Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Вс? о волейболе Сообщений в теме: 78

#1
Отправлено 28 Март 2006 - 15:36

Gonchiy pes

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 177 сообщений
Пишите сюда всё, касающееся волейбола. Кто что любит или не любит в волейболе; какие ожидаются соревнования; где можно поиграть вне института; результату различных матчей и т.д.

#2
Отправлено 28 Март 2006 - 15:41

Gonchiy pes

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 177 сообщений
Сразу хочу сказать, что все желающие могут приходить в школу 1018(в Ново-Переделкино) по понедельникам и средам где-то в 19.15. Народа там полно ото всюду. Из Мирэа достаточно много. По-моему Лариса Зиновьевна тренирует, если я не перепутал её имя, отчество, вместе с мужем. Занятие стоит 30 рублей. Приходите все желающие. :thumbsup:

#3
Отправлено 28 Март 2006 - 19:42

Sharkus

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 633 сообщений
  • Район:Тропарево-никулино
Кто-нибудь знает когда начнутся игры на кубке МИРЭА? Вне института ближе к лету (начиная с мая) можно поиграть во всяких парках, особенно хочу отметить Царицыно %) правда там возможно в скором времени снесут ввсе площадки :( Насчет Новопеределкино: сам там играю %)

#4
Отправлено 30 Март 2006 - 21:55

McSimOFF

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 305 сообщений
  • Район:Москва, Чертаново.
К сожалению, в МИРЭА очень мало людей, которые могут хоть что-то сказать о волейболе, не говоря уже о том, сколько в институте волейболистов...
Немного рекламы:
Волейбольный сайт МРЭА
Любительская волейбольная лига

#5
Отправлено 30 Март 2006 - 22:34

Farmaceft

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 171 сообщений
  • Район:5 минут от МИРЭА
Жень, а когда Игры...Блин, я расписания не знаю, Гиишина или Казакова не вижу, = придти не могу

#6
Отправлено 30 Март 2006 - 23:37

Gonchiy pes

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 177 сообщений
Слушайте, а сколько на первом курсе хорошо играющих людей? Команда наберётся?

#7
Отправлено 09 Апрель 2006 - 18:18

Gonchiy pes

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 177 сообщений
2Sharkus Слушай, ты скольких людей с первого и второго курса знаешь, играющих в волейбол? И в каких ты отношениях с Ларисой Зиновьевной? Просто есть мыслишка устроить один товарищеский матч. Ты как?

#8
Отправлено 10 Апрель 2006 - 19:16

Герлион

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 148 сообщений
2Sharkus Гриш, ответь ))

#9
Отправлено 10 Апрель 2006 - 19:17

Gonchiy pes

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 177 сообщений
А он меня боится... :D

#10
Отправлено 11 Апрель 2006 - 20:46

Sharkus

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 633 сообщений
  • Район:Тропарево-никулино
ну смотря что ты называешь "играющие", и почему только с 1-2 курса? а насчет товарищеской игры - не уверен, что найдется достаточно народа, да и с залом проблема.

#11
Отправлено 11 Апрель 2006 - 21:19

Gonchiy pes

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 177 сообщений
2Sharkus Потому что уровень у нас всё таки не мастеров. У нас команда из первого курса состоит. Второкуры не намного лучше нас играют, а вот дальше уже сложнее. Если будут старшекуры, то это, я боюсь, просто избиение младенцев будет, хотя не буду утверждать, я не знаю ваш уровень... В зале можно нашем... Пока это только теория, но уж очень хочется воплотить её в жизнь. Ну так, чисто теоретически, команда наберётся? Я, как минимум, троих знаю.

#12
Отправлено 12 Апрель 2006 - 09:27

Sharkus

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 633 сообщений
  • Район:Тропарево-никулино
Я тебя знаю? %) На самом дел не сильно уровень игры от курса зависит :) А что у вас за команда?

#13
Отправлено 12 Апрель 2006 - 18:00

Gonchiy pes

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 177 сообщений

Я тебя знаю? %)
На самом дел не сильно уровень игры от курса зависит :)
А что у вас за команда?

Просмотр сообщения

Ну не знаю. К третьему курсу у нас кто занимается в основном уже в сборных, хотя есть и исключения. Команда у нас из первокуров состоит. Иногда смешанную делаем из первого и второго курса.
По-моему насчёт того, что ты меня знаешь, мы уже выяснили, если нет, то пиши в личку...

#14
Отправлено 12 Апрель 2006 - 22:05

Sharkus

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 633 сообщений
  • Район:Тропарево-никулино
А у вас наберется народ-то? Я во подумал, скоро потеплеет, подсохнет, можно будет в Царицыно сыграть (если не снесут еще площадки)

#15
Отправлено 12 Апрель 2006 - 22:16

Герлион

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 148 сообщений
2Sharkus Почему-то очень ожидаемый ответ ;)

#16
Отправлено 12 Апрель 2006 - 22:24

Sharkus

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 633 сообщений
  • Район:Тропарево-никулино
Кстати, про то, где можно поиграть вне института - McSimOff оставлял ссылку на сайт ЛВЛ, там на форуме два раздела про это, правда почти везде уровень досточно низкий.

#17
Отправлено 12 Апрель 2006 - 23:32

Gonchiy pes

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 177 сообщений

У меня в команде 3 чела с 3 курса, но они не часто тренерутся (особенно один из них), так что я думаю примерно равные силы должны быть.

Ну не знаю... А кто ещё в команде? Кирик не в нашей. У него уровень немножко послабей, но за эти полгода он очень много прибавил. У нас на самом деле 2 команды на физре. Одна- в которой я играю. Она из первокуров состоит. Вторая- она тоже из первокуров, но там постоянно народ не приходит, поэтому получается смесь из первого и второго курсов. В ней как раз Кирик и играет. На 1018 я забил, у меня времени не хватает. Меня ещё в центральную секцию взяли, так я там всего один раз появился... В Царицыно по-моему ехать заколебёшься, я думаю это без меня, хотя, если соберётесь, свистните.

#18
Отправлено 13 Апрель 2006 - 13:54

Gonchiy pes

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 177 сообщений
2Sharkus Можно поиграть на территории МГУ. Там есть две площадки асфальтированные, но там постоянно народ тусуется, можно неплохо поиграть... Но только для души. Для соревнований эти площадки не годятся, а так приехать, расслабиться-милое дело...

#19
Отправлено 13 Апрель 2006 - 17:16

Sharkus

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 633 сообщений
  • Район:Тропарево-никулино
на асфальте жестко %) там вроде резина была? ну да, так надо зал, но это проблема, мы в конце прошлого года устраивали встречу товарищескую тоже, все школьные залы были недоступны, в итоге нашли один в пердяевке (от м. Печатники 15-20 мин. на автобусе и потом еще 15 пешком) %) правда зал там был хороший.

#20
Отправлено 13 Апрель 2006 - 17:22

Gonchiy pes

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 177 сообщений
Ну насчёт зала можно договориться. У вас не получится в инсте? Если нет, то я думаю, что у нас можно будет. Просто на нашем уроке физры проведём игры и всё... Асфальт на уличных площадках. Резины там не было никогда, хотя там ещё где-то площадки есть, мне говорили.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных