Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
абитурам в помощь))) Сообщений в теме: 85

#41
Отправлено 01 Июнь 2006 - 17:30

Vbif_2

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 145 сообщений
F@go думаю, если не случится ничего экстраординарного + 7\8 баллов по русскому вполне хватит.
Единственное , что может помешать это резкий скачёк конкурса из за военки... а так - хорошие баллы.

#42
Отправлено 01 Июнь 2006 - 22:40

olka

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений
А можно подавать на несколько факультетов сразу? Или можно только на один фак-т, на одну специальность, один(два) раза(тогда уже на разные специальности)?

#43
Отправлено 07 Июнь 2006 - 22:01

falk

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
Народ , если не трудно , подскажите , можно ли с 18 баллами рассчитьывать на поступление на кибернетику ?? Хотя бы на платное... И чё такое общее общая техническая программа ?? Заранее спасибо

#44
Отправлено 07 Июнь 2006 - 22:10

Чекист

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 63 сообщений
Значит так,с 18 баллами на кибернетику поступить очень трудно,почти невозможно,самый сложный экзамен-это математика!Сдадите её баллов на 7-8 поступите точно!Я когда поступал физику знал плохо,но получил 6 баллов почти за так!Кибернетика,Кибернетика...поступайте на Электронику!

#45
Отправлено 07 Июнь 2006 - 22:19

falk

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
НУ а на электронику этого может хватить???

#46
Отправлено 07 Июнь 2006 - 22:24

le_shka

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 531 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:город-герой Москва

Народ , если не трудно , подскажите , можно ли с 18 баллами рассчитьывать на поступление на кибернетику ?? Хотя бы на платное... И чё такое общее общая техническая программа ?? Заранее спасибо

Просмотр сообщения



Думаю, с 18 баллами на платное поступишь. А общетехническая программа - это первый курс платишь за обучение, по окончании его у тебя есть выбор, или идти на полноплатное обучение (т.е. все оставшиеся годы учиться в платном отделении), или же идти на любое свободное место на бюджетном отделении (совсем не обязательно по той специальности, на которую ты подавал документы при поступлении, просто место освободилось).

#47
Отправлено 07 Июнь 2006 - 22:26

falk

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
Благодарю :)

#48
Отправлено 07 Июнь 2006 - 22:40

straniks

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 164 сообщений
хех...) прикольно, а ведь савсем недавно и мы так суетились и стремались,) весело было, на кибер друг прошел с 17-ю балами я по физике (неумея решать задачи) набрал 8 мо математике тоже 8 причем за 30 мин весь билет решил) но матеамтику пере поступлением учил учил и еше раз учил :cool: нк про русский я молчу) всего 7( но прошел, поступил на ртс, думал там учица легче всего...)

#49
Отправлено 07 Июнь 2006 - 23:21

Gage

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 168 сообщений
  • Район:Химки

Значит так,с 18 баллами на кибернетику поступить очень трудно,почти невозможно,самый сложный экзамен-это математика!Сдадите её баллов на 7-8 поступите точно!

Просмотр сообщения

Так на отдельные предметы смотрять или нет? Если нет, то почему при наборе 7-8 баллов по математике можно точно поступить. Ведь человек может набрать 10 по математике и 1-2 по русскому с физикой. Просто у меня математика написана на 6 баллов, русский с физикой- по 8. Не могут меня отшить из-за того, что по математике низкий балл?

#50
Отправлено 08 Июнь 2006 - 08:23

Чекист

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 63 сообщений
Нет,не могут...По физике абсолютная халява(списал теорию со шпоры и решил 1 халявную задачу на 1 формулу-вот тебе и 5-6 баллов).В прошлом году с 18 баллами ты бы поступил к нам или на РТС(вроде как раз такой проходной был),как в этом не знаю.Я набрал тогда 21 с запасом и по ходу даже на ВМС прошел-бы,но выбрал крутой факультет=Электронику!!!

#51
Отправлено 08 Июнь 2006 - 09:15

aveshamano

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 217 сообщений
с 18 на кибера могут. Вот я живой представитель. Ещё на бакалавров можно с 18 пройти... да даже с 17 туда проходили! =)) Но год на год не приходится... военная ж кафедра...

#52
Отправлено 15 Июнь 2006 - 22:22

F@go

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
а я на ВМС хочу По матике за тест 8баллов оставлю по физике7--пересдам!!!и русский написать надо!!!

#53
Отправлено 15 Июнь 2006 - 22:45

KoMaToZz

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 38 сообщений
Млин, а я не наю.....куда идти с 21 баллом по гостестам? На кибернетику :cool: или РТС :drinks_cheers: ?

#54
Отправлено 15 Июнь 2006 - 23:50

re1ax

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 648 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Новопеределкино
что больше по душе...а так РТС однозначна :cool:

#55
Отправлено 16 Июнь 2006 - 13:15

Qwertykl

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 105 сообщений
на кибернетику если ботан иди.

#56
Отправлено 18 Июнь 2006 - 15:05

Migel

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Лица, окончившие с медалями образовательные учреждения среднего (полного) общего или начального профессионального образования, которые имеют государственную аккредитацию, а также лица, окончившие с отличием образовательные учреждения среднего профессионального образования (или образовательные учреждения начального профессионального образования с получением среднего (полного) общего образования), которые имеют государственную аккредитацию, при поступлении на факультеты вычислительных машин и систем, кибернетики, а также экономики и управления сдают один профильный экзамен по математике (письменно),

в этом случае можно подать сертификат цт по математике?

#57
Отправлено 19 Июнь 2006 - 11:38

F@go

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
вряд ли

#58
Отправлено 19 Июнь 2006 - 14:57

Seraphim

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 72 сообщений

на кибернетику если ботан иди. 



ни разу не таак... =(

не верьте слухам, мы не ботаны... обижаете...

#59
Отправлено 20 Июнь 2006 - 10:02

ForZet

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 331 сообщений
Ребята, помогите мну плиз. Еси у кого есть/может дать ссылку на билеты по матану и физике прошлогодние. А то тока по книжкам заниматся не зная какие премеры будут наверняка, удручает.... :cry:

#60
Отправлено 20 Июнь 2006 - 11:19

Nick1124

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 169 сообщений
Не "билеты по матану" а билеты по математике. Что такое матан, потом узнаешь) Нету к сожалению




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных