Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Кому кто нравится и кому что не нравится... Сообщений в теме: 80

#41
Отправлено 03 Май 2006 - 01:10

Omni-K

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 953 сообщений
  • Район:Кунцевская

мамочки, скоро в каждой теме будем курильщиков обсирать


распни его распни ©

Потеме:
не курю) и вам не советую.. неприятно больно это... сосацо с курящей... буээээ...
:yawn: :mad:

#42
Отправлено 03 Май 2006 - 01:16

Smile

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 142 сообщений
  • Район:Диптаун
То же могу сказать насчет курящих парней. Как хорошо, когда парень не курит. :respect: :cool: Хотя в наше время таких все меньше и меньше, к сожалению...

#43
Отправлено 03 Май 2006 - 14:52

Mr. Frodo

    Baby Of Trance

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 527 сообщений

Как хорошо, когда парень не курит. :respect:  :cool:
Хотя в наше время таких все меньше и меньше, к сожалению...

Просмотр сообщения


РАЗВЕ???
Ты просто не на тех смотришь ;)

#44
Отправлено 05 Май 2006 - 17:44

АиА

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 996 сообщений
А придется... :smoke: Пойду покурю, блин, кофе попью, лепота :D :P

#45
Отправлено 05 Май 2006 - 23:43

SYNED

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 674 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Квартирка на Пятницкой
а я пить бросил....и курю терь тока по пол пачки в день ..и ваще..!

#46
Отправлено 18 Август 2006 - 15:37

Nusya

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 756 сообщений
  • Район:где-то там... одним словом Москва
Тема старая, ну раз уж я наткнулась... Не курю, точнее бросила ещё лет 100 назад (хорошо сохранилась? я знаю...) скажу честно не тянет... и нельзя отучить курильщика, если он сам не захочет бросить воть... не люблю, наверно даж ненавижу когда кто-то рядом курит, просто по тому, что не перевариваю запах табака... а что касается мата, то в наше время его столько, что иногда просто не замечаешь... когда кто-нибудь проматериться... Там где-то я видела фразу... главное, чтоб человек был хороший.... согласна на все 99%... 1% - это исключения какие к сожалению иногда встречаются... если кто-то просто ангел, а не человек, то курение, мат можно простить, а точнее закрыть на это глаза... воть... :) я высказалась

#47
Отправлено 18 Август 2006 - 15:59

LLirik

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 712 сообщений
  • Район:Москва
А мне например нравиться музыку слушать, чтоб без слов. Гитара например. Или флейта, или скрипка... А не нравиться.... Да мне не нравиться когда девушка курит, но если она курит, это не значит что она мне не понравится... Просто я буду всеми силоми бороться с курением (даже если это будет бесполезно) Ещё мне не нравится когда кто-либо обижается. Меня это напригает. А когда обижаются без объяснений... уууууууууууу А если обижаються, но при этом говорят "да нет, кир, всё ок" Тут -то я и наченаю беситься... Так что совет: не надо на меня обижаться!

#48
Отправлено 18 Август 2006 - 16:52

catwoman

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 800 сообщений
Опять про курение.... так-сс.... я курю довольно долго, бросать не то что не собираюсь, но посто как-то не хочется.... однако мой мч думает, что мне курить ваще не надо, ну и короче путем длительных переговоров (типа: опять??? куришь??? ну скокак можно!! я с тобой разговаритваь не буду!! не кури при мне!!! надоело, достала и т.д.), я при нем не курю. Однако, сами понимаете, все-таки хочется, поэтому приходится ныкаться :). выглядит довольно забавно, что я жду пока он куда-нить отойдет, быстренько достаю сигарету, курю секунд 30 и выбрасываю, потом судорожно лезу за жевачкой и усердно ее жую... либо жду-не дождусь пока он наконец-то домой уедет, чтобы ПОКУРИТЬ!.. (чессна, чувтствую себя почти нариком, хотя если б мне не запрещали, я бы и не хотела так курить). Я стала даже выходить нарочно на улицу, если мы долго дома сидим типа : милый, у тебя кончилось пиво? пойду куплу, тебе же наверное хочется.... :)))) а сама курить-курить-курить скорее.... :))))) одним словом, маразм конечно и тупость, но вот сложились уже такие условия, ниче не поделаешь.

#49
Отправлено 18 Август 2006 - 16:56

АиА

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 996 сообщений

Опять про курение.... так-сс....
я курю довольно долго, бросать не то что не собираюсь, но посто как-то не хочется.... однако мой мч думает, что мне курить ваще не надо, ну и короче путем длительных переговоров (типа: опять??? куришь??? ну скокак можно!! я с тобой разговаритваь не буду!! не кури при мне!!! надоело, достала и т.д.), я при нем не курю. Однако, сами понимаете, все-таки хочется, поэтому приходится ныкаться :). выглядит довольно забавно, что я жду пока он куда-нить отойдет, быстренько достаю сигарету, курю секунд 30 и выбрасываю, потом судорожно лезу за жевачкой и усердно ее жую... либо жду-не дождусь пока он наконец-то домой уедет, чтобы ПОКУРИТЬ!.. (чессна, чувтствую себя почти нариком, хотя если б мне не запрещали, я бы и не хотела так курить). Я стала даже выходить нарочно на улицу, если мы долго дома сидим типа : милый, у тебя кончилось пиво? пойду куплу, тебе же наверное хочется.... :)))) а сама курить-курить-курить скорее.... :))))) одним словом, маразм конечно и тупость, но вот сложились уже такие условия, ниче не поделаешь.

Просмотр сообщения

Знакомо до боли, у меня еще минус в том, что я со своим м.ч. вместе живу...Приходиться выкручиваться... :smoke:

#50
Отправлено 18 Август 2006 - 16:57

LLirik

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 712 сообщений
  • Район:Москва

Опять про курение.... так-сс....
я курю довольно долго, бросать не то что не собираюсь, но посто как-то не хочется.... однако мой мч думает, что мне курить ваще не надо, ну и короче путем длительных переговоров (типа: опять??? куришь??? ну скокак можно!! я с тобой разговаритваь не буду!! не кури при мне!!! надоело, достала и т.д.), я при нем не курю. Однако, сами понимаете, все-таки хочется, поэтому приходится ныкаться :). выглядит довольно забавно, что я жду пока он куда-нить отойдет, быстренько достаю сигарету, курю секунд 30 и выбрасываю, потом судорожно лезу за жевачкой и усердно ее жую... либо жду-не дождусь пока он наконец-то домой уедет, чтобы ПОКУРИТЬ!.. (чессна, чувтствую себя почти нариком, хотя если б мне не запрещали, я бы и не хотела так курить). Я стала даже выходить нарочно на улицу, если мы долго дома сидим типа : милый, у тебя кончилось пиво? пойду куплу, тебе же наверное хочется.... :)))) а сама курить-курить-курить скорее.... :))))) одним словом, маразм конечно и тупость, но вот сложились уже такие условия, ниче не поделаешь.

Просмотр сообщения

не, курить или не курить- дело каждого. Ток немного... ну... некрасиво эт что ли. (блин а раньше-то наоборот думали- курить модно)
Я просто иногородний, и курящие там каждый 5-й.
Приехал в Москву- челюсть отвисла...

Ну да ладно. Тема-то не про это.
Тогда надо создавать тему, мол курить или не курить!!!

#51
Отправлено 18 Август 2006 - 17:26

NaFFan9

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 253 сообщений
  • Район:г. Москва
Ответ по теме!!!Мне нравится свой мальчик!!!Всем такого советую..он потрясающий!!!!Но своего не отдам!!Сами ищите такого хорошего!=) :throb:

#52
Отправлено 18 Август 2006 - 17:29

LLirik

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 712 сообщений
  • Район:Москва
спасибо, но мне чёт такого не хочется)))

#53
Отправлено 18 Август 2006 - 17:31

NaFFan9

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 253 сообщений
  • Район:г. Москва

спасибо, но мне чёт такого не хочется)))

Просмотр сообщения

Ну ты тогда найди такую замечательную девочку как я=)

#54
Отправлено 18 Август 2006 - 17:34

NaPalm

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 464 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Volistad

Ответ по теме!!!Мне нравится свой мальчик!!!Всем такого советую..он потрясающий!!!!Но своего не отдам!!Сами ищите такого хорошего!=) :throb:

Просмотр сообщения

ПОчемут подумалось как мона поправить
"!!Мне нравится свой х...!!!Всем такой советую..он потрясающий!!!!Но свой не отдам!!Сами ищите такого хорошего!=) "

#55
Отправлено 18 Август 2006 - 17:36

LLirik

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 712 сообщений
  • Район:Москва

ПОчемут подумалось как мона поправить
"!!Мне нравится свой х...!!!Всем такой советую..он потрясающий!!!!Но свой не отдам!!Сами ищите такого хорошего!=) "

Просмотр сообщения


напалм, блин...

Добавлено ([mergetime]1155908185[/mergetime]):

Ну ты тогда найди такую замечательную девочку как я=)

Просмотр сообщения


уж не знаю))) ;)

#56
Отправлено 18 Август 2006 - 17:46

NaFFan9

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 253 сообщений
  • Район:г. Москва
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

#57
Отправлено 18 Август 2006 - 20:21

blacksun

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 67 сообщений

Очень не красиво девушка смотрится с сигаретой  :smoke:

Просмотр сообщения

А с трубкой? )

#58
Отправлено 19 Август 2006 - 00:43

dark

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 208 сообщений

А с трубкой? )

Просмотр сообщения

Куришь трубку?

#59
Отправлено 19 Август 2006 - 01:48

blacksun

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 67 сообщений
Ну я б не интересовалась наличием единомышленников, если б не курила ;)

#60
Отправлено 19 Август 2006 - 02:21

Avron

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 352 сообщений

Целовать курящую женщину всё равно что облизывать пепельницу.

Просмотр сообщения


вот это чушь полнейшая..
еси девушка конечно не беломор курит..
сразу видно не пробовал..




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных