Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
У меня сразу три Сообщений в теме: 252

#221
Отправлено 08 Май 2006 - 12:46

kloom

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 324 сообщений
2КУЗЕЧКА Ну что же ты так сурова к нам? Конечно существуют некоторые индивидуумы, готовые и поднять, и опустить руку на девушку, но не все мы такие... Не будь столь критична, недавно одного моего хорошего знакомого бросила девушка, перед этим изменяя ему в течении 2 месяцев, но ведь я не кричу, что все девчонки шлюхи и бляди...

#222
Отправлено 08 Май 2006 - 12:50

КУЗЕЧКА

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 205 сообщений
ну хорошо, возможно погорячилась. не все вы столь суровы с нами, но всеравно тот факт, что есть такие, кто желает ударить девушку, очень и очень огорчает.

#223
Отправлено 08 Май 2006 - 13:02

kloom

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 324 сообщений
Ну мудаки всегда были и будут... Что делать? Лучше смотрите по сторонам и тогда найдёте и хороших...

#224
Отправлено 08 Май 2006 - 13:20

КУЗЕЧКА

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 205 сообщений
kloom, ты прямотаки образец идеального характера мужчины! так держать!!!

#225
Отправлено 08 Май 2006 - 13:25

АиА

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 996 сообщений
Некоторые девушки не понимают ни нормального отношения, ни нормального обращения, ингогда даже мне хочется им по башке настучать... :D

#226
Отправлено 08 Май 2006 - 23:02

kev

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 799 сообщений

боже, как низко пали наши мужики... они хотят бить девушек! теперь понятно, поченму на меня столько наездов было. это просто попытка как-то себя оправдать!
разбила блюдечко, лови по мордашечке....
какой кошмар... :eek_yello:

Театр драмы и комедии! :megalol:
Вопрос к залу (в т.ч. и Кузечке): а как вы поступаете, если очень-очень хочется ударить, но мораль/совесть запрещает?
Девушки для ответа на вопрос могут представить себя на месте парня.

ЗЫ. Никого не бил и бить не собираюсь. Чистое любопытство.

#227
Отправлено 08 Май 2006 - 23:38

Revil

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 900 сообщений
Ревил, лапа моя. Я, конечно, уже давно поняла, что ты еще не дорос до отношений с девушками, но вот факт того, что ты не дорос до осознания
1. кулаки - не способ разрешения проблем
2. тот, кто поднимает руку на человека, заведомо слабее тебя, тот просто трус и гавно
для меня был загадкой. Что ж, поздравляю с успешным падением вниз.

Просмотр сообщения

[/quote]
1 Я никогда не считал кулаки способом разрешения проблем, разве что способом вдалбливанпя информации и поучения нерадивых
2 Не факт, в целях воспитания вполне возможно
[quote]боже, как низко пали наши мужики... они хотят бить девушек! теперь понятно, поченму на меня столько наездов было. это просто попытка как-то себя оправдать!
разбила блюдечко, лови по мордашечке....
какой кошмар... :eek_yello:

Просмотр сообщения

[/quote]
Если бы был тем, кто тебя любил и узнал что есть ещё 2, точно бы треснул, чтоб знала что так плохо делать. Про мужиков тут не надо, посмотри как ты пала, а потом и на мужиков наезжай. Бить мы, включая меня, никого не хотим, мы не маньяки чтоб идти по улице и разбивать женщинам головы. На тебя были наезды потому что ты бл@дь, и только по этому.
[quote]желает ударить девушку

Просмотр сообщения

[/quote]
:megalol: :megalol: :megalol: Прям лежу в кровати и желаю, только об этом и думаю

И кстати руку на девушку я также не поднимал ниразу, хотя следовало бы. Вы также забываете про случаи самообороны, если придётся защищать очень дорогую мне вещь-перешибу. Но бить слабых действительно считаю нецелесообразным, пока они ещё слова понимают.

#228
Отправлено 09 Май 2006 - 00:40

Falling Star

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 921 сообщений
  • Район:Inferno

кулаки - не способ разрешения проблем

Да ладно

тот, кто поднимает руку на человека, заведомо слабее тебя, тот просто трус и гавно

Что значит слабее? Слабее можно быть физически, психологически...
Какой-то гопник может быть сильнее меня физически, но куда слабее психологически, и я без колебаний подниму на него руку (ногу, арматурину и тд)... может я трус и гавно, мне пофиг, если честно.

#229
Отправлено 09 Май 2006 - 00:44

ForesT DeeR

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 800 сообщений
  • Район:черёмушки

Вопрос к залу (в т.ч. и Кузечке): а как вы поступаете, если очень-очень хочется ударить, но мораль/совесть запрещает?


а это смотря в каких ситуациях у человека вдруг появляется такое желание. Плюс насколько у кого широки рамки морали.
Вобще, между появлением желания ударить и его осуществлением порой бывает значительная пропасть. Сделать гораздо сложнее...
Я вот просто по своей натуре не люблю насилие и мордобой, мне элементарно жалко человека, которому причиняют боль. Поставить на место можно другими способами, и причем это будет намного эффективней, ИМХО.
А то тут , видите ли, воспитатели объявились. Ревил, думаешь дал девушке в лицо - она всё поймет и осознает, станет примерной девочкой? Может ей еще спасибо тебе сказать за такие "уроки"? Ты, по-моему, периодически забываешься, что мы не в 18 веке живем.

Добавлено ([mergetime]1147121052[/mergetime]):

Да ладно


да серьезно. В детсадике не научили?

Что значит слабее? Слабее можно быть физически, психологически...


Девушки слабее физически ( для справки тебе) и при всем желании не смогут остановить летящую в лицо руку с невъе****ым размахом.

#230
Отправлено 09 Май 2006 - 00:57

ForesT DeeR

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 800 сообщений
  • Район:черёмушки

Если умная то поймёт что что-то она всётаки не так сделала, или слишком далеко зашла, короче чёнибудь дельное да придёт в голову.


начнем с того, что это ты считаешь, что девушка поступила неправильно. Возможно, она считает по другому. Или, во всяком случае, если и признает свою ошибку, то даже в этом случае никак не рассчитывает получить за это по лицу. А насчет "чего-нибудь дельного", что может прийти в таком случае в голову, так это послать такого парня. Видишь, как всё субъективно.

#231
Отправлено 09 Май 2006 - 09:22

kev

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 799 сообщений
(утирая скупые мужские слезы)

Возможно, она считает по другому. Или, во всяком случае, если и признает свою ошибку, то даже в этом случае никак не рассчитывает получить за это по лицу.

Напомню, речь идет о том, что девушка блядовала изменяла своему парню с еще двумя. Все открылось, и на что она рассчитывает?
- По-твоему, выходит, что за чей-то барахловый браслет мне подрасстрельную статью? - сообразила Маня.
- А что же тебе за него - талоны на усиленное питание? Угрохали вы человека, теперь пыхтеть всерьез за это придется.

© Место встречи изменить нельзя.

А в том, что лично КУЗЕЧКА вообще не считает это за страшную ошибку, мы уже убедились. И мотивацию видели. Не убедило :)
Кстати, КУЗЕЧКА, надеюсь увидеть тебя на шашлыках. Девиртуализация виртуала, хехе.

Я сейчас рискну показаться нехорошим, злым и вообще, но тем не менее скажу: "не при каких обстоятельствах девушек бить нельзя, потому что они слабее" - это глупый стереотип, навязанный обществом. В крайней ситуации можно ударить любого, а просто так никто никого не бьет. И все это вне зависимости от пола.
А вот крайнюю ситуацию каждый определяет для себя сам. Тут, как правильно заметила Юля, все очень субъективно. Парень считает, что двойная измена - повод для хорошей затрещины. Девушка считает, что тут вообще ничего страшного нет (и что парень сам во всем виноват, хехе). Каждому свое :)

#232
Отправлено 09 Май 2006 - 11:27

КУЗЕЧКА

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 205 сообщений
на шашлыках я буду, и чувствую сильно пожалею об этом. у многих здесь сложилось ошибочное мнение обо мне. а как известно, большинство не переубедишь. как бы все не обернулось кровавым побоищем... ну да ладно. я прихвачу с собой газовый балончик, шокер, рогатку, топорик и пр. в крайнем случае убегу)))

#233
Отправлено 09 Май 2006 - 22:45

MAC

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 946 сообщений
Да ладно тебе, думаю просто будет о чём поговорить, возможно обстановка и будет несколько напряжена, но вряд ли ты будешь тому причиной, ИМХО феномен внимания к твоей персоне только от желания пофлудить. Надеюсь всем хватит ума не путать отдых с ареной для набития/поднятия репы.

#234
Отправлено 09 Май 2006 - 23:55

Mmmm

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 543 сообщений

возможно обстановка и будет несколько напряжена


а это с чего вы взяли, уважаемый? :)

#235
Отправлено 09 Май 2006 - 23:59

MAC

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 946 сообщений
я рискнул предположить (или заменить на слово натянута а не напряжена), т.к. я вообще именно так веду себя при знакомстве с компанией которую не знаю, и более того они почти все друг друга знают а я типа вот тут так вот как-то так... А ты нет ?

#236
Отправлено 10 Май 2006 - 00:02

ForesT DeeR

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 800 сообщений
  • Район:черёмушки
вот пусть те, кто никого не знает, и напрягается :smoke: нам-то что :megalol:

#237
Отправлено 10 Май 2006 - 00:02

Урфин_Джус

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 290 сообщений
  • Район:галактика ПЕ-17ФРА09
со мной можешь побазарить если че, я всегда обычно один сижу где нибудь

#238
Отправлено 10 Май 2006 - 00:05

Mmmm

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 543 сообщений

я рискнул предположить (или заменить на слово натянута а не напряжена), т.к. я вообще именно так веду себя при знакомстве с компанией которую не знаю, и более того они почти все друг друга знают а я типа вот тут так вот как-то так... А ты нет ?

неа, я нет, кто меня видели хоть однажды в первый раз не дадут соврать.. да, Юля?))

обстановку напрягаем мы сами, а зачем это делать, когда можно не делать)))
ты же достаточно давно с людьми "заочно" общаешься, тут же не сбор выпускников, 10 лет отучившихся вместе) релакс :)

со мной можешь побазарить если че, я всегда обычно один сижу где нибудь

не верь ему, он врет)

#239
Отправлено 10 Май 2006 - 00:11

MAC

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 946 сообщений

со мной можешь побазарить если че, я всегда обычно один сижу где нибудь

Просмотр сообщения

ок

2Mmmm в силу слабой эрудированности я иногда не те слова подбираю, собственно как и в этот раз. Я просто о том, что при знакомстве с людьми я прежде чем разинуть рот приглядываюсь и прислушиваюсь, блестать остроумием не спешу.

#240
Отправлено 10 Май 2006 - 17:55

АиА

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 996 сообщений
МАС, Ничего страшного, прям как маленький чесслово... :drinks_cheers: :D




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных