Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Признан ограниченно годным Сообщений в теме: 27

#21
Отправлено 07 Март 2007 - 21:39

Filin

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 106 сообщений

Filin, а ты че на кафедру хотел. военник выдали значит 2 категория запаса, а офицер или А или Б и то на крайняк, призовут в случае начала военных действий после призыва 1 -ой категории (это те кто срочку отслужил)

Просмотр сообщения

Кто тебе сказал что я собирался? Прочитай сначало всю страницу а потом говори!

#22
Отправлено 07 Март 2007 - 21:44

Filin

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 106 сообщений

Так с категорией Б берут на военку или нет?

Просмотр сообщения

НЕТ

#23
Отправлено 07 Март 2007 - 22:26

Sanya Z

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 591 сообщений
  • Район:г.Москва

Так с категорией Б берут на военку или нет?

Просмотр сообщения

Там если не ошибаюсь сложная система такая. Категория Б подразделяется на 4 типа ограничений.....Так вот для военки годятся категории А, Б1, Б2, Б3.....а Б4 пролетает....Причем эта Б4 является единств. наглой лазейкой в законе для военкоматов - получается что для призыва ты годен и тебя сразу возьмут, а на военку не имеешь права)
но насчет вышесказанного не уверен...там правила вечно меняются.

#24
Отправлено 23 Сентябрь 2007 - 16:10

MozgNeo

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 34 сообщений
Так как дело обстоит сейчас с категориями годности на военку? Меня интересует вопрос, про категорию Б. У меня по зрению поставили Б4. Возьмут ли меня? Кто-то пишет,что Б4 уже не берут. А где-то говорят,что А и Б берут точно. Так как?

#25
Отправлено 23 Сентябрь 2007 - 18:34

Килманрок

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 478 сообщений
С Б4 не берут.Мне пришлось в больницу ложиться на обследование,чтобы её сняли.Теперь А1 и я на военке.

#26
Отправлено 23 Сентябрь 2007 - 18:36

MozgNeo

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 34 сообщений
Круто, мне бы так. У меня зрение -4.5 близорукость. Для категории Б3 надо до -3 улучшить. Что делать, не знаю.

#27
Отправлено 23 Сентябрь 2007 - 18:59

Килманрок

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 478 сообщений
Ну я здоров,а Б4 по ошибке получил.Но в военкомате убеждать кого-либо бесполезно.

#28
Отправлено 20 Декабрь 2013 - 14:43

CB500

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Факультет:ВМС (Дубна)

Сегодня был в военкомате. Определили меня из-за малого веса в категорию "В" (ограниченно годен). Сказали, что в мирное время призывать не будут. Порылся в инете и прочитал, что мне придется раз в 3 года проходить медкомиссию. Что же выходит, если я поправлюсь, то меня призовут после окончания института?

Заинтересовала эта ссылка: <a href="http://www.vsluh.ru/...ics/43983.html" target="_blank">http://www.vsluh.ru/.../43983.html</a>


Да, обязательно. У меня была категория Б и меня взяли с распростертыми объятиями, и бегал я там как буд-то у меня не Б, а А в квадрате. Если туда загребут, то там глубоко всем пох у кого какая категория годности. Могут переставить при случае на Б




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных