Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Грустим потихоньку Сообщений в теме: 15

#1
Отправлено 28 Август 2004 - 01:36
мирэа_Anonymous_*

мирэа_Anonymous_*
  • Гости
Ранодушие к грядущему, Равнодушие к прошедшему. Все отдам тому прохожему, Что на миг забыть поможет мне. Расскажу ему истории, Расскажу ему грехи. Напою его отравою Столь коротенькой любви. Подарю ему всю ласку, Подарю ему всю боль. Эта встреча словно сказка, Если не бывать второй. Ничего не повторяется, Хотя все приходит вновь. Просто что-то в нас меняется И уродует любовь. Я люблю тебя по-прежнему, Мой хороший, милый мой. Я не отдалась прохожему, Потому что ты со мной.

#2
Отправлено 28 Август 2004 - 14:58

X-FighterD.E.A.D.

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 197 сообщений
  • Район:из здеся=)
кто автор этих замечательных стихов???? отпишите в личку я буду рад познакомится с таким человеком! А если я его знаю пусть он мне это скажет!

#3
Отправлено 29 Август 2004 - 23:30

Вобла

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 676 сообщений
  • Район:Тьмутаракань
Видать не зря кто-то повесил анонимно, не интересно

#4
Отправлено 01 Сентябрь 2004 - 22:39

PriceMan

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 131 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Москва

Я люблю тебя по-прежнему,
Мой хороший, милый мой.
Я не отдалась прохожему,
Потому что ты со мной.


Повезло кому-то...

#5
Отправлено 02 Сентябрь 2004 - 20:34

Diavolica

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 41 сообщений
  • Район:RUDN
Хорошо. Только не факт, что мужчина сможет оценить такую жертвенность по отношению к нему.

#6
Отправлено 03 Сентябрь 2004 - 01:29

PriceMan

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 131 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Москва
2 Diavolica Да, вот такие мы - мужики - сволочи. 8) ЗЫ А вообще-то, Марья, это смахивает на удар ниже пояса.

#7
Отправлено 04 Сентябрь 2004 - 01:42

Diavolica

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 41 сообщений
  • Район:RUDN
Дим, ты вообще помнишь, чтобы я так о мужчинах отзывалась? это не удар, солнце, просто не все такие, как Ты. Респект

#8
Отправлено 04 Сентябрь 2004 - 03:30

PriceMan

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 131 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Москва
... и настроение моё улучшилось! :wink:

#9
Отправлено 04 Сентябрь 2004 - 20:53

Вобла

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 676 сообщений
  • Район:Тьмутаракань
Жертвовать надо не что бы оценили, а для себя- это самое острое удовольствие, жертвовать чем-то ради кого-то...

#10
Отправлено 05 Сентябрь 2004 - 23:43

X-FighterD.E.A.D.

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 197 сообщений
  • Район:из здеся=)

Жертвовать надо не что бы оценили, а для себя- это самое острое удовольствие, жертвовать чем-то ради кого-то...


согласен это приятно....
Лось вот тебе и ответ...

#11
Отправлено 06 Сентябрь 2004 - 00:19

Okami

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 532 сообщений
  • Район:ВВ-3-03
хм.....да.....главное в этих стихах каждый может найти что-то для себя.....

#12
Отправлено 13 Сентябрь 2004 - 22:35

PriceMan

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 131 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Москва

"]Лось вот тебе и ответ...

А где Тут Лось то ?

#13
Отправлено 13 Сентябрь 2004 - 23:20
мирэа_Paul N. Shevchenko_*

мирэа_Paul N. Shevchenko_*
  • Гости

хм.....да.....главное в этих стихах каждый может найти что-то для себя.....

Например: Лося.

#14
Отправлено 14 Сентябрь 2004 - 14:55

PriceMan

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 131 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Москва
:?:

#15
Отправлено 06 Октябрь 2004 - 19:44

Xaydan_XT

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 27 сообщений
а меня заставили задуматься только вот эти строчки... "Ничего не повторяется, Хотя все приходит вновь. Просто что-то в нас меняется И уродует любовь." Блин..здесь тоже вопрос...что же уродует любовь в нас... Сложно... кину темку такую сча на форум..в жизни ))) Может кто-то поделится мыслями....

#16
Отправлено 09 Октябрь 2004 - 14:35

Xaydan_XT

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 27 сообщений
но вышло не удачно )))) хотя..почему не удачно, просто не так, как хотелось бы мне.. буим следовать будде, и буим правильно мыслить... ибо мое желание просто было не удовлетворено, чего же говорить..что что-то вышло не удачно? ))))))))))) Продолжу здесь. "Господь, меня готовя к бою, Любовь и гнев вложил мне в грудь, И мне десницею святою Он указал правдивый путь; Одушевил могучим словом, Вдохнул мне в сердце много сил, Но непреклонным и суровым Меня господь не сотворил. И гнев я свой истратил даром, Любовь не выдержал свою, Удар напрасно за ударом Я отбивая устаю. Навстречу их враждебоной вьюги Я вышел в поле без кольчуги И гибну раненный в бою." Я знаю... меня пугает сложность человека. Меня пугает то, что смысл ты придаешь всему сама. Меня пугает неопределенность всего на земле... а значит никто ничего не знает...и по идее победоносным концом этих размышлений.. должен стать прыжок в пропасть. Кажется..я стою на месте... и созерцаю ту пропасть... и иду по краю..по нему..смотря на тех, кто слева от меня... Они живут... играются..дерутся...а я иду... И мне сказать им не чего... ибо я уже забываю, зачем сюда пришла..к этой пропасти... гляжу в нее уже не часто.. забываю... Я так к ней привыкла... что кто-то прыгает в нее..на моих глазах.... кто-то спрашивает меня, прыгнуть или не прыгнуть... А я уже теряюсь.. что отвечать.. конечно прыгать.. но лучше оставайся пока здесь, потому что не прыгнул ;) И люди уходят..а я все здесь... Может я уже в пропасти? )))))) А если проще все это высказать... да просто..сил нету принять на себя ответственность и просто любить человека... )))) Мы все ждем чего-то... В ответ.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных