Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Хочу перевестись к вам из МИФИ Сообщений в теме: 12

#1
Отправлено 30 Март 2006 - 12:47

INVOLVER

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
Привет всем!Учусь я значит в МИФИ на А факе...2 семестр....скажу честно-задрала меня там физика...препод-просто зверь...ни черта не объясняет-зато дерет тока в путь..+ еще издевается и старается опустить...просто уже устал...дальше фишки...зам дека мудак проверяет посещение лекций...прям приходит на лекцию и давай спрашивать у старост кого нет...староста вечно на очке...и сдает нас с потрохами....потом надо писать объяснительную на имя это зам дека...мляяя...задолбало...хотелось бы перевестись к вам!Возможно ли это?Что мне нужно сейчас делать? ЗЫ Сорри что так все скомканно описал....просто эмоции захлестывают

#2
Отправлено 30 Март 2006 - 15:15

MAC

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 946 сообщений
для начала закончи там 1-й курс

#3
Отправлено 30 Март 2006 - 15:18

INVOLVER

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
Думаю,все смогу осилить,все зачеты и экзамены...вот тока с физикой хз%(

#4
Отправлено 30 Март 2006 - 17:08
мирэа_letoile_*

мирэа_letoile_*
  • Гости
Значит, я, было дело, спрашивал после 2-го курса о переводе из МИРЭА в МИФИ у вашего как раз замдека :), но программы расходятся (та же физика), т.к. вы, типа, учитесь по МГУ-шной... Это надо приходить к нам в инст и спрашивать про досдачи у замдекана того факультета, куда хочешь перевестись. На проходной для этого должны пропустить. Но это всё после 2-го семестра, летом...

#5
Отправлено 31 Март 2006 - 19:58

Weirdy

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 237 сообщений

Но это всё после 2-го семестра, летом...

Просмотр сообщения

А вот это лучше в соответствующем деканате уточнить. Это может быть и июнь - как бы не опоздать. :smoke:

#6
Отправлено 31 Март 2006 - 22:17

Alexxer

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 84 сообщений
собсно перевелся....=)правда в 3 семестре вылетел=)))) берут спокойно из мифи но тк у мя не закрыта сессия была то пришлось на курс ниже ити=( зы если одни 3 то ты пойдешь на платное ззы приходить надо сразу после сессии

#7
Отправлено 01 Апрель 2006 - 18:35

INVOLVER

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
Блин...надеюсь удасться удрать из этого аццкого МИФИ

#8
Отправлено 15 Апрель 2006 - 21:07

INVOLVER

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
Собираюсь поехать в понедельник в деканат ф-та Электроники!Как думаете,стоит ли ехать уже сейчас?

#9
Отправлено 15 Апрель 2006 - 22:36
мирэа_letoile_*

мирэа_letoile_*
  • Гости
Ну, хуже-то точно не будет...

#10
Отправлено 17 Апрель 2006 - 14:49

INVOLVER

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
Сегодня съездил к Вам!Универ очень порадовал!В деканате сказали предварительно позвонить зам дека а потом уже приезжать!Как же я хочу сюды перевестись :)

#11
Отправлено 17 Апрель 2006 - 14:53

лиска

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 253 сообщений
если переведёшься,то добро пожаловать.удачи!

#12
Отправлено 17 Апрель 2006 - 15:07

Smile

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 142 сообщений
  • Район:Диптаун
Переводись, будем рады!!! Когда я поступала, на всякий случай поступала еще в 2 инста, но в обоих чувствовала, что что-то не то, как-то не в своей тарелке... А в МИРЭА зашла и сразу поняла - МОЁ!!!! Рада, что тебе у нас понравилось. Вливайся в наши ряды!

#13
Отправлено 17 Апрель 2006 - 15:14

INVOLVER

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
Ребят!Спасибо огромное за поддержку! 2 Smile вот и у меня тоже самое!Как зашел в МИРЭА,так сразу понял - МОЁ!!! А вообще,приложу максимум,чтобы учиться у Вас! МИРЭА - :thumbsup:




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных