Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Про жопу Сообщений в теме: 10

#1
Отправлено 29 Август 2004 - 19:38

X-FighterD.E.A.D.

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 197 сообщений
  • Район:из здеся=)
ПРО ЖОПУ Тайская вера Жопа случилась. Конфуцианство Конфуций учит :"Cлучилась жопа". Буддизм Если случилась жопа - в действительности это не жопа. Гедонизм Hет ничего лучше хорошо случившейся жопы. Индуизм Эта жопа случалась и раньше. Мормоны Эта жопа еще случится. Стоицизм Эта жопа мне только на пользу. Ислам Если жопа случилась - значит, на то была воля Аллаха. Католицизм Жопа случилась, потому что вы были плохими. Кальвинизм Жопа случилась от того, что мы недостаточно усердно трудились. Протестанство Пусть эта жопа случится с кем-нибудь другим. Иудаизм И почему эта жопа случается только с нами? Пpавославие Жопа случилась? Hу и фиг с ней .... Кришнаиты Жопа случилась. Рама-рама. Атеизм У-у, ж-жопа! Экзистенциализм Что такое жопа, в сущности? Растафарианизм Давайте забьем косяк из этой жопы! Субъективный солипсизм Жопа - это я! Объективный солипсизм Жопа - это ты! Хайнлайнизм Мы все - жопа! Пессимизм Жопа перманентна! Она была, есть и будет. Фpейдизм Жопа случилась в pаннем детстве. Юнг То, что жопа случилась, является пpоявлением аpхетипа Великой Матеpи. Карнеги Со мной такая жопа уже случалась. Беpн Эта жопа случилась еще с моей бабушкой. Гештальт подход А какое мне дело до этой жопы. Митьки Что же ты, жопа, случилась, дуpилка ты каpтонная? Металлисты Как угаpно случилась эта чумовая жопа! Гопники Щас кому-то заделаю жопу! Win'dizm Жопа случилась и вы будете с ней pаботать NT'izm Случилось? Закрой все. Дааа, жопа случилась. MAC'izm Где жопа? Что ты понимаешь в жопах?!! UNIX'izm Это не жопа, а патченое микpоядpо. Z-80'izm Beeeep..Sshhhh..Beeep..Shhh..Pshhh.. Tape loading error. Физика Жопа случилась? Все относительно Действительность Жопа случилась и я опять оказалась к ней неготова.

#2
Отправлено 29 Август 2004 - 19:50

Инакомыслящий

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 16 сообщений
  • Район:Moscow
Теперь у меня живот болит! :lol::lol::lol:... доржался. З.Ы. Ваще гениально.

#3
Отправлено 29 Август 2004 - 20:15

Вобла

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 676 сообщений
  • Район:Тьмутаракань

"]ПРО ЖОПУ 

Пессимизм 
Жопа перманентна! Она была, есть и будет.


Ага, стопудово :D

#4
Отправлено 29 Август 2004 - 21:12

Бродяга

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 160 сообщений
  • Район:РТС
А ведь в МИРЭА избыток своих талантов. Вот стихотворение некой Наталии на заданную тему: ЖОПА Я не хочу писать стихи, Я лучше жопу нарисую, Карандашами, от руки, Всю волосатую такую! С прыщем на левой половинке, И бородавкой на другой, Без ног, но все таки в ботинках, С усами или бородой! Косматую, иль без волос! Цветную или черно-белую, БОЛЬШУЮ или с гулькин нос, Что захочу с ней то и сделаю! И получив как результат, Своих стараний и мучений, Большой ядреный голый зад, Я удивлюсь и офигею! Вот это да! Вот это калл! Скажу глазенками похлопав, я так старалась, рисовал, А что в итоге? Просто ЖОПА!

#5
Отправлено 29 Август 2004 - 21:27

X-FighterD.E.A.D.

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 197 сообщений
  • Район:из здеся=)
Ну Бродяга ЗАЖОПИЛИ мы с тобой литературный=))))

#6
Отправлено 29 Август 2004 - 22:02

ForesT DeeR

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 800 сообщений
  • Район:черёмушки
АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА ЛОЛ

#7
Отправлено 29 Август 2004 - 23:00

Вобла

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 676 сообщений
  • Район:Тьмутаракань
Да, вот он наш родной мирэа, даже в литературном разделе и то жопу обсуждаем :shock:

#8
Отправлено 30 Август 2004 - 10:32

X-FighterD.E.A.D.

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 197 сообщений
  • Район:из здеся=)

Да, вот он наш родной мирэа, даже в литературном разделе и то жопу обсуждаем :shock:


делайте вывода господа учащиеся в мирэа=)))

#9
Отправлено 31 Август 2004 - 01:33

Вобла

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 676 сообщений
  • Район:Тьмутаракань
А ты типа не из нашей песочницы,да :wink:

#10
Отправлено 31 Август 2004 - 09:06

X-FighterD.E.A.D.

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 197 сообщений
  • Район:из здеся=)

А ты типа не из нашей песочницы,да :wink:


Я типа из МГТУ "Станкин" :oops:

#11
Отправлено 31 Август 2004 - 22:02

Вобла

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 676 сообщений
  • Район:Тьмутаракань
Да я не о том, откуда ты, ведь ты тут с нами сидишь, и тему эту тож ты повесил :wink:




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных