Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
ищу студентов из групп ЭН-4 второй или третий курс Сообщений в теме: 62

#41
Отправлено 28 Март 2006 - 23:25

GlooM

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 640 сообщений

2 k-dogg, а правда, скока вас было изначально? 10?
:D мда... чую участь у вас такая же

Просмотр сообщения



И это, даже не дойдя до квантов и фтт =)

#42
Отправлено 28 Март 2006 - 23:28

k-dogg

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 24 сообщений
2 GlooM вначале по 10 там и там. теперь у нас - 4, в эм - 7.... Кстати, книжку по квантам еще мона приобрести, или кто-то уже купил?) (в личку напиши, пожалуйста, как тут появишься) а те предметы, которые ведут Берзин и Морозов можно сдавать только им и больше никому?

#43
Отправлено 28 Март 2006 - 23:50

GlooM

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 640 сообщений
Зачет и курсовую работу по квантам ты сдаешь исключительно семинаристу => Берзину. Но, вот в пятом семестре, на статах, когда будет экзамен, там есть небольшой шанс, что тебе повезет и попадешься другому преподу, так как экз принимают все кучей. Про фтт ответ один - МОРОЗОВ! И больше никто... книжку у меня все еще можно купить =)

#44
Отправлено 28 Март 2006 - 23:57

k-dogg

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 24 сообщений
а много из наших четвертых групп повылетало народу? и почему именно?

#45
Отправлено 29 Март 2006 - 13:44

Nounderstand

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
Здорово всем!!! Ну ты Вано даешь :D -всех напугал,реально теперь народу в ЭН будет по нулям. На самом деле напряги лишь в квантах,статах и ФКС,а остальное все как у других. А чтоб эти предметы сдать потребуется больше времени на самостоятельное изучение,как говорится: "спасение утопающих,дело рук самих утопающих"! Хотя сам пострадал и на квантах,и на статах,ну и на ФТТ конечно,зла на преподов не держу,т.к все они фанаты своего дела,а из нас пытаются сделать грамотных специалистов)

#46
Отправлено 29 Март 2006 - 15:27

YaSerega

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 10 сообщений
мдя,запугали,блин,всех тут))) Мое мнение: человек,который более менее "ровно" учиться,не забивает, и "ровно" посещяет занятия-проблем особых не будет,ну за исключением парочки предметов,где придеться по попотеть))) А в остальном,если захочешь-останешься,нет-уйдешь сам)

#47
Отправлено 29 Март 2006 - 17:12

GlooM

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 640 сообщений

т.к все они фанаты

Просмотр сообщения


Фанаты это плохо. То, что сам препод отучился в физтехе, это не значит, что он должен делать физиков-теоретиков из тех, кто пришел в МИРЭА. А что касается напугал - так это правда! Сам подумай, у нас до последней пересдачи по математике в группе не закрыл сессию НИКТО, а после нее - ТОЛЬКО ОДИН ЧЕЛОВЕК. Если бы вся группа была поголовно кусками идиотов, слетели бы еще на первой или второй сессии, значит РЕАЛЬНО СЛОЖНО!. Сравни фтт у групп 1-2-3, где оно легче физры получается, и нашу "вторую сессию отдельно под фтт". И еще неизвестно, что все таки отморозит деканат 1-го апреля, ведь он строго-настрого велел остаться с 1-м хвостом, а у нас полно людей с двумя-тремя.

#48
Отправлено 29 Март 2006 - 19:33

Nounderstand

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
Чем это ты Серег потеть-то собрался? :D

#49
Отправлено 29 Март 2006 - 21:43

YaSerega

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 10 сообщений

Фанаты это плохо. То, что сам препод отучился в физтехе, это не значит, что он должен делать физиков-теоретиков из тех, кто пришел в МИРЭА. А что касается напугал - так это правда! Сам подумай, у нас до последней пересдачи по математике в группе не закрыл сессию НИКТО, а после нее - ТОЛЬКО ОДИН ЧЕЛОВЕК. Если бы вся группа была поголовно кусками идиотов, слетели бы еще на первой или второй сессии, значит РЕАЛЬНО СЛОЖНО!. Сравни фтт у групп 1-2-3, где оно легче физры получается, и нашу "вторую сессию отдельно под фтт". И еще неизвестно, что все таки отморозит деканат 1-го апреля, ведь он строго-настрого велел остаться с 1-м хвостом, а у нас полно людей с двумя-тремя.

вобщем если халява нужна,то валите в ЭМ(Н)1..3-04,там порой с преподами легче "договориться")) Если хочешь чтоб что-то в голове осталось,то оставайся.Кста,у ЭН(М)-4 преимущество перед выбором преподов,им,как привило,достаются лучшие из них,но за это приходиться расплачиваться "знаниями"....
Если и есть проблема в учебе,так это лень!Из вас и нас не делают физтеховцев,скорее хотя бы поднять до уровня советского времени...Все-таки "ректорские группы"-СИЛА)))

#50
Отправлено 30 Март 2006 - 22:41

baloonchik

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 162 сообщений
  • Район:Москва
Сила то сила, но тем не менее 2 курс, а нас 3 чел-ка!!! :eek_yello: А сдача квантов и ФТТ еще впереди, преподы лучшее, да, может быть, но и проблем много, я лично в школе была спокойная как тапочки, а ща готова всех загрысть :cool: Нервы совсем плохие стали :cry: И чем мы, ректорская группа, отличаемся от остальных?! почему с нами жестче, да, нам же лучше..., бла, бла,бла, но порой оч. обидно висеть с незакрытой сессией!! Притом ладно бы ДУРА была, так нет же, на людей (кот. я не знаю что здесь еще делают) халява прям бросается, а мне не везет :cry:

#51
Отправлено 30 Март 2006 - 23:09

Урфин_Джус

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 290 сообщений
  • Район:галактика ПЕ-17ФРА09
кстати да, классно сказал - до советского уровня =)

#52
Отправлено 30 Март 2006 - 23:16

GlooM

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 640 сообщений

Сила то сила, но тем не менее 2 курс, а нас 3 чел-ка!!!  :eek_yello: А сдача квантов и ФТТ еще впереди, преподы лучшее, да, может быть, но и проблем много, я лично в школе была спокойная как тапочки, а ща готова всех загрысть :cool: Нервы совсем плохие стали :cry: И чем мы, ректорская группа, отличаемся от остальных?! почему с нами жестче, да, нам же лучше..., бла, бла,бла, но порой оч. обидно висеть с незакрытой сессией!! Притом ладно бы ДУРА была, так нет же, на людей (кот. я не знаю что здесь еще делают) халява прям бросается, а мне не везет :cry:

Просмотр сообщения


Вот-вот... И, главное, хочешь свалить - а не получается просто так это сделать. У нас любой бы с радостью перевелся, если бы могли. Потому что от этой группы только сложности и неприятности. А нравится тут может только тем, кого сам процесс учебы и сдавания торкает.

#53
Отправлено 31 Март 2006 - 19:49

Weirdy

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 237 сообщений

У нас любой бы с радостью перевелся, если бы могли.

Просмотр сообщения

Но ведь следом за вами на втором курсе есть "элитные", т.е. кто по своей воле на это пошел, значит ктойто хочет.
(ну не я, но все же есть) Так почему же ЛЮБОЙ?

#54
Отправлено 02 Апрель 2006 - 01:07

baloonchik

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 162 сообщений
  • Район:Москва
Элитка (2 курс) ботаники и пошли они туда т.к. там есть большие привилегии: доп. изучение языка или даже нескольких (по желанию), доп занятия по трудным предметам + после окончания возможность работы заграницей и т.д.!!! Ну а у нас то никаких привилегий нет!!!! А требуют не намного меньше! :mad:

#55
Отправлено 02 Апрель 2006 - 01:11

GlooM

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 640 сообщений

Ну а у нас то никаких привилегий нет!!!! А требуют не намного меньше! :mad:

Просмотр сообщения


Даешь протест!!!

#56
Отправлено 02 Апрель 2006 - 11:55

Урфин_Джус

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 290 сообщений
  • Район:галактика ПЕ-17ФРА09
даешь в рот :P

Добавлено ([mergetime]1143964549[/mergetime]):
а мы что, не сможем за границей что ли раьботать? я не понял нах

#57
Отправлено 02 Апрель 2006 - 15:55

YaSerega

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 10 сообщений

а мы что, не сможем за границей что ли раьботать? я не понял нах


в точку,все зависит от человека,а не от места учебы...это только этому способствует))

#58
Отправлено 02 Апрель 2006 - 22:01

GlooM

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 640 сообщений
Какая к черту заграница?!?! Вы думаете вот прям всех строго из ЭМ-4 в коммандировку заграницу пошлют? Да ну бред... В нее со всего института 5 человек отправят (как это было с обученим во франции).

#59
Отправлено 04 Апрель 2006 - 17:08

baloonchik

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 162 сообщений
  • Район:Москва

Какая к черту заграница?!?! Вы думаете вот прям всех строго из ЭМ-4 в коммандировку заграницу пошлют? Да ну бред... В нее со всего института 5 человек отправят (как это было с обученим во франции).

Просмотр сообщения



вот я тебе и сказала, кто эти 5 (в элитке всего 6 человек). Как сказал Морозов(ФТТ): отправили бы больше, да отправлять некого было(это он про прошлый год говорил)
и не в командировку, а работать
К ТОМУ ЖЕ ПРИЧЕМ ЗДЕСЬ ЭМ-4, Я ГОВОРЮ ПРО ЭЛИТКУ, Т.Е. ЭЭМ-1!!!!! а Эм-4, это максимум ректорская группа!!!

#60
Отправлено 04 Апрель 2006 - 18:52

Урфин_Джус

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 290 сообщений
  • Район:галактика ПЕ-17ФРА09
а че такое ЭЭМ-1 ??




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных