Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Кидалово или кому ч? проставить? Сообщений в теме: 9

#1
Отправлено 01 Апрель 2006 - 01:09

d(O_o)b

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
Не перестаю задовать себе вопрос "Как так можно???" кидать студентов на бабло (с целью пробива какой либо дисциплины) Вот скажите кто пробивал что либо пробить. И каково ваше мнение. Лично что меня больше всего бесит, что эти самые борыжники (они же кидалы) разводят таких же как и они сами (студентов) на бабло. А первокурстники (самая главная их жертва) ведуться. Куда смотрят кураторы, каторые прекрастно знают, что у нас в инсте промышляют данным ремислом. Причём эти же кидальшеки учаться с нами и делоют невинное лицо. А данные кидальшеки предерживаються сондартным методом развода: 1) Берут бабло а после испоряються на энное аремя 2) Говорят что проставят зачёт или экзамен после зачёт/экзамен. Причём студент сдаёт сам данную дисцеплину и после того как ему ставят офицально то что он хотел, приходят эти самые борыжники и говорят "Вот типа мы отработали тебе зачёт/экзамен давай нам наше бабло. На что студен счастливо отдаёт эти самые деньги. А если студен не сдаёт зачёт/экзамен то ему начинают вешать лапшу на уши "Типо не получилось давай в следующий раз" 3)Берут бабло и зачётку и идут к тому преподу которы должен вам проставить зачёт/экзамен и делают вид что они с ним говорят по поводу пробива данной дисциплины (таким образом они показывают студенту (который хочет что то пробить) что у них всё схвачено и не нужно париться). После такого шоу они простовляют (не заметно ) от своей руки зачёт или экзамен и возращают зачётку владельцу. Типа всё ок держи, если чё обращайся.

#2
Отправлено 01 Апрель 2006 - 01:37

SYNED

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 674 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Квартирка на Пятницкой
да херня случается..это бизнесс..всего лишь бизнесс

#3
Отправлено 01 Апрель 2006 - 01:53

d(O_o)b

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
SYNED А какаха было бы тебе, если из-за таких людей из института отчислели твою девушку или друзей???

#4
Отправлено 01 Апрель 2006 - 09:13

MAC

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 946 сообщений
SYNED те правильно всё сказал, если не имеешь мозгов учить, имей мозги пробивать у проверенных людей, а если и этого нет, то имей мозги не постить такой бред на форуме

#5
Отправлено 01 Апрель 2006 - 12:37

Key_S

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 743 сообщений
Не понял из-за чего сыр-бор... Коль, вы не можете самостоятельно что-то сдать (из-за ряда причин) и идете на столь рискованную и незаконную сделку, при этом вы отдаете себе отчет в своих действиях, немаленькие дети... И Вас кидают, то "Неча на зеркало пенять, коли рожа крива". Не надо искать виноватых.. Вы сами виноваты. Вот и все...

#6
Отправлено 01 Апрель 2006 - 13:28

GlooM

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 640 сообщений
А я думал, что уже все знают про этот тип кидалова и пользуются исключительно "услугами" преподов.

#7
Отправлено 01 Апрель 2006 - 13:59

Weirdy

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 237 сообщений

А я думал, что уже все знают про этот тип кидалова и пользуются исключительно "услугами" преподов.

Просмотр сообщения

Во-первых, и среди препов кидалы встречаются :D , а,
во-вторых, говорят, иногда вместо "услуг" (завуалированной продажи) можно наткнуться на настоящие услуги - тебя начинают по черному грузить, типа я способен за этот срок все это выучить, да еще за собственные бабки :mad: ? А сдавать потом приходится на общих осмнованиях - вот кидалово, так кидалово :mad: . Хорошо, хоть таких преподов мало

#8
Отправлено 01 Апрель 2006 - 14:28

SYNED

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 674 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Квартирка на Пятницкой

SYNED
А какаха было бы тебе, если из-за таких людей из института отчислели твою девушку или друзей???

Просмотр сообщения

тогда я чувствовал бы себя дурачком, что вовремя не смог их отговорить..от такой херни! Зачем лезть в институт если у тебя там нет нормальных связей, и ты не хочешь учиться..или не можешь или и то и другое..похитрее надо быть

#9
Отправлено 12 Январь 2007 - 01:37
мирэа_Razmed_*

мирэа_Razmed_*
  • Гости
Бла-бла-бла, бла-бла-бла, я думал кидал могут защищать только кидалы)

#10
Отправлено 12 Январь 2007 - 13:46

Neon

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 591 сообщений
а что на них дело заводить? студенты им сами деньги отдают, вина не только на них, но и на клиентах. Только дурак не почувствует развод, притом не только в рамках института но и на улице и в транспорте и т.д. Что сделают кураторы? Они такие же студенты, как они, как вы. Все что они могут сделать - сказать, ребята не будьте лохами, если в кафе вам что-то предлагают, не дайте себя развести. Что, вообщем, нам наши кураторы и сказали. И, например, товарищ Арлазаров, который вел у меня курсы, рассказывал, что кидала собирает зачетки, входит в аудиторию, кладет на стол зачетки и уходит через другой выход. Дисциплины надо пробивать через друзей, или договариваться с преподавателем лично. А идти к декану, например, и говорить - я проплатил экзамен а меня кинули - разберитесь, более, чем глупо. Кароче, будьте бдительны, когда вас разводят, хотя вы сами и так должны это понимать. А лучше - учитесь, бесследно это не пройдет.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных