Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
А инженерка у всех? Сообщений в теме: 3

#1
Отправлено 22 Август 2004 - 23:35
мирэа_Anonymous_*

мирэа_Anonymous_*
  • Гости
Очень боюсь инженерки. Говорят, девченкам она не очень дается. А на ВМСе она наверно есть да еще и с экзаменом. Скажете паникую, да вообщем-то нет. просто не очень то охота сразу лишние проблемы. Хоть немного времени останется, чтобы потусоваться?

#2
Отправлено 23 Август 2004 - 00:04

ВМСник

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 39 сообщений
  • Район:ВМС
Могу сказать точно, что на специальности 075200 "Компьютерная безопасность" инженерки нет. По поводу других специальностей - тут точно ничего не могу сказать, но по-моему на остальных инженерка присутствует.

#3
Отправлено 23 Август 2004 - 11:16

antilopka

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 462 сообщений
  • Район:Мосрентген
наскока я знаю, инженерка у нас буит полгода, экзамен, вся фигня. но вродь как там не особо сложно-то... просто там появляться надо :!:

#4
Отправлено 24 Август 2004 - 02:47
мирэа_Anonymous_*

мирэа_Anonymous_*
  • Гости
у ВВ инженерка будет полгода в конце будет не экзамен а зачет с оценкой для допуска к которому надо будет сдать около 15 чертежей и рабочую тетрадь.Главное сдать вовремя чертежи с тетрадью а зачет вы и так сделаете.Ежели не успеете вовремя сдать чертежи то будут огромные проблемы.Из-за инженерки я чуть не вылетел и не потому что не знал ее а потому что не делал чертежи вовремя ЗЫ:а еще замуты будут с информатикой тоже все сдавать вовремя ЗЫЫ:и еще лабы по физике вовремя с калком ЗЫЫЫ:и еще лабы по програмированию. ЗЫЫЫЫ:ну и типовики по математикам. Вот и весь допуск к экзамену.ну а экзамен здать легче чем все вышеперечисленное. ЗЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ:так что на отдых кроме как только на лекциях(на полянке :) ) да и в метро не расчитывайте первые полгода а вот потом пережив зиму раза в 3 легче.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных