Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Всероссийская акция протеста владельцев мобильных телефонов Сообщений в теме: 25

#1
Отправлено 05 Август 2004 - 14:56

PriceMan

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 131 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Москва
Всероссийская акция протеста владельцев мобильных телефонов

Вы когда-нибудь сталкивались с хамством и неквалифицированными ответами сотрудников абонентской службы оператора? С Вашего счета некорректно списывали деньги? Вас не устраивает качество связи и (или) зона покрытия? Список вопросов можно продолжать до бесконечности...

Хватит просто возмущаться, пора действовать!

Сейчас операторы считают нас, абонентов, дойными коровами. Так продолжаться не может и не должно. Пора напомнить ОпСоСам (операторам сотовой связи) золотое правило бизнеса: "Клиент всегда прав". Сейчас это правило не соблюдается ни одним российским оператором (в стандарте GSM уж точно)!

На Украине абонентам надоело молча терпеть такое отношение операторов к ним, и они решили провести простую (доступную каждому абоненту), и в то же время гениальную, акцию протеста. А имеенно, отключить телефоны на два часа. Адрес организаторов в сети http://www.uamob.com/. В России претензий к ОпСоСам не меньше, если не больше.

Так сколько можно молчать? Нам (абонентам, независимо от марки телефона, оператора, национальности, вероисповедания и т.д.) тоже необходимо провести подобную акцию. Помимо финансовых потерь, ОпСоСы поймут, что абоненты ? не безликая масса дойных коров, а вполне осязаемая и конкретная сила. Ведь это они созданы для нас, а не мы для них.

Основные девизы акции:

Связь без обрывов!
Обслуживание без хамства!
Нет высоким тарифам на межгород!
"Прозрачные" тарифы!
Номер ? собственность абонента!
Дата проведения акции: 2 сентября 2004 года, с 12:00 до 14:00 по московскому времени

Нам интересны и важны ЛЮБЫЕ мнения, НО просьба не выдавать свое ЛИЧНОЕ мнение за аксиому. Мы не знаем и не загадываем об итогах акции. ДАВАЙТЕ ПРОСТО ОТКЛЮЧИМ ТЕЛЕФОНЫ. Жизнь расставит все по местам.

ВНИМАНИЕ, РЕГИОНЫ!

Мы очень рассчитываем на вас. Это ВСЕРОССИЙСКАЯ акция и касается не только Москвы. В регионах конкуренция меньше и, как следствие, качество работы операторов еще хуже, а отношение к абонентам еще более наплевательское. Не позволяйте вытирать об себя ноги.

Эта акция принесет плоды, только если к ней присоединится подавляющее количество абонентов. Проинформируйте своих знакомых, разместите объявления, несите информацию в массы и не забудьте сами выключить телефон, ведь это несложно.

Огромная просьба к людям, контролирующим СМИ. Если Вы не согласны с этой акцией, это не значит, что Ваши читатели, зрители или слушатели не имеют права узнать о ней.

P.S. Предложения о звонках на отказ оборудования ОпСоСов не принимаются, по одной простой причине: акция ? добровольная, и не должна принести вреда людям. Представьте, что мы "положим" ОпСоСов, а кому-то надо срочно позвонить. А если случилась беда и надо вызвать соответствующие службы?

Источник - У нас на районном форуме висит (www.butovo.com)

#2
Отправлено 05 Август 2004 - 14:59

PriceMan

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 131 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Москва
Лично я с хамством не сталкивался. С непрофессионализмом - да, а потому предпочитаю сам находить ответы на интересующие меня вопросы. Но отчего бы не пошалить со всеми?

#3
Отправлено 05 Август 2004 - 15:24

+

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 783 сообщений
  • Пол:Мужчина
Хамства в Билайн нет. Есть непрофессионализм. Есть несколько программных глупостей по поводу гарантийных взносов естественно не в пользу абонента. Кстати, в Оренбурге минута стоит 1 цент. И смска столько же. Вот против этого и можно на пару часов вырубиться.

#4
Отправлено 15 Август 2004 - 18:54

Вобла

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 676 сообщений
  • Район:Тьмутаракань
С хамством я тож не сталкивалась, насчет непроффесионализма-сама ламер, но вот прозрачность тарифов это да!

#5
Отправлено 16 Август 2004 - 01:47

Herold

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 16 сообщений
  • Район:Москва
Я не сталкивался ни с хамством, ни с непрфессионализмом. Но мне не нравиться замораживание счетов в Мегафоне, выключу-ка я свой телефон и помогу лишить мегафон тех денег, что они у меня заморозили. Может задумаются :wink:

#6
Отправлено 16 Август 2004 - 09:52

O

    отец основатель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 243 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:мск
  • Факультет:Кибернетика

Кстати, в Оренбурге минута стоит 1 цент. И смска столько же.

Дык, там и ОпСоСов штук восемь =)

#7
Отправлено 16 Август 2004 - 11:22

+

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 783 сообщений
  • Пол:Мужчина

Кстати, в Оренбурге минута стоит 1 цент. И смска столько же.

Дык, там и ОпСоСов штук восемь =)

В GSM-e всего лишь 4: Билайн, МТС, Мегафон, Оренбург-GSM.

#8
Отправлено 16 Август 2004 - 16:16

DED

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 209 сообщений
на МТС периодически не пойми за что списываются деньги заказываешь детализацию и в графе "прочие услуги" пишут то количество денег которое сняли х.з. за что...

#9
Отправлено 16 Август 2004 - 19:37

PriceMan

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 131 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Москва

на МТС периодически не пойми за что списываются деньги
заказываешь детализацию и в графе "прочие услуги" пишут то количество денег которое сняли х.з. за что...

Специально посмотрел свой дет. счёт - нет у меня такой графы!!! Есть

периодические услуги х.хххх
телефонные услуги хх.хххх
НДС х.хххх  
Итого по телефону: хх.хххх

Может я просто картинки / мелодии не заказываю да в опросах / чатах не учавствую?

#10
Отправлено 16 Август 2004 - 23:41

Вобла

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 676 сообщений
  • Район:Тьмутаракань
Народ, ламеру подскажите как енту детализацию заказать? :oops: Я и так по-бостовать не против, но может у меня и повод появится :evil:

#11
Отправлено 17 Август 2004 - 01:30

DED

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 209 сообщений
и я ни мелодии ни картиники не заказываю

#12
Отправлено 19 Август 2004 - 00:20

PriceMan

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 131 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Москва

Народ, ламеру подскажите как енту детализацию заказать? :oops:  
Я и так по-бостовать не против, но может у меня и повод появится :evil:

Учат тут (МТС): http://www.mts.ru/support/issa/

Если кратко и "по-русски" то так:

1. Сначала включаем услугу "ИССА". Для этого звеним по номеру 08802445 и делаем чего поросят (звоним с мобилки).
2. Устанавливаем пароль телефона: звоним 088021 и делаем чего поросят. (пароль придумать самой!)
3. Заходим на сайт www.mts.ru или сразу так: https://www.mts.ru/c...ction=is_newlog Вводим 10 (ДЕСЯТЬ) цифр телефонного номера (3 код + 7 номер) и пароль.
4. Читаем и делаем что хочется. (ЧИТАЕМ ВНИМАТЕЛЬНО!!!)


PS А ещё можно заглянть в офис и тихонько так прокричать: "ХОЧУ!"

#13
Отправлено 19 Август 2004 - 00:40

Вобла

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 676 сообщений
  • Район:Тьмутаракань
ПАСИБА :!: Вот везде бы такие инструкции, читаешь и даже ламером себя не чувствуешь :D

#14
Отправлено 19 Август 2004 - 01:02

PriceMan

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 131 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Москва
Да не во что. Обращайся :wink:

#15
Отправлено 02 Сентябрь 2004 - 10:46

Reformer

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
  • Район:Москва, Российская Федерация
НАРОД!!! СЕГОДНЯ ДЕНЬ МЕСТИ операторам сотовой связи! С 12 до 14 выключите мобильники!!!

#16
Отправлено 02 Сентябрь 2004 - 20:41

Maks

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 578 сообщений
  • Район:Москва, Казанский вокзал
Блин. Я забыл. Бывает же такое. Весь день был занят и про это совсем забыл :cry:

#17
Отправлено 02 Сентябрь 2004 - 21:42

Вобла

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 676 сообщений
  • Район:Тьмутаракань
О супер. у меня как раз денег не было.... :D

#18
Отправлено 02 Сентябрь 2004 - 22:40

ОгнемЈтчик

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 260 сообщений
  • Район:МИРЭА
В новостях громко заявили, что акция провалилась. Ничего удивительного, надо было в выходные проводить, а не в рабочее время.

#19
Отправлено 02 Сентябрь 2004 - 22:55

Azazel

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 859 сообщений
  • Район:Москвы
А вы думали в сказку попали? Кстати я вот сижу на МТС и хвалить мне его, кроме как за качество приёма, не хочется. В ставропольском крае например минута стоит 10 рублей, а мтса там вобще нет. билайн да мегафон, так что пришлось сидеть там в роуминге, да и потом посудите сами ММС нет, Интернета нет, вернее есть по очень дорогой... за час 10$... Кароче давно бы на билайн или мегафон смылся но номер терять нехочу...

#20
Отправлено 09 Октябрь 2004 - 02:06

Верховный Архиканоник Че.

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 203 сообщений
Я вот уже несколько раз видел сообщение , что у тех кто много говорит по телефону будет нездоровое потомство... (Это я так... к слову... :roll: )




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных