Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Женщины в армии Сообщений в теме: 35

#21
Отправлено 08 Июнь 2006 - 23:41

Revil

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 900 сообщений
Однозначна, девки-рожайте детей, вот и отдадите долг родине, продлив её существование.

#22
Отправлено 09 Июнь 2006 - 01:53

Alatiel

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 265 сообщений
  • Район:Отрадное
Я всегда хотела попасть куда-нибудь вроде армиии... Всегда хотелось пожить в казарме, носить комуфляж, привести себя в хорошую физическую форму... Да и вообще посмотреть на то, как там, в армиии, чем там живут и дышут ...попробывать свои силы...
Но всё как то не решаюсь ... да и не уверенна, стоит ли оно того ...
Но все-таки хочеться!

спортивность я имел в виду физическое состояние организма=) хотябы 500 метров пробежит кто нить???

Просмотр сообщения


Пробежать 500 метров? Легко! Вопрос времени ;) В норматив правда не уложусь , наверное...
Но вот пробежать - пробегу, и даже без остановок (без передышек, без перекуров) ...

Пробежать то моно, а вот насчет подтягиваний-отжиманий :oops:



Кстати, подтягиваться я когда-то тоже умела неплохо (раз 15 в свое время могла подтянуться)... На физ-ре в школе всегда физрука уламывала, что бы заместо того, что бы ноги поднимать (такое упражнение для девушек заместо подтягивани: виснут на турнике и поднимают ноги на 90 градусов примерно), мне разрешили подтягиваться. Только вот не разрешали .... Сейчас , правда, наверное уже не смогу и 2-х раз подтянуться ... и с отжиманиями такая же фихня: раньше могла много, теперь нет ... Но, если потренироваться - то все будет !

Я тоже периодически задумываюсь о том, чтобы пойти туда. Пока это только в мыслях, т.к. мало знаю о женской армии. Если кто знает, было бы очень интересно послушать. Пишите сюда или в личку.

Просмотр сообщения


Заодно и мне напишите! Мне тоже крайней интересна эта тема! :thumbsup:
И, вот это мнение я тоже разделяю :

Банально, но хочу отдать хоть какой-то долг Родине. Еще хочу научиться наконец дисциплине, научиться подчиняться, хочу пройти физическую подготовку. Хочу понять тех, кто там отслужил. Хочу увидеть службу в армии своими глазами. Да много соображений, на самом деле, но пока я только обдумываю это и собираю информацию. По-любому надо вначале закончить институт.


Такое ощущение, что прочитали мои мысли, и написали их от своего имени :) ВотЬ такЪ

Однозначна, девки-рожайте детей, вот и отдадите долг родине, продлив её существование.

Просмотр сообщения


Успеется! всему свое время. Родим детей, и даже воспитаем и вырастим .. когда время придет... Но а в жизне нужно попробывать все! В том числе Армию :drinks_cheers:

#23
Отправлено 09 Июнь 2006 - 20:07

Revil

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 900 сообщений
Женщины в армии по моему недоразумение, если тока на крайний случай войны. Хотя у женщин наверно дедовщины не будет, но эт ничего, вы представьте как над вами будут начальники измываться.

#24
Отправлено 09 Июнь 2006 - 20:23

MAC

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 946 сообщений

kattrin, +1 !Спасибо за поддержку!  :D

Просмотр сообщения

эх подружки, и я так же думал когда уходил
пожить в казарме, носить комуфляж, привести себя в хорошую физическую форму... Да и вообще посмотреть на то, как там, в армиии, чем там живут и дышут ...попробывать свои силы...

романтика проходит быстро. а вообще так улыбнуло... такая святая наивность, ё-маё :)

#25
Отправлено 10 Июнь 2006 - 00:59

ForesT DeeR

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 800 сообщений
  • Район:черёмушки
не, девчат... ИМХО, не женское это дело воообщеее... :smoke:

#26
Отправлено 10 Июнь 2006 - 01:13

MAC

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 946 сообщений

не, девчат... ИМХО, не женское это дело воообщеее...  :smoke:

Просмотр сообщения

воообщеее... вот именно ! на то вы и женщины, есть некоторые вещи которых вам касатся не стоит, к примеру вам известны же случаи когда солдаты сбегают с оружием с мест несения службы...

#27
Отправлено 13 Июнь 2006 - 00:23

Антошка

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 790 сообщений
  • Район:Россия, Москва, Ясенево
Ваще по уставу у женщин свои казармы (то бишь женские), я думаю и начальство (по крайней мере младшее) - у них тоже женщины. Так что никто не будет над ними издеваться наверно. Вот, красавицы =) Вообще мне очень нравятся девушки в форме :)

Прикрепленные изображения

  • Krasavica.jpg


#28
Отправлено 13 Июнь 2006 - 00:31

Север-1

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 962 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Пустые земли
  • Факультет:РТС
  • Группа:хх-х-05
Ага, так ихочется её снять поскорей =)

#29
Отправлено 13 Июнь 2006 - 00:40

Антошка

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 790 сообщений
  • Район:Россия, Москва, Ясенево
Эх, третья слева в первом ряду, мне б такого прапора, я бы прям щас в армию пошел! Побежал бы!!! Или в верхнем ряду 2я

Прикрепленные изображения

  • Krasavici_.jpg


#30
Отправлено 13 Июнь 2006 - 00:58

Север-1

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 962 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Пустые земли
  • Факультет:РТС
  • Группа:хх-х-05
Да лан, под пиво все пойдут

#31
Отправлено 13 Июнь 2006 - 06:53

Жесть

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 329 сообщений
действительно смешно....напоминает разговор самоубийц-один молча пошёл и убил себя, а другой вопил кричал, а так и остался жить.

#32
Отправлено 13 Июнь 2006 - 08:33

Smile

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 142 сообщений
  • Район:Диптаун

действительно смешно....напоминает разговор самоубийц-один молча пошёл и убил себя, а другой вопил кричал, а так и остался жить.

Просмотр сообщения


Ага, вот тут некоторые знакомые личности все кричат, кричат, что уходят в армию, всё, ппц, жить надоело, в горячую точку уйду, говорят... Уже года 3 кричат и еще столько же, я думаю, будут, и всё без толку, одни разговоры, прям противно, вали уже, раз так твердо решил. :mad:

#33
Отправлено 13 Июнь 2006 - 11:44

Stille

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 170 сообщений
  • Район:Одинцово
Интересно было почитать, но вам там делать нечего. У нас в части были пару женшин-прапорщиков. И медслужба, тоже все женщины, почти. Вот кто из них был помоложе, к тем не заростала солдатская тропа... и они в общем были не против. Так, что нимфоманкам неплохой вариант. А вообще, я считаю, что там девушкам делать нечего. Поверьте, это неприятно, когда тобой командуют. И добровольно на это идти...

#34
Отправлено 13 Июнь 2006 - 21:13

*eLLe*

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 491 сообщений
я тоже хочу в армию...к мальчикам...чтобы я одна девочка была :D ну и походу долг перед родиной :cool: :cool:

#35
Отправлено 13 Июнь 2006 - 21:50

Revil

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 900 сообщений

я тоже хочу в армию...к мальчикам...чтобы я одна девочка была :D ну и походу долг перед родиной :cool:  :cool:

Просмотр сообщения

Ты потом от исполнения этого долга пару дней ходить нормально не сможешь.

#36
Отправлено 13 Июнь 2006 - 22:01

*eLLe*

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 491 сообщений

Ты потом от исполнения этого долга пару дней ходить нормально не сможешь.

справимся :cool: :cool:




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных