Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Кто-нибудь жалет что когда то расстался? Сообщений в теме: 46

Опрос: Кто-нибудь жалет что когда то расстался со совей 2 половиной? (0 пользователей проголосовало)

Голосовать Гости не могут голосовать

#41
Отправлено 01 Май 2006 - 19:02

The predator

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 298 сообщений
  • Район:Pleven, Bulgaria
Я как-то жалел, что не сделал это раньше :)

#42
Отправлено 01 Май 2006 - 19:06

Урфин_Джус

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 290 сообщений
  • Район:галактика ПЕ-17ФРА09
вопрос такой - что когда нибудь расстался ктото жалеет кого? - себя или того с кем расстался?

#43
Отправлено 01 Май 2006 - 19:42
мирэа_999_*

мирэа_999_*
  • Гости

жалеет кого? - себя или того с кем расстался?

Просмотр сообщения

Зависит от степени самовлюбленности и самолюбования...
Я вот себе нравлюсь, поэтому я жалею ту, с которой расстался - она много потеряла. :cool:

#44
Отправлено 28 Май 2006 - 14:29

lisa

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 26 сообщений
естественно. первое время жалеешь, но потом пономаешь, что ни делается все к лучшему :respect:

#45
Отправлено 28 Май 2006 - 14:51

Elu

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 626 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Район:Moscow

естественно. первое время жалеешь, но потом понимаешь, что ни делается все к лучшему :respect:

Просмотр сообщения


Согласна! Просто это понимание иногда приходит через очень длительное время...но зато потом, вспоминаешь из отношений только хорошее!.. и на душе становится светло! :)

#46
Отправлено 28 Май 2006 - 15:39

Alatiel

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 265 сообщений
  • Район:Отрадное

естественно. первое время жалеешь, но потом пономаешь, что ни делается все к лучшему 


Я тоже совершенно с этим согласна! :thumbsup: Вот только реально иногда так получаеться, что слишком много времени проходит , с того момента, как расстаешься со второй половинкой, и до того момента, когда понимаешь, что все делается к лучшему. :drinks_cheers: Вот у меня после расставания прошел целый год , после чего только я поняла ЭТО точно (а не просто пыталась себя убедить в этом)! :) Зато после сожалений и переживаний, так здорово сново ощутить, что ЖИТЬ ХОРОШО! ;)

#47
Отправлено 29 Май 2006 - 04:21

Черный Прапор

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 20 сообщений
  • Район:Москва
Расстались,так расстались. И нечего сопли жевать на эту тему. Только душу себе травить воспоминаниями. А ведь начинается новая жизнь. Облегченно вздохнули,наполнили бокалы и вперед....... к НОВЫМ ЗНАКОМСТВАМ!!!!!!!!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных