Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Черный кофе - Листья Сообщений в теме: 15

#1
Отправлено 02 Август 2004 - 22:29

PriceMan

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 131 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Москва
Черный кофе - Листья С ветки падающий лист В день осенний золотист Он по воздуху кружится И танцует как артист С ветки падающий лист Нет ни братьев ни сестер Он один на весь простор Он пьянеет от свободы И пылает как костер Он один на весь простор Если б листья знать могли Сколько лету до земли А потом лежать валяться Под ногами и в пыли Если б листья знать могли Но для каждого из нас Сердцу мил свободы час И порой не жалко жизни Чтоб хлебнуть ее хоть раз Так для каждого из нас...

#2
Отправлено 02 Август 2004 - 22:56

X-FighterD.E.A.D.

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 197 сообщений
  • Район:из здеся=)
че тебя на стихи так прет :?: :?: :?: влюбился чтоль :roll: :roll: :roll:

#3
Отправлено 03 Август 2004 - 02:39

quar

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 641 сообщений
  • Район:MSCW
Мы сквернословим, курим пьем, Ночью и днем пропадаем, Они все понимают, мы это знаем. Они помагают, когда это необходимо Они верят в то, что мы стреляем не мимо, Они учили, лечили, Не спаси, страдали, мечтали, Что мы прославим наши имена делами. Спасибо за то, что вы есть, Спасибо за все. Мы этого незабудим родные, Мы вас любим... ЮГ

#4
Отправлено 03 Август 2004 - 04:30

Вобла

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 676 сообщений
  • Район:Тьмутаракань
Ну к сожалению свобода-радость не для каждого, хотя не все способны признать, что на самом-то деле боятся ее как огня. Что ты например понимаешь под словом "свобода"? Ты когда себя свободным чувствовал?

#5
Отправлено 03 Август 2004 - 16:33

PriceMan

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 131 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Москва

Что ты например понимаешь под словом "свобода"? Ты когда себя свободным чувствовал?

Я? Когда в пятницу уволился :-) Свобода? - Свобода от любых внешних воздействий: работы, обязательств, учёбы, обещаний, осознания внутренней необходимости делать что-то... Могу копать, могу не копать. СВОБОДА ВЫБОРА.

ЗЫ, согласен, может надоесть...

#6
Отправлено 05 Август 2004 - 01:03

Вобла

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 676 сообщений
  • Район:Тьмутаракань
Угу, 3 день подряд ложусь в 6 утра. По прошествии пары часов выключаю будильник и думаю :"Копать или не копать?..." и все время решаю не копать, а ко вторнику надо :(

#7
Отправлено 05 Август 2004 - 04:11

PriceMan

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 131 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Москва
Ты, эта... Береги себя! Ты нам живая нужна. И, по возможности, весёлая жизнерадостная. PS Может подсобить чем?

#8
Отправлено 15 Август 2004 - 01:47

Вобла

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 676 сообщений
  • Район:Тьмутаракань
Я все же накопала :D Просто справки были нужны, что я психически здорова и не наркоманю. Но жопу пришлось здорово рвать:сначала, я не знала, как добраться, но это еще фигня, потом получив 1 справку, через 1,5 часа я добралась до 2-го диспансера, а там обнаружила, что про...ла паспорт :D поехала обратно, злая как собака(получалось, что пролетаю с правами!) и о ЧУДО, я его нашла!!!! Тетки, выдающие справки, от души посмеялись: девушка открывает категорию А :roll:

#9
Отправлено 16 Август 2004 - 19:51

PriceMan

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 131 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Москва

девушка открывает категорию А :roll:

Я с тобой дружу :D

#10
Отправлено 17 Август 2004 - 23:10

Вобла

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 676 сообщений
  • Район:Тьмутаракань
Ездишь сам или желаешь покататься? :D или тебе просто "мартышки с гранатами в руках" нравятся? Не в обиду, просто меня уже заколебали этим :cry:

#11
Отправлено 18 Август 2004 - 22:36

PriceMan

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 131 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Москва
Езил сам пару раз, но оч.-оч. мало => желаю покататься 8) А к "Мартышкам с гранатами" ничего кроме уважения не испытываю, пока отдельно взятый индивид не докажет обратное. Ибо сам знаком с очень многими девушками, довольно уверенно держащими руль в руках и корректно обращающимимся с парой коробка-сцепление. :!: Автоспорт - великая вещч! (с)

#12
Отправлено 19 Август 2004 - 00:31

Вобла

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 676 сообщений
  • Район:Тьмутаракань
Авто я не люблю-габаритов не чувствую :( А на мото и сама пока ездила мало, но верю, что способна к обучению :roll: Так что пока я-мартышка с противотанковой миной :wink:

#13
Отправлено 19 Август 2004 - 00:33

PriceMan

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 131 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Москва
Учитывая возможные скоростные характеристики - скорее с "мухой" :lol:

#14
Отправлено 19 Август 2004 - 00:51

Вобла

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 676 сообщений
  • Район:Тьмутаракань
В оружии не разбираюсь, т к органически не переношу насилия. Я имела ввиду что-то большое и ОЧЕНЬ опасное для окружающих :wink:

#15
Отправлено 19 Август 2004 - 01:04

PriceMan

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 131 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Москва

В оружии не разбираюсь, т к органически не переношу насилия.
Я имела ввиду что-то большое и ОЧЕНЬ опасное для окружающих :wink:

"Муха" - енто ручной противотанковый гранатамёт такой. Ну если по-просту то это такая труба, кладётся на плечо, кнопку - шмяк, ракета - ба-бах, кругом дым и что-то где-то взорвалось. :lol: Наверняка видела в боевиках и не раз.

#16
Отправлено 19 Август 2004 - 01:24

Вобла

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 676 сообщений
  • Район:Тьмутаракань
Видела, и дажн слово гранатомет поняла :D Я ж говорю, везде бы такие объяснения :lol:




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных