Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Куда Смотрит молодеж?! Сообщений в теме: 54

#41
Отправлено 15 Март 2006 - 22:14

подROUGEка

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 775 сообщений
вооот... вы все говорите, что для вас важнее удобство и комфорт... Если бы мы носили только удобные и комфортные вещи, фиг бы вы могли что-то рассмотреть и полюбоваться.... Хотя, благо, сейчас стали делать красивую и УДОБНУЮ одежду... енто оч хорошо... :thumbsup:

#42
Отправлено 15 Март 2006 - 22:20

Leech

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 544 сообщений
  • Район:Москва, Олимп.дер.

вооот... вы все говорите, что для вас важнее удобство и комфорт... Если бы мы носили только удобные и комфортные вещи, фиг бы вы могли что-то рассмотреть и полюбоваться....
Хотя, благо, сейчас стали делать красивую и УДОБНУЮ одежду... енто оч хорошо... :thumbsup:

Просмотр сообщения

Конечно, мы ценим такие жертвы с вашей стороны. Особенно короткие юбки зимой - вот верх преданности своему делу. ;)

#43
Отправлено 15 Март 2006 - 23:01

kev

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 799 сообщений
На тему того, кто на что смотрит: Пару дней назад в переходе Боровицкая-Арбатская заметил, что народ (человек 5, в основном парни) стоят полукругом около входа на эскалатор, но заходить на него на торопятся. Подойдя поближе увидел, что все пассажиры смотрят в центр полукруга, в одну точку. Пятую точку. Оказалось, что в этот момент на эскалатор заходила девушка, одетая в некое подобие юбки. Я говорю "подобие", потому что по ширине юбка была больше похожа на ремень. А уж что творилось со стоящими внизу, когда девушка поехала на эскалаторе вверх - это словами не передать :lol: :lol: А вы говорите лицо, грудь.... :lol:

#44
Отправлено 15 Март 2006 - 23:35

подROUGEка

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 775 сообщений
2 Leech стараемси...

#45
Отправлено 16 Март 2006 - 01:17

SYNED

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 674 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Квартирка на Пятницкой

На тему того, кто на что смотрит:
Пару дней назад в переходе Боровицкая-Арбатская заметил, что народ (человек 5, в основном парни) стоят полукругом около входа на эскалатор, но заходить на него на торопятся. Подойдя поближе увидел, что все пассажиры смотрят в центр полукруга, в одну точку. Пятую точку. Оказалось, что в этот момент на эскалатор заходила девушка, одетая в некое подобие юбки. Я говорю "подобие", потому что по ширине юбка была больше похожа на ремень. А уж что творилось со стоящими внизу, когда девушка поехала на эскалаторе вверх - это словами не передать :lol: :lol:
А вы говорите лицо, грудь.... :lol:

Просмотр сообщения

ну ты надеюсь ЭТО сфотгорвфировал?

#46
Отправлено 16 Март 2006 - 02:00

Timon

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 218 сообщений

стараемси...

Просмотр сообщения


Да по календарю уже две недели как весна, приходи в купальнике!=)))

#47
Отправлено 16 Март 2006 - 09:11

kev

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 799 сообщений

ну ты надеюсь ЭТО сфотгорвфировал?

Зря надеешься :)

#48
Отправлено 16 Март 2006 - 13:19

Mr. Frodo

    Baby Of Trance

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 527 сообщений

Зря надеешься :)

Просмотр сообщения


kev растерялся... Он не ожидал от дэвушки такой прыти - ремень на бёрах не на каждой станции встретишь :cool: В следующий раз, когда повстречается тебе такое "чудо" - фоткай, её, фоткай! Не упускай свой шанс :D

#49
Отправлено 24 Апрель 2006 - 10:12

мимо_проходила

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 174 сообщений

Да! Я - молодёжжжЪ, я смотрю на аппетитные попки представительниц прекрасного пола, с превеликим удовольствием. :rolleyes:  И скоро весна, и попок будет становиться всё больше и больше ))  :thumb:

Хмм, вторая бутылка на пятой паре явно была лишней.. Вполне хватило бы первой и третьей.. :tongue:

Просмотр сообщения


:megalol: :thumbsup:

#50
Отправлено 24 Апрель 2006 - 10:55

Smile

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 142 сообщений
  • Район:Диптаун
Я на лицо смотрю :cool:

#51
Отправлено 24 Апрель 2006 - 11:53

Нежный Ангел

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 064 сообщений
  • Район:МИРЭА!!
На внешность и на характер :)

#52
Отправлено 24 Апрель 2006 - 12:12

Gonchiy pes

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 177 сообщений
Первое впечатление производит внешность, но главное-это характер и внутренний мир девушки.

#53
Отправлено 24 Апрель 2006 - 13:21

kloom

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 324 сообщений
2Gonchiy pes "внутренний мир девушки" - это конечно важно, какая она внутри... :P А вообще Пёс прав, ибо мы обращаем внимание на аппетитную попку, но общаемся всё - таки с девушкой (странно - то как?!). Если говорить о красоте то... В девчонке должно быть красиво всё, ибо если она и обладает формами, но на её лицо хочется накинуть чёрную вуаль (что бы не пугаться), то у неё почти нет шансов, так же как и если всё наоборот (краивая личиком девушка но ростом 120 см и такая же в диаметре)... На счёт духовного воспитания - на любителя, некоторым нравяся пустышки, другим умнички... Мне же главное, что бы я испытывал чувство гармонии рядом с девчонкой... А вообще я не уверен, что умею любить (быть преданным - да, любить - Х.З.), так что моё мнение вторично...

#54
Отправлено 27 Апрель 2006 - 01:25

nimoff

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 13 сообщений
  • Район:Видное МО

На тему того, кто на что смотрит:
Пару дней назад в переходе Боровицкая-Арбатская заметил, что народ (человек 5, в основном парни) стоят полукругом около входа на эскалатор, но заходить на него на торопятся. Подойдя поближе увидел, что все пассажиры смотрят в центр полукруга, в одну точку. Пятую точку. Оказалось, что в этот момент на эскалатор заходила девушка, одетая в некое подобие юбки. Я говорю "подобие", потому что по ширине юбка была больше похожа на ремень. А уж что творилось со стоящими внизу, когда девушка поехала на эскалаторе вверх - это словами не передать :lol: :lol:
А вы говорите лицо, грудь.... :lol:

Просмотр сообщения



:megalol: :megalol:

скоро можно будет билеты продавать на такие шоу в места,где есть эскалаторы.
зы:на самом деле,при помощи коротких юбок наши любимые дамы глумятся над мужской половиной населения.

Весна уже разделалась с долгами,
И трудно жить тому, кто не привит.
Кругом девчонки с бледными ногами,
Такие ненаглядные на вид.
Вот и брожу, не подымая взгляда,
Сам под штанами пряча синеву,
Их неглижу и даром, мол, не надо,
Так не гляжу, как вовсе не живу.

Еще три дня погожих для девчонок, -
И я, увидев их, паду убит, -
До корочки на солнце пропеченных,
Так деликатесненьких на вид.
Весна весной, а скоро грянет лето.
И места я себе не нахожу...
Ну, пощадите, женщины, поэта!
Накиньте хоть на рожи паранджу.

Д.Авилов

#55
Отправлено 27 Апрель 2006 - 17:31

Gonchiy pes

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 177 сообщений
2kloom

быть преданным - да, любить - Х.З.

Я бы сказал наоборот...




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных