Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Собеседование. Сообщений в теме: 5

#1
Отправлено 17 Август 2004 - 13:10
мирэа_Anonymous_*

мирэа_Anonymous_*
  • Гости
Здравствуйте, дамы и госопда!

Вот тут =>
http://www.mirea.ru/...ants/rules.html
Написано:
3.3.2 Лица, окончившие с медалями ... при поступлении на вечернее и заочное отделения проходят собеседование по специальности (профильное).

Очень хотелось бы, хотя бы примерно, знать, что представляет собой собеседование для поступающих на заочный ф-т.

Меня интересует Заочный факультет электронных, информационных и управляющих систем (ЗЭИУС), специальность 220200 - Автоматизированные системы обработки информации и управления.

Это что, означает, что собеседоваться мы будем по поводу автоматизированных систем?

Спасибо за внимание!

#2
Отправлено 17 Август 2004 - 23:25

Вобла

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 676 сообщений
  • Район:Тьмутаракань
Вобще-то на это они пожалуй не имеют права, если ты поступаешь на 1 курс. А собеседоваться будете видимо по физике с математикой, исходя из специальности. Примерно по школьной программе, мож чуть сложнее вопросы будут.

#3
Отправлено 18 Август 2004 - 00:12

DED

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 209 сообщений
ха...сложнее??? вопросы типа y=a*sqr(x) построить его график или вопрос типа закона ома... или какие языки программирования знаешь... раз ты на собеседовании и не тупой как пробка, то все будет гуд

#4
Отправлено 16 Февраль 2005 - 12:53

Oblako_

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 44 сообщений
  • Район:г.Москва
когда я поступала (на ВАВТ, спец 220400 ускоренное) меня спрашивали всякую фигню типа с какими языками программирования я знакома и нравится ли мне программировать :wink:

#5
Отправлено 16 Февраль 2005 - 21:28

kev

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 799 сообщений
(оффтоп) ВАВТ, родной факультет :) К несчастью, профиль у меня был другой (электроника), а то бы сейчас на ускоренном учился...

#6
Отправлено 25 Февраль 2005 - 22:31

President

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 38 сообщений
собеседование пройдешь, если не тупой




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных