душу" и их все устраивает :huh: ! Ведь если человек молодой,то его гулять тянет, а старший на диване хочет поваляться... И есче... Реально ли такое? Если 33 летний встречается с 20,то он себя моложе чувствует.... :wink:

#13
Отправлено 13 Март 2006 - 17:07
мирэа_999_*

мирэа_999_*
  • Гости

Если 33 летний встречается с 20,то он себя моложе чувствует.... :wink:

Просмотр сообщения

А когда 70-летний с 17, представляешь как ему помолодело-то :wink: :biggrin: :wink:
А что, ну не с такой разницей, чуть поменьше, но скоки их: артист Табаков, мэр Лужков, хер Жучков и другие не менее известные личности.
А значит quar прав:

Просто еще одна радость в жизни, которую нельзя упускать!



#14
Отправлено 13 Март 2006 - 17:10

quar

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 641 сообщений
  • Район:MSCW
Да нет же, я ж писал в теме "отношения", что не бывает такого, бывает только самообман, расчет и необходимость (дети). Такое не реально! Конечно, если бы кто-нибудь мне это опроверг, я бы считал этого человека самым-самым, умнее меня. Но такого не будет :cry:

#15
Отправлено 13 Март 2006 - 17:46

kloom

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 324 сообщений
Блин, я не знаю как вы, но лично я устал от девичьей несостоятельности (то ей мама запретила гулять, то бабушка сказала помочь ей на огороде, то дедушка её не оставил одну на каникулы и увёз в тьму-таракнь (пречислять можно до бесконечности), а она вместо того, чтобы послать всё просто тебе жалуется). Как же хочется иногда, что бы она сама решала, что где когда и с кем будет делать (а твоя задача уже заинтересовать её и увлечь к себе, что вполне выполнимо).... Правда думается мне, что и девушки имеют к нам (17- 19 летним подросткам) подобные претензии!

#16
Отправлено 13 Март 2006 - 18:55

Антошка

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 790 сообщений
  • Район:Россия, Москва, Ясенево
Я 2 ответил, считаю возраст должен быть одинаковым. :cool:

#17
Отправлено 13 Март 2006 - 19:38

Muhamed_Aly

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 481 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:спб
  • Факультет:Кибернетика
  • Группа:выпуск2008
Мужчина должен быть старше женщины, года на 3-5, чтобы он был мудрее состоятельнее, мог во всем помогать и поддерживать свою спутницу... это догма

#18
Отправлено 13 Март 2006 - 20:09

Sonwel

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 395 сообщений
Да... И есчо... В 40 лет гораздо приятней трахацо с... скажем 25 летними, а не с такими, у которых ужо сиськи отвисли :megalol: :megalol: :megalol:

#19
Отправлено 13 Март 2006 - 20:10

Leech

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 544 сообщений
  • Район:Москва, Олимп.дер.

Блин, я не знаю как вы, но лично я устал от девичьей несостоятельности (то ей мама запретила гулять, то бабушка сказала помочь ей на огороде, то дедушка её не оставил одну на каникулы и увёз в тьму-таракнь (пречислять можно до бесконечности), а она вместо того, чтобы послать всё просто тебе жалуется).

Просмотр сообщения

Никогда не думал, что это отмазки, а не "девичья несостоятельность"? Хотя, если ей лет 12, все может быть...

#20
Отправлено 13 Март 2006 - 20:35

kloom

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 324 сообщений

Никогда не думал, что это отмазки, а не "девичья несостоятельность"? Хотя, если ей лет 12, все может быть...

Просмотр сообщения

Думал, но если я знаю, что каждый свободный миг она пытается проводить со мной, то зачем её так отмазываться??? И потом, я конечно не слежу за ней, но в её окружении мой лучший друг + пара "ушек" и "глазок". У меня такое ощущение, что она просто боится сказать своим домашним "нет", ибо подобное раздражет её лучшую подругу, с которой я тоже общаюсь. Если бы я не знал, что она меня любит, то я бы мог и подозревать, но так... А ради прикола предложи своей половинке провести пару дней + ночей вместе - спорим получишь ответ "меня мама убьёт", ну или что-то в этом роде...
Хотя опять же повторяю, что у нас тоже есть подобные заскоки, да и живём мы пока за счёт родителей (ну я покрайней мере), что не делает нам чести в глазах "слабого" пола.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных