Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Стоянка для велосипедов Сообщений в теме: 62

Опрос: Нужна ли около института МИРЭА велостоянка (0 пользователей проголосовало)

Голосовать Гости не могут голосовать

#21
Отправлено 30 Июнь 2006 - 14:51

armani

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 253 сообщений
  • Район:сам не знаю....
ну да,просто дело нет....хочешь приежать приежай и оставляй на свой страх и риск)я уверен не так то трудно устроить стоянку

#22
Отправлено 30 Июнь 2006 - 15:02

Ljeka

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 180 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Район:Россия, Москва, Личные апартаменты =)
armani На самом деле везде имеет место быть вопрос денег: сколько стоит аренда сварочного аппарата с специалистом? сколько стоят эти треклятые трубы, которых в принципе надо много? если искать охранника то во сколько обойдутся его услуги по присмотру за нашими конями? Если такой охранник найдется - то кто будет сдавать деньги и кто их будет собирать? Вопросов дофига.

#23
Отправлено 01 Июль 2006 - 01:29

armani

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 253 сообщений
  • Район:сам не знаю....
все можно решить...надо просто допустить до решения этих вопросов человека который реально заинтересован этим,вот

#24
Отправлено 03 Июль 2006 - 11:35

gregory

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 68 сообщений
Проект утвержден и одобрен администрацией. Сметы утвреждены. До начала учебного году ремонтно-строительное управление всё сделает.

#25
Отправлено 03 Июль 2006 - 15:09

Ljeka

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 180 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Район:Россия, Москва, Личные апартаменты =)
Крута. А охраны я полагаю все же не будет?

#26
Отправлено 03 Июль 2006 - 17:11

Урфин_Джус

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 290 сообщений
  • Район:галактика ПЕ-17ФРА09
будет Юрасик охранять, мы с ним на велосипедном рынке работали раньше вместе

#27
Отправлено 03 Июль 2006 - 18:31

gregory

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 68 сообщений

Крута. А охраны я полагаю все же не будет?

Просмотр сообщения

Охраны пока, к сожалению, не предусмотрено :yawn:

#28
Отправлено 03 Июль 2006 - 18:35

Ljeka

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 180 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Район:Россия, Москва, Личные апартаменты =)
gregory Н-де. И смысл стоянки тогда? У большинства велы не 5000 рэ стоят. А открутить что-то или вообще весь вел упереть - много времени ненадо. Как думаете?

#29
Отправлено 03 Июль 2006 - 19:12

Alatiel

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 265 сообщений
  • Район:Отрадное
Стоянка - ГУД :thumbsup: Вот только действительно без охраны все равно стремно будет оставлять велик. Он у меня хоть и недорогой совсем, но ведь все равно жалко будет , если упрут . И обЫдно ... :cry: Он все равно у мИня хАроФый ... Нужно действительно привлечь кого-то к этому вопросу, кто реально заинтересован. А еще лучше , сразу некую группу людей организовать. Я бы , например, с удовольствием поучавствовала в организации, но ... я ж ничего не знаю и не понимаю...

#30
Отправлено 03 Июль 2006 - 19:41

armani

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 253 сообщений
  • Район:сам не знаю....

Проект утвержден и одобрен администрацией. Сметы утвреждены. До начала учебного году ремонтно-строительное управление всё сделает.

Просмотр сообщения

я же говорил,спасибо Григорий)а СООП нельзя привлечь к охране?осс стоянку,СООП велике

#31
Отправлено 04 Июль 2006 - 12:29

gregory

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 68 сообщений
Всё можно, дорогие друзья. Только сначала СООП об...ют с ног до головы через день на этом сайте, а теперь предлагают ему охранять велосипеды. А что будет если с великом действительно что-то случится? Или просто подставят бойца? Такое, согласитесь, возможно. В Европе, кстати, на которую модно ссылаться, везде есть велостоянки, но никакой охраны я ни разу нигде не видел :eek_yello:

#32
Отправлено 04 Июль 2006 - 13:09

Alatiel

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 265 сообщений
  • Район:Отрадное
А Европа - это не Россия! Если там все это НОРМАЛЬНО, то это еще не значит, что у нас тоже ВДРУГ станет таким же. У нас же действительно, стоит оставить хорошую вещь без присмотра - так моментально сопрут. Никогда не оставлял что-нибудь, например в машине, на пол часика?

#33
Отправлено 04 Июль 2006 - 16:54

Ljeka

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 180 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Район:Россия, Москва, Личные апартаменты =)
gregory а вы видели их велосипеды? На таких каталась еще моя бабушка. И насчет европы ненадо - велосипеды прут и там, причем если у нас открутят что-нить полезное типа седла или велокомпа - то там прут все, вплоть до велозвонка.

Добавлено ([mergetime]1152017644[/mergetime]):
Я не понимаю лично на что надеятся организаторы сего, если не будет охраны? Я буду также как и раньше ездить на троллейбусе в институт, т.к. свой вел я дарить кому-то не собираюсь.

#34
Отправлено 08 Август 2006 - 02:05

@LLIG@TOR

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 110 сообщений
Дак потому что у них в большинстве случаев если и покупается ляс, то как средство передвижения, поэтому и берется абы какой, лишь бы ездил. А у нас велы покупают для активного отдыха в основном (народ до работы предпочитает в пробках стоять или на метро ездить, нас не так много, как китайцев или японцев, которые просекли удобство такого передвижения). А чтобы хорошо активно отдыхать нужен дорогой хороший вел, на которым удобно катать и осуществлять задуманное, который и оставить боязно. Я только за охраняемую.

#35
Отправлено 31 Август 2006 - 23:14

FEDOS

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 129 сообщений
если поставят велостоянку, это будет шикааарно))))

#36
Отправлено 31 Август 2006 - 23:20

Alatiel

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 265 сообщений
  • Район:Отрадное
Эх... велостоянка ...я уже даже согласна на то, что она будет без охраны ... А еще мне нужно провести курс ориентирования ;) ...а то из Отрадного таки не доберусь до Южки ... как никак всю жизнь на местро по Москве передвигалась :lol:

#37
Отправлено 31 Август 2006 - 23:28

@LLIG@TOR

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 110 сообщений
Ура! А там охраны нет возле шлагбаума? Я просто еще не в курсе... Да, теперь осталось провести разведку боем, сколько это получится ехать от ул. Академика Янгеля до инста...

#38
Отправлено 01 Сентябрь 2006 - 00:47

Ljeka

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 180 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Район:Россия, Москва, Личные апартаменты =)
@LLIG@TOR Есть. Сказали - охранник будет и за лисапедами смотреть. Я уже знаю как ехать. Правда замок надо еще прикупить.

#39
Отправлено 01 Сентябрь 2006 - 08:13

Урфин_Джус

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 290 сообщений
  • Район:галактика ПЕ-17ФРА09
а еесли велосипед под дождем - ничего страшногоне будет?

#40
Отправлено 01 Сентябрь 2006 - 16:29

Ljeka

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 180 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Район:Россия, Москва, Личные апартаменты =)
Урфин_Джус =) он заржавеет нафиг. Поэтому надо с собой еще палатку переть :megalol:




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных