Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
ТИССУ. Элитное Сообщений в теме: 11

#1
Отправлено 19 Апрель 2006 - 18:03

MishGUN

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
Расскажите, plz, что из себя представляет эта группа элитного образования на ТИССУ, что представляет обучение? Кто, как, чему учит? и стоит ли переводиться?

#2
Отправлено 19 Апрель 2006 - 18:58

kloom

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 324 сообщений
Отвечаю: предлагали - я отказался... Потому что муть... Ничего там особенного ни в курсе ни в специализации нет.

#3
Отправлено 19 Апрель 2006 - 22:48

Урфин_Джус

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 290 сообщений
  • Район:галактика ПЕ-17ФРА09
зато там есть Ковалев

#4
Отправлено 19 Апрель 2006 - 23:05

kloom

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 324 сообщений
Ага, а у мен в комнате книжки есть (Сивухин, Тамм, Кудрявцев, Ильин, Поздняк) и что теперь? Думаешь Ковалёв чего0то изменит? Врядли. Лично я понял одно: хочешь учиться - учись сам, лучше получится! :thumbsup: И ни одна супер кафедра не сделает из рас3.14здяя гения, если он сам того не хочет, а если хочет, то и супер кафедра не нужна... Хотя не буду говоить, что ТИССУ - плохо. просто не стоит особенно туда рваться, порывая со всем остальным...

#5
Отправлено 19 Апрель 2006 - 23:23

Урфин_Джус

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 290 сообщений
  • Район:галактика ПЕ-17ФРА09
ну это твое мнение, я вот там учусь и считаю что только избранные достойны этого, такие как я, остальные могут лишь завидовать прикрываясь своими оправдалтельными теориями насчет ненужности (я тебя не имею ввиду , просто так совпало, что я это обдумывал именно в такой формулироке когда рассуждал на счет гениальности науки которую открывают на ТИССУ и в частности того что я один из тех счастливцев что там учаться)

#6
Отправлено 19 Апрель 2006 - 23:40

kloom

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 324 сообщений
Повторяю, что я не считаю это дерьмом, я согласен с тем, что там норм образование... Но я , когда смотрел программу, не нашёл ничего того, ради чего стоило бы пререводиться на другой фак, в другую группу. Короче, если у тебя нет книг и знакомых - то ТИССУ - отличный вариант, в другом случае - ещё один из вариантов, которыйы можно рассмативать, но не более... Думаю что ты с этим согласен,Урфин_Джус?

#7
Отправлено 20 Апрель 2006 - 11:24

Tornado

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 404 сообщений
Всех тонкостей элитных групп пока не знаю, знаю что пока все только обкатывается и косяки имеются, но imho если вы учитесь на ТИССУ или на других специальностях киберов, то переходить в ЭИО стоит. Если учитесь на других факультетах, то смотрите по ситуации, на электронике тоже есть элитники.

#8
Отправлено 26 Август 2006 - 19:35

CCCP

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
Ковалев рулит :thumbsup:

#9
Отправлено 23 Октябрь 2006 - 00:40

sybex

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений
  • Район:Москва
Ковалёв это конечно круто, но я бы не советовал туда переводиться... ведь там есть еще и Мордвинов!

#10
Отправлено 22 Ноябрь 2006 - 20:34

SERGant

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 10 сообщений
Элитная группа - группа убытков! ничего толком полезного у них нету.. уж лучше тада переводись в ИО или ПКО, тада хоть у тебя в группе будут нормальные люди, а не стадо ботаников-уебанов

#11
Отправлено 29 Ноябрь 2006 - 00:25

Nikiforov

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 18 сообщений
короче я просто с ИО-1-05 и говорю что будут платит стипендию побольше, а так же дрючить! семинарские занятия будут вести лекторы, и оч. много требовать. На некоторых экзаменах будут отказываться ставить тройки под предлогом "ну ты же из элитной группы, троек не должно быть!"... но всеже на перездачах поставят заслуженную... короче если не ботан, то учиться там будет средней тяжести.... :drinks_cheers:

#12
Отправлено 29 Ноябрь 2006 - 03:11

Урфин_Джус

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 290 сообщений
  • Район:галактика ПЕ-17ФРА09
у меня сын - армен, я его туда отправлю. кому там денег дать надо?




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных