Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Баллада О Кроки, Карме и Ништяке Сообщений в теме: 4

#1
Отправлено 29 Июль 2004 - 10:22

PriceMan

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 131 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Москва
Баллада О Кроки, Карме и Ништяке Кроки был торговцем, он продавал бетон. Однажды, он поехал в Сандервилль отправить пару тонн. Запряг телегу, погрузил товар и не забыл запас любимых вод. Но тут у городских ворот его догнал Зур звездочёт. Одет был Зур в смешной халат, весь в искрах и цветах. И он сказал: "друг Кроки, ты допустил большой промах, ведь ты же знаешь Марс твоя звезда, ты был рождён под знаком льва и твоя карма не велит отправляться в путь, сегодня ведь среда". "Среда", - ответил Кроки. Среда, да ну и чтож ! Ты окультист, а я вам всем не верю ни на грош! "Послушай друг", - взмолился Зур, хоть ты туп, как баран. Я всё-же дам тебе совет в дороге: "Не смотри по сторонам". "Привет", - ответил Кроки и стегнул коней. Ведь предстоял далёкий путь, длинною в девять дней. Под мухой Кроки ехал, уже который день. Пейзаж был гол и прост: поля и от деревьев тень. Но вдруг, он видит в поле стоит престранный знак. Он подошёл и прочитал: "Направо всем НИШТЯК". НИШТЯК подумал Кроки мне б щас не помешал. И он шагнул направо и в тот же миг пропал. У этой песни есть мораль и смысл её прост. Не суй свой нос в чужой ништяк, не то исчезнет нос. И если ты пошёл туда, то смотри куда идёшь. А главное запомни: ПРОТИВ КАРМЫ НЕ ПОПРЁШЬ!!! (с) Науменко Михаил

#2
Отправлено 30 Июль 2004 - 00:29

DED

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 209 сообщений
ДА...это сильная вестччч.... Майк был классным человеком...жаль, что его нет с нами(

#3
Отправлено 01 Август 2004 - 15:25

X-FighterD.E.A.D.

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 197 сообщений
  • Район:из здеся=)

ДА...это сильная вестччч....
Майк был классным человеком...жаль, что его нет с нами(


присоединяюсь.....

#4
Отправлено 11 Октябрь 2005 - 16:26
мирэа_Guest_*

мирэа_Guest_*
  • Гости
глупо....совершеннейшая чушь. :angry:

#5
Отправлено 11 Октябрь 2005 - 17:20

PriceMan

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 131 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Москва
Хоть я гостям обычно и не отвечаю, но, пока Админы не удалили, скажу: кто-то просто недорос...




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных