Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
уборка в понед. Сообщений в теме: 9

#1
Отправлено 29 Август 2004 - 01:56

Tony

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 10 сообщений
народ а обязательно приходить на уборку в понедельник?

#2
Отправлено 29 Август 2004 - 02:08

Инакомыслящий

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 16 сообщений
  • Район:Moscow
Возможно(!) и не обязательно, но учебники-то тоже послезавтра брать.

#3
Отправлено 29 Август 2004 - 02:29

Tony

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 10 сообщений
просто тут проблема небольшая возникла, так получается что на уборку я не успеваю, а к учебникам как раз =)

#4
Отправлено 29 Август 2004 - 09:35

ВМСник

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 39 сообщений
  • Район:ВМС
Если не придёшь на уборку - ничего тебе не будет, только отношения с одногруппниками могут быть испорчены с первых дней - "типа чем ты лучше нас, что мы убирались, а ты нет?". На мой взгляд, эта уборка - возможность получше познакомиться с одногруппниками (т.е. людьми, к-рых ты будешь видеть в лучшем случае лет пять :lol: )

#5
Отправлено 29 Август 2004 - 10:42

ОгнемЈтчик

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 260 сообщений
  • Район:МИРЭА
Всё равно на уборку притопает много народу. А наиболее сознательным рекомендую забить на уборку, ничего интересного в этом нет. Хотите в пыли покопаться, хлам потаскать? Ну, тогда пожалуйста. Если вы всё же поступите правильно и на уборку забьёте, то вам впоследствии обязательно скажут: "Ты тогда за всех нас и ещё с этим, который тоже не пришёл, будешь в конце года убираться, а в список непришедших мы тебя занесли." Если даже вас занесли в какой-то список, то наплюйте: все угрозы - обман . Никто никогда не вспомнит, что вас не было на уборке и не будет вас уличать.

#6
Отправлено 29 Август 2004 - 11:21

Бродяга

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 160 сообщений
  • Район:РТС
Огнемётчик, мне стыдно, что такой человек, как ты, учится на моём факультете.

#7
Отправлено 29 Август 2004 - 12:15

antilopka

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 462 сообщений
  • Район:Мосрентген
васче ... у нас вчера была уборка. я пришла ) со всей группы не было только одного человека. четверых забрали сразу, остальные столяи полтора часа у гардероба, а потом постаскали немного стульев и парт (заняло это не более 15 минут), и нас отспутили. было весело :) :) :) правда лучше соберите всю свою группу часов в 11 и топайте в библиотеку - а то потом очереди будут- жуть.

#8
Отправлено 29 Август 2004 - 14:03

Maxix

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 88 сообщений
  • Район:Москва
Мда. Уборка это такая лотерея. Мы втроём закончили в 11 и ходили фигнёй страдали(нам не сказали,что библиотека работает уже. Но все равно туда сходили чуть попозже и .....получили служебный инвентарь 8) ). А некоторых продержали чуть ли не до часу дня за чисткой пола от жевачек. Я впервые, если честно, увидел стока расплюснотых жвачек.

#9
Отправлено 29 Август 2004 - 14:33

Gendalf White

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 145 сообщений
  • Район:/bin/sh.Moscow
Да жвачек, я извиняюсь, до *у*. А я проторчал в спорт зале... Пылюги... Афигеть...

#10
Отправлено 29 Август 2004 - 16:55

Azazel

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 859 сообщений
  • Район:Москвы
Я сходил на уборку. Жаль из моей группы никого небыло, так как несколько человек, включая меня, забрали чуть раньше и мы пошли таскать парты и стулья. Нормально всё прошло. :roll: :roll: :roll: :roll:




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных