Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Велосипед горный Сообщений в теме: 215

#21
Отправлено 28 Март 2006 - 22:07

Timon

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 218 сообщений
Да вон зимой кто-то вел оставлял прям на улице на газоне между скамейками зелёными и парковкой преподской. Замком к ограде - и вроде нормуль. Хотя я бы тоже так не отважился.. :D

#22
Отправлено 28 Март 2006 - 23:07

Ljeka

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 180 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Район:Россия, Москва, Личные апартаменты =)
Тада мне надо надыбать еще замков. штук 5

#23
Отправлено 28 Март 2006 - 23:15
мирэа_ZODchiy_*

мирэа_ZODchiy_*
  • Гости

Кто-нибудь тут любит педали покрутить? Прокатицца с ветерком... :drinks_cheers:

Просмотр сообщения

НУ,есть такие...Giant,кросскантра,хардтэйл...Но пока дороги не просохнут--я неудел,ибо крыльев нету. :(

#24
Отправлено 28 Март 2006 - 23:15
мирэа_PLUTONIUM_*

мирэа_PLUTONIUM_*
  • Гости
нее оставлять свой велик это жестко :( если тока охраннику ручку позолотить ) :D

#25
Отправлено 28 Март 2006 - 23:18
мирэа_ZODchiy_*

мирэа_ZODchiy_*
  • Гости

нее оставлять свой велик это жестко :( если тока охраннику ручку позолотить )  :D

Просмотр сообщения

Ага позолоти ручку,а потом в ментовке юудешь вспоминать кому позолотил,когда вел уведут...
Хотя х.з. Я свой вел даже друзьям с опаской оставляю,а тут люди незнакомые...
:eek_yello:

#26
Отправлено 29 Март 2006 - 01:02

valent

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 533 сообщений

Народ подумает  :drinks_cheers:
Кстати у "народа" Trek Y26 + велокомп, и тоже без дисков. Так что как соберётесь - свистите. ;)

Просмотр сообщения


у меня тоже trek y26 :)

#27
Отправлено 30 Март 2006 - 17:25

Ljeka

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 180 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Район:Россия, Москва, Личные апартаменты =)
Так что с лисапедом делать? Не в аудиторию ж его переть... хотя мысля такая была :lol: представляю своего коня всего в говнищах, обляпанного, с стекающей гразью стоящего у стеночки в какой-нить аудитории :megalol:

#28
Отправлено 30 Март 2006 - 17:37

O

    отец основатель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 243 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:мск
  • Факультет:Кибернетика
предлагаю вам обратиться к Григорию Валерьевичу с просьбой организовать стоянку для ваших коней в соотвествующей теме.

#29
Отправлено 30 Март 2006 - 17:38

Ljeka

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 180 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Район:Россия, Москва, Личные апартаменты =)
O :thumbsup:

#30
Отправлено 30 Март 2006 - 17:41

volonta

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 288 сообщений
ага. и тут есть. открыла сезон...да почти месяц уже. в пятницу на ледяной площадке закрутило и улеглась. красиво так улеглась..красивые такие коленочки теперь. расписные. кататься толпой не люблю. с соседом иногда гоняем, но я ему не доверяю- он маршруты прокладывает странные... то напротив трамвай летит, то через сугробы перелазить прихоится...

#31
Отправлено 30 Март 2006 - 19:40
мирэа_PLUTONIUM_*

мирэа_PLUTONIUM_*
  • Гости
мм да... мне в инсте стоянка как бы и не нужна )) ибо живу далеко.. :yawn:

#32
Отправлено 01 Апрель 2006 - 23:35

Ljeka

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 180 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Район:Россия, Москва, Личные апартаменты =)
Тогда сначала опрос замутим: нужна стоянка или нет. А то бум просить, а окажется, что никому ненадо.

#33
Отправлено 01 Апрель 2006 - 23:42

Ljeka

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 180 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Район:Россия, Москва, Личные апартаменты =)
http://mirea.org/ind...?showtopic=8346 Голосуем товарисчи.

#34
Отправлено 10 Апрель 2006 - 19:12

Герлион

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 148 сообщений
Реальная тема!!! Стоянка очень нужна! Я например с утра на автобусе трачу час на дорогу (со всякими там пробками), на велосипеде смогу добираться за 15 мин. Другой вопрос с одеждой, ну это уже к делу не относится... Не ехать же на велосипеде в джинсах.... А насчёт покататься в этом сезоне, то тоже идея неплохая. Можно собраться и замутить какую-нибудь интересную поездку. Только вот непонятно почему именно "горный велосипед" что за дискриминация? :) Да кстати, ещё более реальная тема - это ночные велогонки по Москве! В Питере такие мероприятия проводятся регулярно! Я не понимаю Москва чем хуже? И очень у меня возникло большое желание предложить что-то подобное... Но это уже более сложная задача. Сперва давайте просто выберемся куда-нибудь! И ещё! Никто в велопоходы тут не ходит? :smoke:

#35
Отправлено 11 Апрель 2006 - 23:49

Ljeka

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 180 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Район:Россия, Москва, Личные апартаменты =)
Для ночных вылазок обязательны: шлем, катафоты на колесах, передний и задний фонари. У меня кроме катафот ничего не имеется.

#36
Отправлено 12 Апрель 2006 - 11:41

Герлион

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 148 сообщений
2Ljeka Ну я для того и делаю все эти предложения, чтобы найти заинтересованных в этом людей и вместе всё это хорошо подготовить и спланировать.... Лично я по городу езжу на велосипеде в шлеме постоянно - считаю, что это необходимый атрибут. А вот по поводу остального могу сказать, что в прошлом году участвовал в ночном велопробеге по Москве на самую короткую ночь. Это мероприятие очень захватывающее! Но тогда на моём велосипеде не было ни одного осветительного прибора и ни одного отражателя. И считаю, что желательным является только задний фонарь - именно по нему автомобилисты могут раньше увидить велосипедиста. Всё остальное лишь желание самого велосипедиста. А именно передний фонарь нужен лишь для удобства себе самому, ибо улицы в Москве освещены хорошо, и за весь пробег мы заезжали в кромешную тьму всего пару раз...

#37
Отправлено 20 Апрель 2006 - 19:49

Герлион

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 148 сообщений
А куда все делись из этой темы? Неуже ли пропало желание куда либо съездить? Я вот только что вернулся с вело прогулки! Насроение просто класс! Погода отличная! Что никто больше не горит желанием вырваться куда-нибудь и прокатиться с ветерком?

#38
Отправлено 22 Апрель 2006 - 23:50
мирэа_PLUTONIUM_*

мирэа_PLUTONIUM_*
  • Гости
Я готов :cool:

#39
Отправлено 23 Апрель 2006 - 00:05
мирэа_ZODchiy_*

мирэа_ZODchiy_*
  • Гости

А куда все делись из этой темы? Неуже ли пропало желание куда либо съездить?
Я вот только что вернулся с вело прогулки! Насроение просто класс! Погода отличная!
Что никто больше не горит желанием вырваться куда-нибудь и прокатиться с ветерком?

Просмотр сообщения

ХМ! Я в Южном Бутово живу:у меня лес под боком.
Недавно вернулся из велоразведки в лес--весело было грязь помесить! :D

#40
Отправлено 23 Апрель 2006 - 01:04

Антошка

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 790 сообщений
  • Район:Россия, Москва, Ясенево

Лично я по городу езжу на велосипеде в шлеме постоянно - считаю, что это необходимый атрибут.

Просмотр сообщения

А нахрена в городе шлем нужен? Никогда и в мыслях не было шлем себе купить. Разве только по Кольцу кататься =)

ХМ! Я в Южном Бутово живу:у меня лес под боком.
Недавно вернулся из велоразведки в лес--весело было грязь помесить! :D

Просмотр сообщения

Практически сосед, я Ясеневский.
Да на велике, да в грязь, да так, чтоб как свин запачкаться, что может быть лучше? Лучше только отмывать потом себя и лесопед :D




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных