Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
IDC : Помогите разобраться! Сообщений в теме: 13

#1
Отправлено 17 Август 2004 - 14:10

Flying

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 36 сообщений
  • Район:МИРЭА
Вот решила тут устроиться на работу.Приехала в контору,там всё чистенько,стерильненько.IDC называется,это на Электрозаводской и на 1905 года.Вроде выглядит всё правдободобно.Собеседование,все дела...Загвоздка одна:компания занимается универсальным дисконтом,и ЯКОБЫ для того,чтобы стать сотрудником,нужно КУПИТЬ у них годовую дисконтку.Афера чистой воды?Тогда почему всё это сопровождается оформлением трудового договора,по которому год они не имеют права меня уволить,заведением трудовой книжки и тому подобной хрени,юридически весомой.Объясните дурочке,так стало модно?Или это изощрённо придуманный "сетевой маркетинг"?И вообще,знает кто-нибудь что-то про эту контору?www.discount.ru

#2
Отправлено 17 Август 2004 - 15:11
мирэа_Anonymous_*

мирэа_Anonymous_*
  • Гости
не плати им бабки лучше пошли их куда подальше

#3
Отправлено 17 Август 2004 - 15:15
мирэа_Anonymous_*

мирэа_Anonymous_*
  • Гости
тебе после обучения дадут выбрать либо ты работаешь агентом за гроши даже карточку не отработаешь либо плати 340 $ и работай менеджером наебывай народ а потом если не уйдешь вовремя на тебя вину еще и свалят ЗЫ:и еще ездил я на 1905 год там нет нихрена такой компании спрашивал

#4
Отправлено 17 Август 2004 - 22:42

Flying

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 36 сообщений
  • Район:МИРЭА
Спасибо огромное=)))Именно так и сделаю.

#5
Отправлено 17 Ноябрь 2004 - 01:42
мирэа_Anonymous_*

мирэа_Anonymous_*
  • Гости
чтал кучу статей на эту тему. В общем так - контора рассылает приглашения на собеседование на работу на любые вакансии , ты платишь бабки , а потом разводишь таких же лохов , как ты , чтобы заработать какие-то копейки. Гребаная пирамида в самом глупом ее исполнении

#6
Отправлено 17 Ноябрь 2004 - 15:30
мирэа_Ник_*

мирэа_Ник_*
  • Гости
По-моему, исполнение достаточно остроумное и эффективное.

#7
Отправлено 21 Ноябрь 2004 - 02:33

Михей

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 81 сообщений
  • Район:Москва
Ничего остроумного. Люди надеются найти работу и приходят на собеседование , а их при этом разводят на 10000 руб ? Лохи есть , но не столько. Да и обьявления с обещаниями платить 1500 зеленых за помощь руководителю или начинающему без опыта работы менеджеру уже все занесли в игнор. Более тог , если бы туда пришел устраиваться я , пусть на сисадмина , я бы послал их нах сразу после вопросов не по теме и предложениям приобрести какую - то сраную дисконтку ... Вот , если бы это происходило в другом месте и с людьми , у которых точно есть лавэ - тогда да [ситуации - покупки авто , квартирное агенство и прочее.]

#8
Отправлено 24 Ноябрь 2004 - 23:34

vauxcom

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 121 сообщений
Устраивался туда работать - как тока сказали, что надо отвалить бабла - сразу сказал - аревуар, т.е. пошли вы все со своими пирамидами. Солидная компания никогда не возьмет денег со своего будущего сотрудника. PS Щас работаю в нормальном месте - денег не требуют, даже платят :D

#9
Отправлено 22 Январь 2005 - 20:08
мирэа_Anonymous_*

мирэа_Anonymous_*
  • Гости
хахаха да-да-да! ходила я туда. судя по количеству слов сказаных в секунду менеджером, объясняющим х-ню про компанию, можно было догадаться, что здесь что-то не ладное. на второе собеседование я уже не пришла. особенно насторожила девушка, которая заглянув в комнату для собеседования и увидев эмблему IDC заржала и ушла =) гамно

#10
Отправлено 04 Апрель 2005 - 18:52

Михей

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 81 сообщений
  • Район:Москва
Конторы , которые на первом собеседовании предлагаю что-то купить автоматически редиректятся нах. Как бы они что не оформляли. Ps : Ну оформишься ты - тебе легче будет за бпустую потраченное время? Сколько эта е***** дисконтка стоит ? хватит на годовую зарплату по 1 МРОТ в месяц ?

#11
Отправлено 06 Март 2006 - 23:27

pavluha

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 14 сообщений
самое главное что эта контора работает по сей день! моя девушка туда устроилась работать, без моего ведома. сначала с нее сняли 2500 за карту. потом конифолили мозги. хорошо что она поняла все сама и ушла нафиг оттуда

#12
Отправлено 07 Март 2006 - 00:49

Givi

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 157 сообщений
людской идиотизм в том, что на опыте других никто не учтся. да и мозги включать очень влом

#13
Отправлено 06 Июнь 2006 - 17:47

klejti

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
вообщем, у меня подруга и 340 баксов заплатила, бросила хорошую работу. и в этой чертовой айдиси ей сказали, теперь ищещь тетечку которая будет сидеть на телефоне, подаешь объявление в газету и ищи таких же дураков как ты....кидалово короче..

#14
Отправлено 07 Июнь 2006 - 01:14

Givi

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 157 сообщений
блин...золотая жила...надо тоже такую контору открыть... знай себе, продавай воздух и собирай бабосы а кретинов всегда полно будет!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных