Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Женщины в армии Сообщений в теме: 35

#1
Отправлено 29 Август 2004 - 19:24

X-FighterD.E.A.D.

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 197 сообщений
  • Район:из здеся=)
- Подъем! - командует старшина женскому взводу. - Старшина, - доносится сонный голос с одной из коек, - не надо так громко делиться своей радостью, - в казарме слышится сдавленный смех. - Выходи строиться! - зло кричит старшина. - А что будем строить? - спрашивает тот же голос. - Петрова, не буди во мне зверя. - Нас, значит, будить можно, а вашего зверя нет? Как вы его бережете. - Три наряда вне очереди, будешь мыть туалет. - Наряды приму с удовольствием, надоел цвет хаки, а туалет... Бедненький,вас слабит? Старшина, взбешенный, выскакивает из казармы, за ним не спеша выходят девушки, строятся. - Рядовая Петрова... - начинает старшина. - Так уж и рядовая? - не соглашается девушка. - На гражданке говорили, что я из ряда вон. - Вот именно, вон из строя! - снова кричит старшина. - Два шага вперед! Ложись! - командует старшина. - Спасибо, старшина, я только что встала. - Петрова, я тебя не отдыхать приглашаю, ложись! - Прямо здесь? - Прямо здесь. - Нет, старшина, сегодня не могу, женские дела. - Петрова, в армии нет мужских или женских дел. Дело одно - защищать родину. - Знаю, старшина, только поэтому я от вас и отбиваюсь. - Так точно. - Тогда ложись. - Встать в строй, - под хохот взвода командует старшина, - Взвод, шагом марш! Раз! Раз! Раз, два, три! - Старшина, а до четырех - слабо? - Держи ногу, Петрова! - А чего ее держать, одна не убежит. - Выше ногу! - зло кричит старшина. - Не могу, старшина. - Почему? - Мешает впереди идущая попа. - Петрова, я знаю, что мешает танцевать плохому танцору, а что танцорке? - Если очень сильно не прижиматься к партнеру, ничего, старшина. - Петрова, у нас канализацию прорвало, пойдешь чистить. - Вот, вот, старшина. От харчей, которыми нас кормят, даже канализация блюет. - Не зуди, Петрова, когда-нибудь и ты станешь старшиной. - Я?! Не дай Бог! - Петрова, плох тот солдат... - Который не мечтает стать женой генерала, - под новый взрыв хохота отвечает девушка. - Рота, - махнул на нее рукой старшина, - запевай! ?Наш ротный старшина имеет ордена...? - Ага, - подхватывает Петрова, - а у меня все это впереди. - Что у тебя впереди, Петрова? - Что у меня впереди, видно невооруженным глазом, а эта песня для строевой очень сексуальная. - А какую бы ты хотела? - Я? Вот эту: хочу прибиться к берегу, да гвозди не дают. - Ничего, Петрова, для тебя я гвоздь найду. Левой, левой... Петрова, где у тебя левая нога? - Старшина, вы видите мой бюст? - Ну? - А я из-за него ног не вижу. - Петрова, зачем же ты с таким бюстом пошла в армию? - А что делать? Мужики все, вплоть до генералов, кто в политики, кто в бандиты подался, а нас с детства учили, что за Родину надо стоять грудью. Ну, я и решила, что нечестно с таким бюстом в тылу отсиживаться. - Не знаю, что думают наверху, а я бы женщин не брал. - Бедный, вас уже не интересуют женщины? - Пять суток губы! - Губы? Старшина, вы любите нетрадиционный секс? - До сих пор не любил, но, пообщавшись с женским батальоном, я начинаю понимать ?голубых?. - А кем вы были на ?гражданке?, старшина? - На ?гражданке? я был мужиком, - под новый взрыв хохота ответил старшина. - Поэтому я и хочу вернуться. Подаю в отставку. - Успокойтесь, старшина. С нами, конечно, нелегко, но ведь мы вас все любим. Пройдет месяц, другой, и вы будете единственным мужчиной, который сможет честно сказать: ?Я был на взводе!? - Уговорили, - улыбается старшина. И все же - запевай: ?Солдатушки, браво вам, девчушки! Где же ваши парни?...? Рота подхватывает: ?Наши парни прячутся от армии, Вот где наши парни!.. Жаль что девченок не берут на военку=((((

#2
Отправлено 29 Август 2004 - 19:51

Вобла

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 676 сообщений
  • Район:Тьмутаракань
Как так не берут??!! А я еще подумать хотела, мож пойти :( В строю токо не люблю топать. Правда что ли не берут?

#3
Отправлено 29 Август 2004 - 21:54

X-FighterD.E.A.D.

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 197 сообщений
  • Район:из здеся=)

Как так не берут??!! А я еще подумать хотела, мож пойти :(  В строю токо не люблю топать. Правда что ли не берут?


не в армию берут, на военую кафедру не берут, я просто строчку последнюю криво преписал не через пропуск=)

#4
Отправлено 29 Август 2004 - 22:57

antilopka

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 462 сообщений
  • Район:Мосрентген
эм что-то я не поняла... девчонок не берут на воен кафедру? :?

#5
Отправлено 29 Август 2004 - 23:12

Вобла

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 676 сообщений
  • Район:Тьмутаракань
А что ты тоже хочешь? :D Респект 8) 8) 8)

#6
Отправлено 29 Август 2004 - 23:20

antilopka

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 462 сообщений
  • Район:Мосрентген
ну я хотела обдумать данный вопрос.

#7
Отправлено 30 Август 2004 - 10:25

X-FighterD.E.A.D.

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 197 сообщений
  • Район:из здеся=)

ну я хотела обдумать данный вопрос.



Класно звучит "обдумать данный вопрос" а что тебе его кто то задавал????

А вообще девушки не обижайтесь но вам на военке делать нечего, не потому что вы не сможете нет, потому что нас отвлекать будете=))) а нам этого не надо! + забыть про манекюр, педикюр, редикюль( его тоже забыть придеться=( ), а так же красивые платьется, шарфики, и т.д. а одеть форму со знаками отличия и между прочим так в инст добираться через весь город=)))) дерзайте !!! а чуть не забыл надо быть еще чуток спортивными, но это я думаю у многих имеется=)))

#8
Отправлено 31 Август 2004 - 01:18

Вобла

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 676 сообщений
  • Район:Тьмутаракань
По-подробнее насчет спортивности. Форма мене не пугает, даж прикольно :D А то мож еще повоюем за наши неженские женские права 8)

#9
Отправлено 31 Август 2004 - 09:05

X-FighterD.E.A.D.

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 197 сообщений
  • Район:из здеся=)

По-подробнее насчет спортивности. Форма мене не пугает, даж прикольно :D
А то мож еще повоюем за наши неженские женские права 8)


спортивность я имел в виду физическое состояние организма=) хотябы 500 метров пробежит кто нить???

#10
Отправлено 31 Август 2004 - 22:03

Вобла

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 676 сообщений
  • Район:Тьмутаракань
Пробежать то моно, а вот насчет подтягиваний-отжиманий :oops:

#11
Отправлено 01 Сентябрь 2004 - 20:15

PriceMan

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 131 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Москва

Пробежать то моно, а вот насчет подтягиваний-отжиманий :oops:

- Подъём, боец!
- Ну милый, ну ещё немножко поспать.. а?

#12
Отправлено 02 Сентябрь 2004 - 00:55

Вобла

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 676 сообщений
  • Район:Тьмутаракань

Пробежать то моно, а вот насчет подтягиваний-отжиманий :oops:

- Подъём, боец!
- Ну милый, ну ещё немножко поспать.. а?


Ага, спать я люблю :oops:

#13
Отправлено 02 Сентябрь 2004 - 21:03

Maks

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 578 сообщений
  • Район:Москва, Казанский вокзал

"]

ну я хотела обдумать данный вопрос.



Класно звучит "обдумать данный вопрос" а что тебе его кто то задавал????

А вообще девушки не обижайтесь но вам на военке делать нечего, не потому что вы не сможете нет, потому что нас отвлекать будете=))) а нам этого не надо! + забыть про манекюр, педикюр, редикюль( его тоже забыть придеться=( ), а так же красивые платьется, шарфики, и т.д. а одеть форму со знаками отличия и между прочим так в инст добираться через весь город=)))) дерзайте !!! а чуть не забыл надо быть еще чуток спортивными, но это я думаю у многих имеется=)))

Что за ересь ты пишешь? Ты, вообще, не из нашего инста. Не знаю, как у вас, а у нас девушек берут если есть возможность. И в форме через весь город никто не ездит. И спрортивность никого не интересует.
Девушки, подавайте заявления вместе со своими парнями из группы и, возможно, вас возьмут

#14
Отправлено 02 Сентябрь 2004 - 21:09

X-FighterD.E.A.D.

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 197 сообщений
  • Район:из здеся=)
Маззи слушай а что у вас за род войск????

#15
Отправлено 03 Сентябрь 2004 - 21:31

Maks

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 578 сообщений
  • Район:Москва, Казанский вокзал
Я не уверен, но, кажется, ВВС. Что-то я и сам не знаю :?

#16
Отправлено 12 Октябрь 2004 - 08:57

NaPalm

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 464 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Volistad
не

я не уверен кажется ВВС

а РЭБ ВВС (операторы и техники) + есть и пехтура (РЭБ СВ). Сейчас началось переучивание на ЗАСовцев.
И девушек на войну берут. Правда зачем им это?... Ну для ВИшниц обязаловка - иначе звание не дадут. Но, вообще, еще я встречал с электроники или киберов (не помню точно) были девушки на войне.

#17
Отправлено 08 Июнь 2006 - 14:43

Smile

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 142 сообщений
  • Район:Диптаун
Я тоже периодически задумываюсь о том, чтобы пойти туда. Пока это только в мыслях, т.к. мало знаю о женской армии. Если кто знает, было бы очень интересно послушать. Пишите сюда или в личку.

#18
Отправлено 08 Июнь 2006 - 14:59

ForesT DeeR

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 800 сообщений
  • Район:черёмушки
Маринк, зачем тебе это?

#19
Отправлено 08 Июнь 2006 - 15:23

Smile

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 142 сообщений
  • Район:Диптаун
Банально, но хочу отдать хоть какой-то долг Родине. Еще хочу научиться наконец дисциплине, научиться подчиняться, хочу пройти физическую подготовку. Хочу понять тех, кто там отслужил. Хочу увидеть службу в армии своими глазами. Да много соображений, на самом деле, но пока я только обдумываю это и собираю информацию. По-любому надо вначале закончить институт.

#20
Отправлено 08 Июнь 2006 - 17:41

MAC

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 946 сообщений

Банально, но хочу отдать хоть какой-то долг Родине. Еще хочу научиться наконец дисциплине, научиться подчиняться, хочу пройти физическую подготовку. Хочу понять тех, кто там отслужил. Хочу увидеть службу в армии своими глазами. Да много соображений, на самом деле, но пока я только обдумываю это и собираю информацию. По-любому надо вначале закончить институт.

Просмотр сообщения

Хочеш долг отдать ? А каким макаром родина тя в доги загнала ? Рожай вот и будет долг родине =)
Дисциплина... в военное училище тебе дорога. А что значит понять тех кто там отслужил ? они что какие-то трудно понимаемые ? Увидев армию своими глазами ты не обрадуешся. Короче нравится камуфляж, так ходи, а для службы в армии нужна более серьёзная мотивация чем "посмотреть как там". По крайней мере в нашей армии




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных